Приятная поездка

42

Ехали с женой по делам в другой город,случайно взяли попутчицу.Разговор по душам привел к приятностям)

Комментарии

1

Хорошенькая , старается!

0

Я так понимаю, жена спереди, снимает. А попутчица отсасывает.

А можно выложить прям историю, как к этому пришло?))

0

Да именно так) По общению поняли что девушка развратная,спросили можем ли общаться откровенно,она да без проблем.Рассказали о своих встречах,у нее было мжм,внешне симпатия у нас сразу была,вот так и пересел на заднее сиденье,был только минет)

0

Это первокурсница? ))) которую Ваша супруга соблазняла? )))

Только вперед

0

+1 к Боингу)

1

Хороша грива..приятно держать за такую!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

1

Удачно вы съездили.
Желаю чаще таких путешествий!
Молодцы)

Yes

0

Красота!!!! Очень нежно