Башкирия отзовись

0

Мы с женой ни когда не пробовали секса втроем или парами. И вот решили найти единомышленников, в нашем регионе. А это моя любимая попка.

Комментарии

0

Привет пишите пообщаемся.

0

Отменная попа!!!!
Вы с какого города?

0

Ну все все вымерли.

0

Великолепная попка, к вашим услугам. Довайте сообразим на "троих".
Буду очень тактичен.

0

Я из Казани. Скоро приеду в Уфу. Встретимся?

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

Привет! Я живу в Уфе.Тема мне интересна, но опыта подобных отношений никакого. Если у вас не пропало желание, было бы здорово познакомиться, пообщаться, ну а дальше.....дальше как получится.

0
crashway писал(а):

Привет! Я живу в Уфе.Тема мне интересна, но опыта подобных отношений никакого. Если у вас не пропало желание, было бы здорово познакомиться, пообщаться, ну а дальше.....дальше как получится.

Я хочу пообщаться. пиши на мой мейл

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

Мы из г. Октябрьский. Если Вам интересна наша тема, расскажите немного о себе. У нас тоже опыта никакого, но желание попробовать есть.

0

Доброе утро. Я живу в уфе. Тема хорошая. Есть опыт общения с парами. Будет интересно, пишите.

0

БУду рад знакомству.Я из Уфы.

0

Привет.Что то не очень вы заинтересованы во встрече.Нет откликов.

0

Мы хоть и не из Уфы, но вполне в пределах досягаемости Kiss me!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Да нет мы все живые. Простов ремени не было катострофически. Сами из Октябрьского.

0

Привет альф.Я тоже из Октябрьского,тема очень интересная.пишите на мыло ass8068bk.ru Кстати с Новым годом Вас!

0

Расскажите немного о себе, плиз

0

С новым годом всех!

0

Давайте пообщаемся по асе 427298687. Уфа

0

туймазы с вами

0

Привет. Давайте встретимся. Опыт подобных встреч есть. Можем устроить встречу четвером. пишите 356769357 Артем

0

Привет всем ,интересна тема свинга мне 34 ей 32 пообщаемся,подружимся....! Возможна встречаи у Вас! мой агент [email protected]

0

Давай пообщаемся, встретимся. Я в Казани

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

привет мы с уфы готовы встретится

0
geka69 писал(а):

привет мы с уфы готовы встретится

Давай встретимся. Какие условия для встречи?

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

познакомимся

0

я из Оренбурга,приеду в любое время

0

Эмиль, как успехи в ваших пожеланиях-начинаниях?

0

Бывают встречи, только пока не с сайта.

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

Привет всем!
ну и как успехи в солнечной Башкирии? умерло все или есть еще порох в пороховницах? я тоже с Уфы. Как напишу - все теряются)))

0

и я с Уфы... есть пары????

0

Попка супер , хочу с вами познакомится для реальных встреч . [email protected]

0

Cool Привет привет!!! И утром три привета!!! Eye-wink Давай пообщаемся координаты связи в анкете.

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!

0

Вот что мне очень интересно так это то что ПАРЫ ГДЕ??? что ж одиноких много так.

Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!