Россия - лучшее место для секса!
Гость: 12 June, 2007 - 12:20
С праздником, граждане России! Мужчины и женщины, мы - лучшие, потому что любим всех и все. А еще потому, что мы - вместе, а, следовательно, коллективный секс - это наш девиз. Покажем бушам и его прихлебателям, что мы их всех перееб....м, потому что нет них ни фантазии, ни удали, ни таких женщин-красавиц. Россия, вперед! В деле секса. Решим демографическую проблему для всех и всем. И докажем, что Санкт-Петербург - столица России в деле секс-движения во всех его формах. Paxsam, секс-патриот.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Похоже, что многие не верят в будущее России как секс-территории любви!А зря! Стыдитесь, граждане!!! Где же вы тогда трахаетесь?! В космосе, что ли?!
В космосе не трахались,да и врят-ли будем.Просто лозунги догнать и перегнать... уже были в истории.Ничего хорошего не получилось
Граждане России! Да просто за державу обидно, как посмотришь какого-нибудь Тинто Брасса....
Только в этом за державу обидно?
А Тинто Брасс...И не появится у нас такой,менталитет совсем иной у россиян
Насчет менталитета не знаю, но склонность к коллектиивизму - у нас в крови. Все-таки вышли мы все из народа, дети семьи трудовой. А в интимном смысле мы просто сейчас нагоняем то, что раньше упустили. И, в
конце концов, не так уж и важно,ГДЕ все происходит.Главное, что у НАС, в России!
Насчет менталитета не знаю, но склонность к коллектиивизму - у нас в крови. Все-таки вышли мы все из народа, дети семьи трудовой. А в интимном смысле мы просто сейчас нагоняем то, что раньше упустили. И, в
конце концов, не так уж и важно,ГДЕ все происходит.Главное, что у НАС, в России!
Если честно,то коллективизм из моей крови уже весь вышел.А в интимном смысле согласен,что нагоняем.Но только как обычно:прем по встречной полосе,ожидая удара в зад.А ведь дорога-то давно проторена
Группа - это сила!
Муж шлюхи! Мне чертовски нарвится Ваша философия. Можети, действительно, стараемся всех обогнать, но только все равно у нас свой путь. Секс у нас получается хоть и развратный но душевный и расслабляющий, когда партнеры по траху остаются друзьями. А у них, ТАМ, сплошной прагматизм и все зашоренные.
Муж шлюхи! Мне чертовски нарвится Ваша философия. Можети, действительно, стараемся всех обогнать, но только все равно у нас свой путь. Секс у нас получается хоть и развратный но душевный и расслабляющий, когда партнеры по траху остаются друзьями. А у них, ТАМ, сплошной прагматизм и все зашоренные.
Честно говоря,я не знаю какие партнеры Вам Там попадались.Люди и Там все разные.Нам вот Там везло и знакомились с приятными людьми,которые стали друзьями.
Ребята! Не Москва ль за Вами?!
Мужу шлюхи. Мне такм никто - увы! - НЕ ПОПАДАЛСЯ.дА и здесь все как-то с инотсранками не случалось. Может быть, я поэтому такой жгучий секс-патриот?!
Россия, вперед! КАждый на своем месте создаст сексуальную славу нашей стране!
Cмотрите! Сколько же у нас красавиц, созданных для е...и! Никаким французам нас не догнать!
Да и слово у нас звучит как-то особенно жарко - ЕБЛЯ, ни то что так какой-то - sex!
Предлагаю другой вариант: глубокая межличностная коммуникация
Так меня никто и не понял. А жаль!
И все же! Друзья! Вологда, Волгоград, Анапа, Томск, Москва, Владимир - широка страна моя родная! Здесь любят секс! Отзовитесь!
ПИПЕЦ ПАТРИОТ!!!
Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...
ПИЕЦ - это как и куда? Извольте выражаться, сударь, по-русски! Все-таки это язык Баркова и Пушкина! Не говоря уже о прочих поручиках Ржевских....
