Солнечное утро в горах

14

Очередной weekend с моей любимой развратницей мы провели в чудесном отели с прекрасным видами и горной тишиной, которой не хватает в постоянной городской суете

Комментарии

-1

Какие красивые формы, обалдеть...

Я родился красивым и умным,но меня в роддоме подменили!

-2

прекрасное утро!
+ от нас!
мы в горах тоже любим отдыхать...

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Какие горы?) не Шерегеш случаем?)

0

нет

IEB

1

два бархана - увидел.. пещерку - увидел.. холмы и горы - не увидел)))

Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!

0

Горы так горы! Прям формы какие, класс! Не Владикавказ? Мы там были st_good недавно, тишина, красота!!!

0

Из отдыха тоже предпочитаем горы, особенно весной или осенью и людей поменьше и спокойнее, и не такие популярные как Домбай или Архыз, по нам так Осетия, Адыгея, Дагестан тоже интересен.