Турция •Адам и Ева•
julia-bob: 21 September, 2021 - 23:31
Доброй ночи всем присутствующим здесь))). С 22 по 27 сентября решили погреться на солнце,а заодно отдохнуть душой и телом в Турции,отель •Адам и Ева». Если вдруг , кто в эти даты волею судьбы окажется в этом отеле или рядом,будем рады составить компанию. Ниже фото ,с прошлогоднего отдыха в этом отеле. Всем хороших выходных)).
»
- Дневник julia-bob
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