Cаратов, Иваново, Воронеж, Нижний Новгород,Томск, Новосибирск, Великий Новгород - наше движение ширится. Пишите октуда вы, бартяь по разуму и сексу, патриоты "интимной России"!
ПЕтрозаводск, Челябинск, Саранск - география секс-точек расширяется! Россия, вперед и снова!
Вот и Казань прибавилась! Не говоря уже о Ростове!
Чего уж там,не стесняйся.Бери карту России и переписывай в посты
Можно ещё и не только города, посёлки... деревни... тоже своего часа ждут
Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123
Я не переписываю, я реально объединяю тех, кто вышел в этот сайт. Потому что только здесь можно поговорить по душам и высказаться на ту тему, о которой не прринято говорить в публичной сфере. А Вами, уважаемый Муж шлюхи, по-прежнему восхищаюсь. Ведь есть же силы и время, чтобы реализовывать желаемое.
Я не переписываю, я реально объединяю тех, кто вышел в этот сайт. Потому что только здесь можно поговорить по душам и высказаться на ту тему, о которой не прринято говорить в публичной сфере. А Вами, уважаемый Муж шлюхи, по-прежнему восхищаюсь. Ведь есть же силы и время, чтобы реализовывать желаемое.
Спасибо за лестный отзыв.Может и Вам стОит перестать пытаться объединить всю Россию,а заняться объединением в секс столице?Может и времени будет побольше и результат получше?
Вот и Кузбасс Нефтеюганском с нами! А насчет объединения в секс-столице есть трудности. Все-таки не достигли мы еще того коллективизма как в первопрестольной. Все норовим сами с усами!
Вот и Кузбасс Нефтеюганском с нами! А насчет объединения в секс-столице есть трудности. Все-таки не достигли мы еще того коллективизма как в первопрестольной. Все норовим сами с усами!
Так может и Вам подойти к броневичку у финляндского да и вспомнить слова:лучше меньше,да лучше?
Вот так и живем! ОДИН ПУТЬ..Почему - один??!! Вот и Нижний Тагил к нам присоединяется....
Киров с нами! А УКраина начи нает догонять в смысле секса. Хотя, конечно анархисты они. Там у них и Бандера, и Махно, и Ющенко с Тимошенко....
ВСтавай! Страна-то огромная!
ВСе бы отдал, только бы Сочи победил.....
ВСе бы отдал, только бы Сочи победил.....
Молодец Paxsam
! Чувствуется, что не поскупился
!!!! На пиво то хоть осталось
?
Теперь и Сочи вместе с Калининградом вошли в список популярных городов в смысле секса.
А вообще - надо брать отпуск и отдыхать, а потом писать диссертацию....А вот тему я вам не скажу!
Вот и ЧЕреповец к нам присоедниеятся!
Почему молчат В.Новгородцы и псковичи?!
Почему молчат В.Новгородцы и псковичи?!
Некогда им разговаривать
! Они делом занимаются
Хорошо им! А мне каково?!
Хорошо им! А мне каково?!
каково?!
Видать, тебе действительно хреново!
С этим нужно что-то делать!
Делаю! Готовлюсь к встрече с Балтийкой - царицей балтийского и околоблатийского секса. КСтати, Новоуральск тоже с намию
Вот уже и Благовещенск ждет - не дождется!
Есть предложение: давайте указывать город в своих обращениях на форуме. Так сможем составить географический указатель и помочь в взаимном поиске одиноких сердец на почве секса и кой-чего еще!
Фиксирую Астрахань
Вот и Красноярск среди нас!
А еще хотят - Ереван, Киев, Минск. Теперь расширеямся до СНГ!
Вот и СОлнечное оказалось местом для встреч! Только кто там был в минувшие выходные?
К нам присоеднились: Усть-Каменогорск, Йошкар-Ола, Московская область. Кто следукющий?!
А почему Баку не отметили?
Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше
Потому,что Баку-не Россия