Как это было. Я и пара.

-4

Как-то списался с парой из соседнего города. Интересные ребята, фотками обменялись, понравились друг другу.
Мне надо было съездить по делам в другой город и я оказался проездом в их родном Ярославле. Мы встретились с Гришей на площадке у торгового центра. Поговорили за жизнь, после он позвал Наташу. Стройная брюнетка, она вышла из затонированой машины. Ну, вроде как мне послезавтра назад ехать. Можем встретиться. Понравились друг другу и про очном знакомстве. Договорились встретиться в загородной гостинице.
Я уехал. Два дня мысли о грядущей встрече. Ну вот, наконец, утро, я еду в Ярославль. Днём, около часу, встречаемся. На двух машинах едем по извилистой загородной дорожке в какую-то гостиницу на берегу Которосли.
Я оплачиваю номер, девочка - администратор провожает нас по коридору. (Интересно, какие мысли у неё? Она совсем юная - 25 нет... Предполагает ли она, что будет происходить через несколько минут в номере, куда она нас провожала?)
Для меня это далеко не первый опыт общения с парами. Началось всё ещё в студенческие годы. Общага много тайн хранит... Или не хранит) Да и для моих новых друзей это не вновь. Нам всем немного за тридцать на тот момент.
Наталья первая пошла в душ. Гриша мне инструктаж проводить - что можно, что нельзя (список последнего очень короткий) После Наташи в душ я пошёл. Быстренько сполоснулся. И...
Наташа на кровати уже сидела, завернувшись в полотенце. Мы оказались с ней вдвоём. Я присел. Она неспешно стянула с меня полотенце и начала ласкать рукой мой уже стоячий член. При этом мы разговаривали. О сексе. Они, как оказалось, в теме уже довольно давно. Встречаются не часто, но, достаточно раскрепощённые. Да и я не особо скованным себя чувствовал. Наташа начала меня ртом ласкать. В этот момент вышел из душа Гриша. Он некоторое время смотрел, как его жена делает мне минет. Потом подошёл. Наташа под полотенцем начала ласкать его, не переставая сосать мой член.
В какой-то момент полотенце упало и я увидел член Гриши, который Наташа ласкала рукой. было бы ложью сказать, что я зависти в тот момент не испытал! У меня самого нормальный член, никто не жаловался. Но тут, все 22 сантиметра отменной анатомии и жёсткого стояка! В этот момент я понял, что они точно не член больше ищут на стороне!!!
Да, вне всякого сомнения - он, как самец, был намного сильнее меня! Я им обоим в тот момент позавидовал... Да что в тот момент - я и сейчас им завидую.... Они настолько доверяют, настолько любят друг друга!!! Это ведь верх блаженства - видеть, ощущать как хорошо твоему человеку!!! От этого и тебе становится запредельно покайфу!
Мне тоже досталовь пусть немного от их счастья в тот момент! Да, я был счастлив, оттого, что причастен к этому действу великой любви! Иначе не знаю, как это назвать! Надо было видеть их глаза, как он смотрел на неё, когда она получала мой член... Как она ему отвечала!!! Как искренне и с какой любовью он целовал её губы, когда я входил в неё!
Да, технически мы в тот вечер проделали всё, что могут проделать двое мужчин и одна женщина... Даже по два члена разом во все отверстия!! Но это не главное!
Главное было на каком-то сверх-эмоциональном уровне! Это надэмоционалиное единение - суперэмпатия, направляло меня интуитивно туда, где я должен был быть в тот момент! И, не сговариваясь, мы делали всё как нужно! Если Гриша трахал Наташу раком, я, само собой, в ротик ей давал... Но, когда она сверху на нём лицом к нему оказалась (он в киску ей вошёл) - я без лишних вопросов в попку ей вставил. Она ждала и была готова к этому. Это как-то само собой получилось.
Вроде как всё понятно... Чего тут удивительного,- скажете вы... Но, опять же, не спрашивая ни о чём, в какой-то момент я перестал трахать её в попу и вошёл в киску вместе с Гришей!!! Это, опять же, само собой получилось!!! Не знаю как... Но Наташа опять как будто ждала этого!
Весь остаток дня мы провели в постели. С небольшими перерывами, трахались в общей сложности часов 6. Под вечер я, всё таки, простился с ними.
Можно было сколь угодно долго описывать наш секс, повторюсь - было всё, что только можно сотворить втроём. Но, техника - это не главное. Любовь, уважение, безграничное доверие - вот, что я увидел в тот вечер. И это важнее любой техники и любых слов. Потому, что это является первоисточником и техники и силы и выносливости в сексе! В этом источник возбуждения, желания, яркости оргазмов.
То, что произошло в тот день, хоть и было за гранью "нормальных общепризнанных семейных отношений", но ни в коем случае не было развратом.
Это было красиво, приятно и желанно для всех.
А развратом мне кажутся отношения, в которых "любящие" люди за спиной изменяют друг другу.
Были у меня и другие встречи, в групповом формате с замужними женщинами без своих мужей. Вот это разврат, это плохо... С мужем она целочка, в рот взять стесняется, только в миссионерской позиции и в темноте. А с чужими мужиками в три дырки разом принимает... Это блядство.. Об этом сейчас и говорить не хочется.

Буду рад комментариям. И вообще - пишите, пообщаемся)

Комментарии

0

Ты проснулся что ли? Или тебя поймали за рукоблудием?

0

Гоша и Гриша еб..ли Наташу)))

0

Да на самом деле все только обобщенно называется понятием СЕКСВАЙФ И ХОТВАЙФ , у каждой семейной пары в теме и у их любовников почему то я уверен свои цели и у каждого индивидуума они свои и уникальные , может похожие внешне вцелом с "коллегами" по теме , но свои ! Это я к тому , что все имеет право быть и отдельные встречи жен с кучей мужиков без мужа и с ним , если все в курсе и всех все устраивает и тем паче это внешне блядство для стороннего от темы человека , но не блядство в итоге ))) короче осуждать никого не надо ) колхоз дело добровольное и пусть она будет кроткой недотрогой с мужем и "грязной" давалкой во все щели с другими мужиками , если только так она может раскрепоститься и преодолеть барьер при отсутствии мужа , лиж бы муж допускал такое ))) это тоже своего рода доверие и желание дать своей жене максимум удовольствия и релакса. Я вот про опыт с бывшей женой могу так сказать , мы всегда воспринимали нашего приходящего мисье как всего лишь инструмент для удовлетворения наших хотелок и реализации наших фантазий в реал. Не конечно мы уважительно к нему относились ибо он был друг семьи и его какие то инициаивы тоже брали в расчет , но наш сценарий был в приоритете ))) остальные мисье воспринимались как вспомогательный инструмент не более. как то так.