Каждый год, 5 января , мы с друзьями, традиционно ходим…НА ОРГИЮ! :)

240

Здравствуйте, уважаемые форумчане! st_bye st_drinks
Со всеми наступившими новогодними праздниками Вас!!! Show!
Судя по сайту, многие здесь, так или иначе, в праздники шалили Sex , не отстали от Вас и мы, более того , мы очень заранее спланировали свой традиционный СЕКСВАЙФ-ГЕНГ-НОВЫЙ ГОД Idea! , который дружно и развратно, отмечаем уже четвёртый год подряд, и прекрасно его встретили и отметили, о чём Вам сегодня и хочу рассказать и , главное, показать!
Место встречи нового года, в этот раз , мы выбрали более чем тематическое, а вернее нам его любезно предоставили хозяева свинг-клуба «BIZARRE», и практически пол суток, в нашем распоряжении было всё его огромное пространство , со всей его структурой для разврата и отдыха! st_good
Всё было как и положено в новый год - бой курантов, и тосты, и ведущие, и , даже, снегурочка приехала с Нижнего Новгорода!
В этом году нас было чуть меньше чем в прошлом, но соотношение из двух снеговиков на каждую из 11 снегурочек мы , составом нашей группы и мужьями , всё равно обеспечили!
На протяжении всего праздника царила теплая, дружеская , праздничная атмосфера, но это не значит что мы пили, ели и вели задушевные беседы как старые добрые друзья, ни в коем случае , ибо на наших встречах никакая дружба не помешает хорошенько и без особых церемоний пееребать всех снегурок , до состояния несведения ног и онемения челюстей, да да…к полуночи некоторые снегурки уже даже сосать не могли! st_biggrin
Но, обо всём по порядку!!
Погода в этот день была по настоящему новогодней, дороги замело снегом да так , что некоторые пары ехавшие из других городов , просто развернулись на пол пути к Москве, а бой курантов пришлось сместить аж на два часа , так что погода хоть и новогодняя , но начало праздника нам слегка подобломала(
Но, погодой нас не остановить, и гости хоть и потихоньку, но собирались, девочки прихорашивались в гримёрке, унимали волнение шампусиком, позировали фотографам, а мальчики бессовестно их лапали и зажимали при каждом удобном случае, мечтая о большем, и еле сдерживая свою похоть, но пока все не собрались и куранты не пробили 12 раз, нужно было крепко держать и себя и члены в руках! Onan

ФОТО МНОГО, ВИДЕО МАЛО , НЕ ОБЕССУДЬТЕ Eye-wink

А это наши предыдущие праздники, так, для интереса st_wink
https://www.mysw.info/node/433300 - новый 2019 год
https://www.mysw.info/node/478447 - новый 2020 год
https://www.mysw.info/node/508287 - новый 2021 год

Комментарии

16

Но вот, наконец , настал тот долгожданный момент , когда все собрались и я , пользуясь полномочиями организатора , вместе со своей любимой Филочкой Kiss поздравил всех присутствующих с праздником , пожелав хорошенько всем потрахаться, куранты пробили двенадцать раз , а мы все дружно подняли бокалы за новый сексвайф-генг-новый год и за успех сегодняшней новогодней оргии!!! Sex Kiss me! Onan Show!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

15

Кроме снега , ёлки и курантов , новогоднего настроения, нам добавила ебливая снегурочка - хуежадина, самая настоящая, приехавшая к нам аж с Нижнего Новгорода! Idea!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-1
ScorpAndScorp писал(а):

Кроме снега , ёлки и курантов , новогоднего настроения, нам добавила ебливая снегурочка - хуежадина, самая настоящая, приехавшая к нам аж с Нижнего Новгорода! :idea:

Вот эту очаровательную хуежадину нам бы в Питер. Встретили бы как родную Smiling)

15

Не успели ещё затихнуть тосты , а снегурок уже растащили по всем уголкам клуба, что бы как следует поздравить во все их горячие и уже довольно мокрые дырочки и ротики!! st_cool
Давайте, вместе со мной, прогуляемся и посмотрим где , как и кого поздравляли наши снеговики в разное время , на протяжении всего праздника. Поздравляли , надо сказать , не жалея ни снегурочек ни морковок своих !!!

Сначала зайдём на большой трахадром, здесь было где развернуться и поэтому , в основном здесь, вспыхивали стихийные генги , букейки и прочие групповые форматы ! Sex Kiss me!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

12

Таак ..а что у нас здесь? Приват БДСМ? Ну, ничего БДСМного здесь не творилось, не наш это формат, особо то, но кроватка всё равно пригодилась, испытали её на прочность и вдвоём и вчетвером! st_good

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

11

Зеркальный приват и клетка тоже не пустовали, от слова совсем, там постоянно кого нибудь горячо ебли, а стоны разносящиеся по коридорам , ласкали слух! st_bomb

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

12

Не забыли наши снегурочки и про глорихол, всячески протестировав его ебабельность и сосательность st_cool Моей Филочке очень понравилось, жаль только члены все практически знакомые, не было интриги st_smile st_biggrin

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

11

Давайте посмотрим что происходило в большом зале.. А здесь тоже было не скучно , как видите!
Все горизонтальные и вертикальные поверхности были задействованы под разврат, а ещё центральный зал был удобен тем , что здесь можно было брать в плен тех шлюшек, которые вырвались из приватов попить шампусика , чем и пользовались некоторые находчивые бойцы! st_biggrin st_wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

11

Поднимаем голову наверх…А там что за окошечко и куда ведут эти ступеньки?? Пойдёмте глянем..
Аааа..Так это ВИП кабинет с прекрасным видом на Москву реку, но тут , всем , явно было не до видов Не понимаю! , здесь тоже еблись, естественно Sex

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

10

Понятно что ебстись без перерывов почти 12 часов невозможно и понятно что были переывы на попить, поесть и покурить кальян, ну и попозировать конечно, но только лишь небольшие передышки , после которых все опять окунались в пучину разнообразного разврата! md_wacko1

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

12

Пока мужчины отдыхали, самую ебливую и ненасытную шлюшку - зайку, приходилось закрывать в клетку, иначе ни о каком отдыхе не могло быть и речи! st_biggrin st_mocking

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

3
ScorpAndScorp писал(а):

Пока мужчины отдыхали, самую ебливую и ненасытную шлюшку - зайку, приходилось закрывать в клетку, иначе ни о каком отдыхе не могло быть и речи! st_biggrin :st_mocking:

Браво! Шикарная встреча! Но особенно понравилась белая зайка!) И красива, и еблива, и приятно похотлива, озорна и весела - белая заячка! ЗаЯбцА!!!

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!

3
Ann@Sa писал(а):
ScorpAndScorp писал(а):

Пока мужчины отдыхали, самую ебливую и ненасытную шлюшку - зайку, приходилось закрывать в клетку, иначе ни о каком отдыхе не могло быть и речи! st_biggrin :st_mocking:

Браво! Шикарная встреча! Но особенно понравилась белая зайка!) И красива, и еблива, и приятно похотлива, озорна и весела - белая заячка! ЗаЯбцА!!!

Спасибо, Анечка за такой задорный отзыв st_biggrin give_rose

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

4
ScorpAndScorp писал(а):

Пока мужчины отдыхали, самую ебливую и ненасытную шлюшку - зайку, приходилось закрывать в клетку, иначе ни о каком отдыхе не могло быть и речи! st_biggrin st_mocking

Белая зайка была очччаровательна!!! girl_angel

Сексозависима

0
ScorpAndScorp писал(а):

Пока мужчины отдыхали, самую ебливую и ненасытную шлюшку - зайку, приходилось закрывать в клетку, иначе ни о каком отдыхе не могло быть и речи! st_biggrin :st_mocking:

какая зайка ))

REAL (СВои Люди)

11

Где то в середине встречи наши ДЕВЧАТА окончательно распоясались и естественно ,как это всегда и бывает, захотели однополой любви, при чём даже те, кто строго гетеро!! st_biggrin
КРАСОТА ТО КАКАЯ!!!!! md_wacko1 md_wacko1 md_wacko1

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

10

Как и всё хорошее, наш праздник , хоть и был долгим, закончился! Закончился, оставив очередное неизгладимое впечатление у всех его участников, по крайней мере, я очень на это надеюсь! st_blush
Как и всегда, хочу передать слова восхищения, комплименты и горячие поцелуи всем нашим девочкам! Вы были великолепны в своей красоте, сексуальности и развратности! kiss3 give_rose
Особую признательность хочу выразить владельцам клуба «BIZARRE» (в частности своему сотоварищу по «оружию» Михаилу ) и всему персоналу, который в этот день обеспечивал наш отдых!
Ну и конечно же , огромное спасибо фотографам - HELLMASTER, ARTLENSE , VOLKMOSKOW, благодаря которым, я смог показать Вам наш праздник!!! st_good

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2

13

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

14

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2

Прекрасное мероприятие и традиция!

1

Слов нет, как офигительно

2

.

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

вот это я понимаю зажгли .

1

отличная компания, отличный праздник! Пусть наступивший год будет для вас не менее успешным!

2
Ostap-bender писал(а):

Браво, маэстро!!! Встреча была умопомрачительная!!! Пишу как участник сего великолепного действа)) Девочки были просто космос!!!

Рад, что понравилось!) А девочки наши да, всегда Космос! st_bomb Crown

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

3

Оо! Отличный клуб. А компания-то какая...

3
Организатор писал(а):

Оо! Отличный клуб. А компания-то какая...

Ну, у Вас хоть и не масштабно, зато каждый раз тоже огнище!! st_wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

4

Новый год прошел очень замечательно, люди отличные, места много, столы накрыты от души...
Девушки отрывались как могли, где могли и с кем могли))) А могли они ооочень много st_wink
Всех с прошедшим новым годом st_good

P.S. Клубу Bizzare и Михаилу отдельный респект st_cool

Всё, что нас не убивает, делает сильнее...

2

Это было действительно великолепно st_good, были рады поддержать мероприятие.

Не теряйте время, оно и так ограничено.

4
Группа -ManApart- писал(а):

Это было действительно великолепно st_good, были рады поддержать мероприятие.

Спасибо за поддержку!! st_drinks

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

3

Прекрасная встреча! Столько приятных впечатлений) Красивые девочки, горячие мальчики, море секса и удовольствия)

0

Прекрасная традиция! Плюсик от нас!

0

Встретили так встретили ))) Молодцы!

-1

Пора уже стримы проводить для неимеющих возможности присутствовать st_wink Всем выдающимся членам мероприятия и дающим красавицам сего действа - искренние уважение и благодарность st_good give_rose

3
sxn260550 писал(а):

Пора уже стримы проводить для неимеющих возможности присутствовать st_wink Всем выдающимся членам мероприятия и дающим красавицам сего действа - искренние уважение и благодарность st_good :hs_give_rose:

Нууу... Стримы это вряд ли)) Ограничимся такими вот отчётами, всё же) А за уважение и благодарность, спасибо!)

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

Красиво

5

Снегурочка в полном восторге!!! girl_yes girl_blush girl_wacko Прекрасное начало года)! Счастливая с послевкусием 17и вкусных снеговиков поехала обратно)
П.С.: прекрасная атмосфера, организация, настроение st_good

2
pretty girl111 писал(а):

Снегурочка в полном восторге!!! girl_yes girl_blush girl_wacko Прекрасное начало года)! Счастливая с послевкусием 17и вкусных снеговиков поехала обратно)
П.С.: прекрасная атмосфера, организация, настроение :st_good:

Ну, раз снегурочка такая довольная, то значит год у всех участников оргии, задастся!!! Рад что тебе так понравилась наша компания give_rose kiss3

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

4

Лучшая встреча нового года! Всем дамам - огромная благодарность и чтобы все мечты сбылись в новом году! Всем боевым братьям - побольше дам и новых олимпов в этом году!

2
Veins писал(а):

Лучшая встреча нового года! Всем дамам - огромная благодарность и чтобы все мечты сбылись в новом году! Всем боевым братьям - побольше дам и новых олимпов в этом году!

Взаимно!!! st_bye st_drinks

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

.

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Молодцы!Отметили встречу нового года как надо!!Все красивые и позитивные и девушки и парни.57 плюсик всем вам от меня!!

Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя

1
stag писал(а):

Молодцы!Отметили встречу нового года как надо!!Все красивые и позитивные и девушки и парни.57 плюсик всем вам от меня!!

Спасибо, дорогая !!!give_rose

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

2

Оууу, фотки шикарны)) и мы на них.
Это была неравная битва и мы держались 10 часов. Девочки... Мммм.... Кудесницы☝️
Место отличное, банкет, компания... Надо чаще встречаться.

Спешите жить и Хулиганить =)

2
PozitiFF666 писал(а):

Оууу, фотки шикарны)) и мы на них.
Это была неравная битва и мы держались 10 часов. Девочки... Мммм.... Кудесницы☝️
Место отличное, банкет, компания... Надо чаще встречаться.

Да, битва была что надо, никто не хотел сдаваться!! st_biggrin

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-1

Прикольно, ляпота

Наслаждайся жизнью и давай наслаждаться другим

1

Мега вечеринка! Супер!

1

Мега вечеринка! Супер!

1

Вот это размах!!! Нет слов, одни эмоции!
Шикарно! Просто шикарно! Так держать: радовать себя и не забывать радовать нас girl_wink st_good

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

0
villajoyosa писал(а):

Вот это размах!!! Нет слов, одни эмоции!
Шикарно! Просто шикарно! Так держать: радовать себя и не забывать радовать нас girl_wink :st_good:

Спасибо!! give_rose Жаль что Вы не любите такой размах st_wink

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink