а вот так она отдыхает
Ринат: 3 June, 2007 - 00:28 (изменено Exsand: 6 June, 2007 - 08:29)
Жонушка любит когда ее трахают в все дырки и просит добавки
»
- Дневник Ринат
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ну и чего-то не видать
Фотки не грузятся !!!!!!!!
Блин либо я туплю либо тупой но фотки не загружаются Кому не лень можете глянуть их тут
Теска бросай на мыло [email protected] , я тебе фотки моей брошу !
оболденая шлюшка. супер киньте еще фоток [email protected]
Заглянул на maw, да она у тебя просто СУППЕР SW!!! Огромный ей респект!
Итак ей нравится
Врубился как фотки закидовать -значит несовсем
вот смотрите и оценивайте Конечно не профи так кадр из жизни шлюх но меня от него прет!
Привет Ринат, на maw фотки супер.
как с вами встретиться?
Просто если понравишся супруге и она захочет встретится оставлю номерок
Хороша попка и не только она! Грех такую ляпоту не любить! Хотелось бы присоедениться к вам!
каждый отдает по возможностям и получает по своим желаниям
В понетельник назначили случку еще с тремя парнями если не сорвется надеюсь будет фото отчет
Не пробовал в компании , но это так возбуждает
А где встреча в Понедельник?
En Vino Veritas
Вторник свободен у нее?
En Vino Veritas
красавица
разврат всегда ,разврат везде!
красавица
разврат всегда ,разврат везде!
клева
да,в такую пи...нушку два х.я,легко.
А по локоть слабо?
А по локоть слабо?
Уважаемый,по локоть любому слабо.Для справки:"глубина" влагалища у женщин примерно 18 см
Красиво
KKK31
mojno poznakomitsya s vani
moy chlen ocenite ego
супер
думаю что все с нетерпением ждут нового фотоотчета
отдельный респект за фистинг
С фото отчетом прокачу к сожалению, приехали всего двое до дома доехал один второй сбежал даже не сказав до свидания (наверно страшные такие бррррр аж жуть ) так что фотать было некогда пришлось участвовать Но я исправлюсь(надеюсь)
Сперма хорошо смотриться,видать погуляли хорошо!А сбежавщий скорее всего готов небыл к встрече.
[email protected]
Круто молодцы и девушка видно заводная
Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать
Молодцы. А что отчеты не обновляете? Ведь процесс не остановился же!
Я лингвист-любитель. Поэтому когда пишу "пацталом", имею ввиду "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою".