О терпимости и доброте ) Флуд, без фото, "на поболтать" )

33

Настала и наша пора нахватать минусов.
Навеяно несколькими свежими и не очень темами в разных разделах.
Сразу предупредим, что не ищем правды жизни, не претендуем на истину и вообще дневник на поболтать и позубоскалить. Если у вас нет нескольких минут на философствование, проходите мимо с миром )

Товарищи. Господа. Коллеги!
Все мы здесь представляем собой некоторое отклонение от нормы, каждый в свою сторону и со своей спецификой.
Откуда у нас столько, не побоимся этого слова, хейта?
Ругают все и всех. Тату? Плохо, не положено! Измена? Позор, фу! Незащищенный секс? Идиоты! Би? Ну ваааще распустились пид@расы!!
Хотя даже любимая нами тема БДСМ к теме сайта имеет очень посредственное отношение. Прямо скажем, "постольку поскольку". Как и некоторые перечисленные выше. И вообще это все больные извращенцы, которым лишь бы живых людей мучить, ну или хотя бы потрахать! )
Тема sexwife по-своему прекрасна, но весьма ограничена, так что вполне понимаем владельцев и админов ресурса, которые "прикрутили" к нему массу условно схожих тематических разделов.

Не ставим целью кого-то перевоспитать, глупо надеяться на это в обществе взрослых людей.
Но возможно каждый из нас, перед тем как минусить неугодную лично ему тему, или писать под ней гневный комментарий, подумает "а может, даже если мне это не нравится, не надо выливать ведро негатива? Может, в этом и есть сермяжная правда?" )
Все мы, раз уж оказались и даже пишем здесь, очень далеки от некой условной нормы. Так почему мы считаем, что "мое извращение лучше твоего"? Почему, условно, куколд - это ок, а любитель пышных женщин - фу? Мечтать посмотреть на генг-бенг с женой приемлемо, а сделать пирсинг или шрамирование - плохо? Или проживающие в маленьком городке любители выложить легко узнаваемые фото обязательно дураки или негодяи, а не осознанные "извращенцы"?

ИМХО плохо только то, что нарушает границы и интересы, как личные, так и условно общественные. "Плейбой", выкладывающий фото девушки с лицом без ее согласия - мудак, а даже бравому и сто раз одобренному моделью любителю blood play стоит крепко подумать, стоит ли выкладывать такие материалы на ресурсе, где у большинства посетителей они не вызовут ничего, кроме рвотных позывов.

Как говорил известный персонаж: ребята, давайте жить дружно! И поддерживать коллег-извращенцев по мере возможности, даже если лично нам это извращение не близко )
Ну а мы готовы к своей порции помидоров или здравой критики )

Комментарии

2

Первый Вам плюс, за адекватность и призыв к доброте, миру и пониманию:)

@LiSexology - сексология призвание и профессия). Заходи, открыто:)

0
Alexey-Ka писал(а):

Первый Вам плюс, за адекватность и призыв к доброте, миру и пониманию:)

Спасибо!

0

Все правильно пишешь. Я, если мне не нравится тема, просто выхожу из нее)

2

Некоторые люди не способны сдерживать себя, чтоб не самоутвердиться. Издержки психики и это их серии «все пидарасы, а я Д'Артаньян». Доказывать, разъяснять - просто бесполезно и лечение одно - игнор.

0

человек - это такая скотина, которая вечно чем-то не довольна. из-за этого и весь негатив

0

полностью согласен
данный сайт из уютного клуба по интересам: становясь все более многочисленным: стал отраждением нашего общества с его характерным активным неприятем другого и навязыванием своей точки зрения как единственно верной. и увы все то же желание воспользоваться своим положением. да еще усиленное сетевыми эффектами
однако возможность встретить интересных и необычных людей втакой, скажем прямо, редкой области искупает многое

1

Поддерживаем (нежно). Человек может заниматься любыми сексуальными практиками, не противоречащими УК. Не нравится пост - пройди мимо, проигнорь, но не лей свой негатив! Пис всем!)

1

Я не понимаю, как у людей это все в одной голове все умещается.
Толкаться писюнами в собственной жене с незнакомым мужчиной? Норм!
Девочка страпонит парня? Проклятый гомосек, сгори в аду!

Лучше сойти с холма не спеша...