Россия - лучшее место для секса!

1

С праздником, граждане России! Мужчины и женщины, мы - лучшие, потому что любим всех и все. А еще потому, что мы - вместе, а, следовательно, коллективный секс - это наш девиз. Покажем бушам и его прихлебателям, что мы их всех перееб....м, потому что нет них ни фантазии, ни удали, ни таких женщин-красавиц. Россия, вперед! В деле секса. Решим демографическую проблему для всех и всем. И докажем, что Санкт-Петербург - столица России в деле секс-движения во всех его формах. Paxsam, секс-патриот.

Комментарии

0

Похоже, что многие не верят в будущее России как секс-территории любви!А зря! Стыдитесь, граждане!!! Где же вы тогда трахаетесь?! В космосе, что ли?!

0

В космосе не трахались,да и врят-ли будем.Просто лозунги догнать и перегнать... уже были в истории.Ничего хорошего не получилось Gigi Gigi Gigi

0

Граждане России! Да просто за державу обидно, как посмотришь какого-нибудь Тинто Брасса....

0

Только в этом за державу обидно?
А Тинто Брасс...И не появится у нас такой,менталитет совсем иной у россиян

0

Насчет менталитета не знаю, но склонность к коллектиивизму - у нас в крови. Все-таки вышли мы все из народа, дети семьи трудовой. А в интимном смысле мы просто сейчас нагоняем то, что раньше упустили. И, в
конце концов, не так уж и важно,ГДЕ все происходит.Главное, что у НАС, в России!

0
Paxsam писал(а):

Насчет менталитета не знаю, но склонность к коллектиивизму - у нас в крови. Все-таки вышли мы все из народа, дети семьи трудовой. А в интимном смысле мы просто сейчас нагоняем то, что раньше упустили. И, в
конце концов, не так уж и важно,ГДЕ все происходит.Главное, что у НАС, в России!

Если честно,то коллективизм из моей крови уже весь вышел.А в интимном смысле согласен,что нагоняем.Но только как обычно:прем по встречной полосе,ожидая удара в зад.А ведь дорога-то давно проторена Gigi

0

Группа - это сила!

0

Муж шлюхи! Мне чертовски нарвится Ваша философия. Можети, действительно, стараемся всех обогнать, но только все равно у нас свой путь. Секс у нас получается хоть и развратный но душевный и расслабляющий, когда партнеры по траху остаются друзьями. А у них, ТАМ, сплошной прагматизм и все зашоренные.

0
Paxsam писал(а):

Муж шлюхи! Мне чертовски нарвится Ваша философия. Можети, действительно, стараемся всех обогнать, но только все равно у нас свой путь. Секс у нас получается хоть и развратный но душевный и расслабляющий, когда партнеры по траху остаются друзьями. А у них, ТАМ, сплошной прагматизм и все зашоренные.

Честно говоря,я не знаю какие партнеры Вам Там попадались.Люди и Там все разные.Нам вот Там везло и знакомились с приятными людьми,которые стали друзьями.

0

Ребята! Не Москва ль за Вами?!

0

Мужу шлюхи. Мне такм никто - увы! - НЕ ПОПАДАЛСЯ.дА и здесь все как-то с инотсранками не случалось. Может быть, я поэтому такой жгучий секс-патриот?!

0

Россия, вперед! КАждый на своем месте создаст сексуальную славу нашей стране!

0

Cмотрите! Сколько же у нас красавиц, созданных для е...и! Никаким французам нас не догнать!

0

Да и слово у нас звучит как-то особенно жарко - ЕБЛЯ, ни то что так какой-то - sex! Sex

0

Предлагаю другой вариант: глубокая межличностная коммуникация

0

Так меня никто и не понял. А жаль!

0

И все же! Друзья! Вологда, Волгоград, Анапа, Томск, Москва, Владимир - широка страна моя родная! Здесь любят секс! Отзовитесь!

0

ПИПЕЦ ПАТРИОТ!!!

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

0

ПИЕЦ - это как и куда? Извольте выражаться, сударь, по-русски! Все-таки это язык Баркова и Пушкина! Не говоря уже о прочих поручиках Ржевских....

