Башкирия отзовись
альф: 1 April, 2007 - 05:46 (изменено альф: 28 January, 2013 - 22:37)
Мы с женой ни когда не пробовали секса втроем или парами. И вот решили найти единомышленников, в нашем регионе. А это моя любимая попка.
»
- Дневник альф
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Привет пишите пообщаемся.
Отменная попа!!!!
Вы с какого города?
Ну все все вымерли.
Великолепная попка, к вашим услугам. Довайте сообразим на "троих".
Буду очень тактичен.
Я из Казани. Скоро приеду в Уфу. Встретимся?
И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.
Привет! Я живу в Уфе.Тема мне интересна, но опыта подобных отношений никакого. Если у вас не пропало желание, было бы здорово познакомиться, пообщаться, ну а дальше.....дальше как получится.
Привет! Я живу в Уфе.Тема мне интересна, но опыта подобных отношений никакого. Если у вас не пропало желание, было бы здорово познакомиться, пообщаться, ну а дальше.....дальше как получится.
Я хочу пообщаться. пиши на мой мейл
И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.
Мы из г. Октябрьский. Если Вам интересна наша тема, расскажите немного о себе. У нас тоже опыта никакого, но желание попробовать есть.
Доброе утро. Я живу в уфе. Тема хорошая. Есть опыт общения с парами. Будет интересно, пишите.
БУду рад знакомству.Я из Уфы.
Привет.Что то не очень вы заинтересованы во встрече.Нет откликов.
Мы хоть и не из Уфы, но вполне в пределах досягаемости
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Да нет мы все живые. Простов ремени не было катострофически. Сами из Октябрьского.
Привет альф.Я тоже из Октябрьского,тема очень интересная.пишите на мыло ass8068bk.ru Кстати с Новым годом Вас!
Расскажите немного о себе, плиз
С новым годом всех!
Давайте пообщаемся по асе 427298687. Уфа
туймазы с вами
Привет. Давайте встретимся. Опыт подобных встреч есть. Можем устроить встречу четвером. пишите 356769357 Артем
Привет всем ,интересна тема свинга мне 34 ей 32 пообщаемся,подружимся....! Возможна встречаи у Вас! мой агент [email protected]
Давай пообщаемся, встретимся. Я в Казани
И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.
привет мы с уфы готовы встретится
привет мы с уфы готовы встретится
Давай встретимся. Какие условия для встречи?
И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.
познакомимся
я из Оренбурга,приеду в любое время
Эмиль, как успехи в ваших пожеланиях-начинаниях?
Бывают встречи, только пока не с сайта.
И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.
Привет всем!
ну и как успехи в солнечной Башкирии? умерло все или есть еще порох в пороховницах? я тоже с Уфы. Как напишу - все теряются)))
и я с Уфы... есть пары????
Попка супер , хочу с вами познакомится для реальных встреч . [email protected]
Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!
Вот что мне очень интересно так это то что ПАРЫ ГДЕ??? что ж одиноких много так.
Сэкс есть всегда! Сэкс Есть везде! В воде на небе на земле!!!