Каждый год, 5 января , мы с друзьями, традиционно ходим…НА ОРГИЮ! :)
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Со всеми наступившими новогодними праздниками Вас!!! 
Судя по сайту, многие здесь, так или иначе, в праздники шалили
, не отстали от Вас и мы, более того , мы очень заранее спланировали свой традиционный СЕКСВАЙФ-ГЕНГ-НОВЫЙ ГОД
, который дружно и развратно, отмечаем уже четвёртый год подряд, и прекрасно его встретили и отметили, о чём Вам сегодня и хочу рассказать и , главное, показать!
Место встречи нового года, в этот раз , мы выбрали более чем тематическое, а вернее нам его любезно предоставили хозяева свинг-клуба «BIZARRE», и практически пол суток, в нашем распоряжении было всё его огромное пространство , со всей его структурой для разврата и отдыха! 
Всё было как и положено в новый год - бой курантов, и тосты, и ведущие, и , даже, снегурочка приехала с Нижнего Новгорода!
В этом году нас было чуть меньше чем в прошлом, но соотношение из двух снеговиков на каждую из 11 снегурочек мы , составом нашей группы и мужьями , всё равно обеспечили!
На протяжении всего праздника царила теплая, дружеская , праздничная атмосфера, но это не значит что мы пили, ели и вели задушевные беседы как старые добрые друзья, ни в коем случае , ибо на наших встречах никакая дружба не помешает хорошенько и без особых церемоний пееребать всех снегурок , до состояния несведения ног и онемения челюстей, да да…к полуночи некоторые снегурки уже даже сосать не могли! 
Но, обо всём по порядку!!
Погода в этот день была по настоящему новогодней, дороги замело снегом да так , что некоторые пары ехавшие из других городов , просто развернулись на пол пути к Москве, а бой курантов пришлось сместить аж на два часа , так что погода хоть и новогодняя , но начало праздника нам слегка подобломала(
Но, погодой нас не остановить, и гости хоть и потихоньку, но собирались, девочки прихорашивались в гримёрке, унимали волнение шампусиком, позировали фотографам, а мальчики бессовестно их лапали и зажимали при каждом удобном случае, мечтая о большем, и еле сдерживая свою похоть, но пока все не собрались и куранты не пробили 12 раз, нужно было крепко держать и себя и члены в руках!
ФОТО МНОГО, ВИДЕО МАЛО , НЕ ОБЕССУДЬТЕ 
А это наши предыдущие праздники, так, для интереса 
https://www.mysw.info/node/433300 - новый 2019 год
https://www.mysw.info/node/478447 - новый 2020 год
https://www.mysw.info/node/508287 - новый 2021 год
- Дневник ScorpAndScorp
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Но вот, наконец , настал тот долгожданный момент , когда все собрались и я , пользуясь полномочиями организатора , вместе со своей любимой Филочкой
поздравил всех присутствующих с праздником , пожелав хорошенько всем потрахаться, куранты пробили двенадцать раз , а мы все дружно подняли бокалы за новый сексвайф-генг-новый год и за успех сегодняшней новогодней оргии!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Кроме снега , ёлки и курантов , новогоднего настроения, нам добавила ебливая снегурочка - хуежадина, самая настоящая, приехавшая к нам аж с Нижнего Новгорода!
Женщины - это мой наркотик!!!
Кроме снега , ёлки и курантов , новогоднего настроения, нам добавила ебливая снегурочка - хуежадина, самая настоящая, приехавшая к нам аж с Нижнего Новгорода! :idea:
Вот эту очаровательную хуежадину нам бы в Питер. Встретили бы как родную
)
Не успели ещё затихнуть тосты , а снегурок уже растащили по всем уголкам клуба, что бы как следует поздравить во все их горячие и уже довольно мокрые дырочки и ротики!!
Давайте, вместе со мной, прогуляемся и посмотрим где , как и кого поздравляли наши снеговики в разное время , на протяжении всего праздника. Поздравляли , надо сказать , не жалея ни снегурочек ни морковок своих !!!
Сначала зайдём на большой трахадром, здесь было где развернуться и поэтому , в основном здесь, вспыхивали стихийные генги , букейки и прочие групповые форматы !
Женщины - это мой наркотик!!!
Таак ..а что у нас здесь? Приват БДСМ? Ну, ничего БДСМного здесь не творилось, не наш это формат, особо то, но кроватка всё равно пригодилась, испытали её на прочность и вдвоём и вчетвером!
Женщины - это мой наркотик!!!
Зеркальный приват и клетка тоже не пустовали, от слова совсем, там постоянно кого нибудь горячо ебли, а стоны разносящиеся по коридорам , ласкали слух!
Женщины - это мой наркотик!!!
Не забыли наши снегурочки и про глорихол, всячески протестировав его ебабельность и сосательность
Моей Филочке очень понравилось, жаль только члены все практически знакомые, не было интриги
Женщины - это мой наркотик!!!
Давайте посмотрим что происходило в большом зале.. А здесь тоже было не скучно , как видите!
Все горизонтальные и вертикальные поверхности были задействованы под разврат, а ещё центральный зал был удобен тем , что здесь можно было брать в плен тех шлюшек, которые вырвались из приватов попить шампусика , чем и пользовались некоторые находчивые бойцы!
Женщины - это мой наркотик!!!
Поднимаем голову наверх…А там что за окошечко и куда ведут эти ступеньки?? Пойдёмте глянем..
, здесь тоже еблись, естественно
Аааа..Так это ВИП кабинет с прекрасным видом на Москву реку, но тут , всем , явно было не до видов
Женщины - это мой наркотик!!!
Понятно что ебстись без перерывов почти 12 часов невозможно и понятно что были переывы на попить, поесть и покурить кальян, ну и попозировать конечно, но только лишь небольшие передышки , после которых все опять окунались в пучину разнообразного разврата!
Женщины - это мой наркотик!!!
Пока мужчины отдыхали, самую ебливую и ненасытную шлюшку - зайку, приходилось закрывать в клетку, иначе ни о каком отдыхе не могло быть и речи!
Женщины - это мой наркотик!!!
Пока мужчины отдыхали, самую ебливую и ненасытную шлюшку - зайку, приходилось закрывать в клетку, иначе ни о каком отдыхе не могло быть и речи!
:st_mocking:
Браво! Шикарная встреча! Но особенно понравилась белая зайка!) И красива, и еблива, и приятно похотлива, озорна и весела - белая заячка! ЗаЯбцА!!!
wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!
Пока мужчины отдыхали, самую ебливую и ненасытную шлюшку - зайку, приходилось закрывать в клетку, иначе ни о каком отдыхе не могло быть и речи!
:st_mocking:
Браво! Шикарная встреча! Но особенно понравилась белая зайка!) И красива, и еблива, и приятно похотлива, озорна и весела - белая заячка! ЗаЯбцА!!!
Спасибо, Анечка за такой задорный отзыв
Женщины - это мой наркотик!!!
Пока мужчины отдыхали, самую ебливую и ненасытную шлюшку - зайку, приходилось закрывать в клетку, иначе ни о каком отдыхе не могло быть и речи!
Белая зайка была очччаровательна!!!
Сексозависима
Пока мужчины отдыхали, самую ебливую и ненасытную шлюшку - зайку, приходилось закрывать в клетку, иначе ни о каком отдыхе не могло быть и речи!
:st_mocking:
какая зайка ))
REAL (СВои Люди)
Где то в середине встречи наши ДЕВЧАТА окончательно распоясались и естественно ,как это всегда и бывает, захотели однополой любви, при чём даже те, кто строго гетеро!!
КРАСОТА ТО КАКАЯ!!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Как и всё хорошее, наш праздник , хоть и был долгим, закончился! Закончился, оставив очередное неизгладимое впечатление у всех его участников, по крайней мере, я очень на это надеюсь!

Как и всегда, хочу передать слова восхищения, комплименты и горячие поцелуи всем нашим девочкам! Вы были великолепны в своей красоте, сексуальности и развратности!
Особую признательность хочу выразить владельцам клуба «BIZARRE» (в частности своему сотоварищу по «оружию» Михаилу ) и всему персоналу, который в этот день обеспечивал наш отдых!
Ну и конечно же , огромное спасибо фотографам - HELLMASTER, ARTLENSE , VOLKMOSKOW, благодаря которым, я смог показать Вам наш праздник!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
13
Женщины - это мой наркотик!!!
14
Женщины - это мой наркотик!!!
Прекрасное мероприятие и традиция!
Слов нет, как офигительно
.
Женщины - это мой наркотик!!!
вот это я понимаю зажгли .
отличная компания, отличный праздник! Пусть наступивший год будет для вас не менее успешным!
Браво, маэстро!!! Встреча была умопомрачительная!!! Пишу как участник сего великолепного действа)) Девочки были просто космос!!!
Рад, что понравилось!) А девочки наши да, всегда Космос!
Женщины - это мой наркотик!!!
Оо! Отличный клуб. А компания-то какая...
Оо! Отличный клуб. А компания-то какая...
Ну, у Вас хоть и не масштабно, зато каждый раз тоже огнище!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Новый год прошел очень замечательно, люди отличные, места много, столы накрыты от души...
Девушки отрывались как могли, где могли и с кем могли))) А могли они ооочень много
Всех с прошедшим новым годом
P.S. Клубу Bizzare и Михаилу отдельный респект
Всё, что нас не убивает, делает сильнее...
Это было действительно великолепно
, были рады поддержать мероприятие.
Не теряйте время, оно и так ограничено.
Это было действительно великолепно
, были рады поддержать мероприятие.
Спасибо за поддержку!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Прекрасная встреча! Столько приятных впечатлений) Красивые девочки, горячие мальчики, море секса и удовольствия)
Прекрасная традиция! Плюсик от нас!
Встретили так встретили ))) Молодцы!
Пора уже стримы проводить для неимеющих возможности присутствовать
Всем выдающимся членам мероприятия и дающим красавицам сего действа - искренние уважение и благодарность
Пора уже стримы проводить для неимеющих возможности присутствовать
Всем выдающимся членам мероприятия и дающим красавицам сего действа - искренние уважение и благодарность
:hs_give_rose:
Нууу... Стримы это вряд ли)) Ограничимся такими вот отчётами, всё же) А за уважение и благодарность, спасибо!)
Женщины - это мой наркотик!!!
Красиво
Снегурочка в полном восторге!!!
Прекрасное начало года)! Счастливая с послевкусием 17и вкусных снеговиков поехала обратно)
П.С.: прекрасная атмосфера, организация, настроение
Снегурочка в полном восторге!!!
Прекрасное начало года)! Счастливая с послевкусием 17и вкусных снеговиков поехала обратно)
П.С.: прекрасная атмосфера, организация, настроение :st_good:
Ну, раз снегурочка такая довольная, то значит год у всех участников оргии, задастся!!! Рад что тебе так понравилась наша компания
Женщины - это мой наркотик!!!
Лучшая встреча нового года! Всем дамам - огромная благодарность и чтобы все мечты сбылись в новом году! Всем боевым братьям - побольше дам и новых олимпов в этом году!
Лучшая встреча нового года! Всем дамам - огромная благодарность и чтобы все мечты сбылись в новом году! Всем боевым братьям - побольше дам и новых олимпов в этом году!
Взаимно!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
.
Женщины - это мой наркотик!!!
Молодцы!Отметили встречу нового года как надо!!Все красивые и позитивные и девушки и парни.57 плюсик всем вам от меня!!
Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя
Молодцы!Отметили встречу нового года как надо!!Все красивые и позитивные и девушки и парни.57 плюсик всем вам от меня!!
Спасибо, дорогая !!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Оууу, фотки шикарны)) и мы на них.
Это была неравная битва и мы держались 10 часов. Девочки... Мммм.... Кудесницы☝️
Место отличное, банкет, компания... Надо чаще встречаться.
Спешите жить и Хулиганить =)
Оууу, фотки шикарны)) и мы на них.
Это была неравная битва и мы держались 10 часов. Девочки... Мммм.... Кудесницы☝️
Место отличное, банкет, компания... Надо чаще встречаться.
Да, битва была что надо, никто не хотел сдаваться!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Прикольно, ляпота
Наслаждайся жизнью и давай наслаждаться другим
Мега вечеринка! Супер!
Мега вечеринка! Супер!
Вот это размах!!! Нет слов, одни эмоции!
Шикарно! Просто шикарно! Так держать: радовать себя и не забывать радовать нас
💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖
Вот это размах!!! Нет слов, одни эмоции!
:st_good:
Шикарно! Просто шикарно! Так держать: радовать себя и не забывать радовать нас
Спасибо!!
Жаль что Вы не любите такой размах
Женщины - это мой наркотик!!!