0

Cаратов, Иваново, Воронеж, Нижний Новгород,Томск, Новосибирск, Великий Новгород - наше движение ширится. Пишите октуда вы, бартяь по разуму и сексу, патриоты "интимной России"!

0

ПЕтрозаводск, Челябинск, Саранск - география секс-точек расширяется! Россия, вперед и снова!

0

Вот и Казань прибавилась! Не говоря уже о Ростове!

0

Чего уж там,не стесняйся.Бери карту России и переписывай в посты Cool

0

Можно ещё и не только города, посёлки... деревни... тоже своего часа ждут Smiling

Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123

0

Я не переписываю, я реально объединяю тех, кто вышел в этот сайт. Потому что только здесь можно поговорить по душам и высказаться на ту тему, о которой не прринято говорить в публичной сфере. А Вами, уважаемый Муж шлюхи, по-прежнему восхищаюсь. Ведь есть же силы и время, чтобы реализовывать желаемое.

0
Paxsam писал(а):

Я не переписываю, я реально объединяю тех, кто вышел в этот сайт. Потому что только здесь можно поговорить по душам и высказаться на ту тему, о которой не прринято говорить в публичной сфере. А Вами, уважаемый Муж шлюхи, по-прежнему восхищаюсь. Ведь есть же силы и время, чтобы реализовывать желаемое.

Спасибо за лестный отзыв.Может и Вам стОит перестать пытаться объединить всю Россию,а заняться объединением в секс столице?Может и времени будет побольше и результат получше? Gigi

0

Вот и Кузбасс Нефтеюганском с нами! А насчет объединения в секс-столице есть трудности. Все-таки не достигли мы еще того коллективизма как в первопрестольной. Все норовим сами с усами!

0
Paxsam писал(а):

Вот и Кузбасс Нефтеюганском с нами! А насчет объединения в секс-столице есть трудности. Все-таки не достигли мы еще того коллективизма как в первопрестольной. Все норовим сами с усами!

Так может и Вам подойти к броневичку у финляндского да и вспомнить слова:лучше меньше,да лучше? Eye-wink

0

Вот так и живем! ОДИН ПУТЬ..Почему - один??!! Вот и Нижний Тагил к нам присоединяется....

0

Киров с нами! А УКраина начи нает догонять в смысле секса. Хотя, конечно анархисты они. Там у них и Бандера, и Махно, и Ющенко с Тимошенко....

0

ВСтавай! Страна-то огромная!

0

ВСе бы отдал, только бы Сочи победил.....

0
Paxsam писал(а):

ВСе бы отдал, только бы Сочи победил.....

Молодец Paxsam Cool ! Чувствуется, что не поскупился Eye-wink !!!! На пиво то хоть осталось Shocked ?

0

Теперь и Сочи вместе с Калининградом вошли в список популярных городов в смысле секса.

0

А вообще - надо брать отпуск и отдыхать, а потом писать диссертацию....А вот тему я вам не скажу!

0

Вот и ЧЕреповец к нам присоедниеятся!

0

Почему молчат В.Новгородцы и псковичи?!

0
Paxsam писал(а):

Почему молчат В.Новгородцы и псковичи?!

Некогда им разговаривать Eye-wink ! Они делом занимаются Sex

0

Хорошо им! А мне каково?!

0
Paxsam писал(а):

Хорошо им! А мне каково?!

каково?!
Видать, тебе действительно хреново! Gigi
С этим нужно что-то делать! Note!

0

Делаю! Готовлюсь к встрече с Балтийкой - царицей балтийского и околоблатийского секса. КСтати, Новоуральск тоже с намию

0

Вот уже и Благовещенск ждет - не дождется!

0

Есть предложение: давайте указывать город в своих обращениях на форуме. Так сможем составить географический указатель и помочь в взаимном поиске одиноких сердец на почве секса и кой-чего еще!

0

Фиксирую Астрахань

0

Вот и Красноярск среди нас!

0

А еще хотят - Ереван, Киев, Минск. Теперь расширеямся до СНГ!

0

Вот и СОлнечное оказалось местом для встреч! Только кто там был в минувшие выходные?

0

К нам присоеднились: Усть-Каменогорск, Йошкар-Ола, Московская область. Кто следукющий?!

0

А почему Баку не отметили?

Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше

0

Потому,что Баку-не Россия