Вечер в городе N
Гостиничные коридоры обычно навевают на меня уныние. Не все, конечно, но громадные комплексы на сотню-другую номеров чем-то неуловимо похожи друг на друга и оттого еще больше скучны. Ковровая дорожка, приглушенный свет и бесконечный ряд дверей, за которыми отдыхают немногочисленные гости или командировочные.
Чаще всего эти коридоры пусты, своих собратьев по гостинице я даже не вижу (хотя слышно их бывает хорошо). Но сегодня, выходя из лифта, я почти столкнулся с миниатюрной брюнеткой, проходящей мимо. Чуть отпрянув друг от друга, мы мило улыбнулись (ой, простите!) и пошли, каждый своей дорогой. Хотя нет, направились-то мы в одну сторону и я невольно залюбовался круглой аппетитной попкой, так призывно раскачивающейся при ходьбе.
Красотка остановилась у соседнего номера и, одними глазами улыбнувшись мне еще раз (или мне это показалось?), открыла дверь, скрывшись внутри. "Вот растяпа" - подумал я отпирая свой номер. "Надо было проявить чуть больше активности, как-то попробовать познакомиться: - ой, а Вы тоже здесь проживаете... хотя нет, что за бред. Никогда не получалось непринужденно завязать разговор"
Немного расстроившись я зашел в номер, включив одновременно кондиционер и телевизор, скинул пиджак, стянул и бросил на кровать галстук. "Может быть попробовать пригласить ее на ужин? "Вы знаете, местный шеф-повар подает изумительное... эммм? что он там может подавать? - проигрывал я мысленно возможные варианты начала общения. Надо хоть меню посмотреть, тоже мне - пикапёр хренов.
Есть, правда, совсем не хотелось. В номере был минибар и я откупорил бутылочку холодного пива. "Может быть предложить прогулку по вечернему городу? Вы знаете, в сумерках он особенно хорош, не то что утром, нда...
Минут через пять я решил все-таки сделать попытку и вышел на балкон. Скажу что-нибудь про погоду, про вечер, думал я, а там как-нибудь чего и получится. Она же мне два раза улыбнулась, это знак!
Правда на балконе все сразу пошло не по сценарию: настроившись на легкий разговор и развернувшись в сторону соседнего номера я столкнулся взглядом с коротко-стриженным мужчиной в очках и оранжевой футболке. эээ... добрый вечер - на автомате выпалил я. "Вот, вышел подышать, город пос... продолжил по инерции, уже ругая сам себя (да остановись ты!) и замолчал.
"Да, вечер хорош - ответил мой сосед спустя несколько томительных секунд и непонятно, почему, засмеялся. "Простите" - сказал он, отсмеявшись и утирая слезы. - "просто хорошее настроение, мы тут с женой годовщину отмечаем, немного выпили и как-то все так зашло... О, а может быть присоединитесь? Есть отличный коньяк и ... что вы предпочитаете, лимон, сыр, виноград? "Просто коньяк", - ответил я совершенно сбитый с толку.
Отлично, наш человек! - обрадовался сосед и протянул руку - Юра. Саша - представился я в ответ и автоматически пожал руку. "Давай, Саша, заходи к нам прямо сейчас (Юра как-то совершенно естественно перешел на ты) - ничего брать не надо, все уже есть. И снова засмеялся.
Вернувшись в номер, немного потоптавшись и мельком глянув в зеркало, я мысленно махнул рукой и направился к соседям. Дверь открыла брюнетка. На этот раз она совершенно точно мне улыбнулась и, посторонившись, пригласила войти. Юра уже достал третий бокал (на столике были также виноград, сыр, яблоки, минералка) и наливал всем коньяк. Ну-с, за знакомство - протянул он мне бокал. Брюнетка взяла свой и, сев в кресло, закинула ногу за ногу, поправив сбившийся на бедрах халат. Не в силах оторвать взгляд от ее ножек (девушка была уже босиком, пальчики, пяточки - само совершенство) я присел на единственное свободное кресло, прямо напротив нее, и потянувшись, чтобы соприкоснуться бокалами (халатик при этом чуть распахнулся, слегка приоткрыв грудь) и выпил.
"А мы с Леной думали сначала куда-то пойти, но так и не настроились, вот в номере и отмечаем" - говорил Юра, беря веточку винограда. "Захотелось как-то по-домашнему, в близком кругу, знаете-ли"
"Конечно, гостиница это не дом - продолжил он, - но и в этом своя прелесть. Возникает некое ощущение мини-отпуска, смена обстановки, даже какое-то приключение получается. Давайте я еще раз наполню, чтобы Вы не заскучали (Юра вдруг перешел на вы) и расскажу потрясающую историю из последнего нашего вояжа, очень, знаете ли, забавный случай произошел"
Юра поднял бокал, провозгласил - "За путешествия" и не успели мы выпить, как у него зазвонил телефон. "Да - сказал он в трубку, посерьезнев лицом, - да, конечно. Да". Не успел я опомниться, как он вихрем пронесся по комнате и выскочил из номера. "Леночка, я через полчаса отзвонюсь, там у Ларионова все полетело к чертям, в общем я скоро" - пробормотал он и закрыл дверь.
Такое неожиданное исчезновение мужа Лена восприняла совершенно спокойно. Улыбнувшись и отставив бокал она сказала - а ведь Юра вас так и не представил... Саша - сказал я. В горле почему-то пересохло. Лена как-то совершенно естественно и по домашнему, сменила позу и, чуть выгнувшись, случайно (?) обнажила бедра еще сильнее. Проследив за моим невольным взглядом она снова улыбнулась и вытянула ножку в мою сторону, расположив ее прямо на журнальном столике, рядом с бокалом. Такой намек нельзя было не понять и я, отставив бокал, начал массировать ей пальчики, а Лена прикрыла глаза и пододвинула вторую ножку, которую я тут же стал наглаживать. Халатик задрался почти полностью, но так как я уже переместился вниз, то не видел, были ли под ним трусики. Целуя, поглаживая и массируя ее ножки я поднимался все ближе к заветной цели.
Распахнув халат я увидел, о чем догадывался - Лена была без трусиков. На лобке, как раз по центру красовалась небольшая татуировка бабочки и, не удержавшись, я прикоснулся к ней губами. "Подожди - остановила меня Лена, должна тебе что-то сказать... Да? я с сожалением оторвался от нее, решив, что речь про презервативы или что-то вроде. "Сейчас вернется Юра, мы хотим, чтобы ты провел этот вечер с нами. Я, ты и он"
Юра хочет? - пробормотал я... Да, Юра. и я - добавила Лена. А ты? - смотрела она на меня - Да?
Я не стал долго сомневаться и кивнул головой. Лена тут же встала (халат распахнулся полостью) и потянула меня к кровати. Только мы переместились на нее, как открылась входная дверь и появился Юра. Он заговорщически мне подмигнул, на ходу скинул футболку и присоединился к нам...
- Дневник Aleks_777
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И??
Точно знаю, что хочу
ну вот ... в процессе все, как выяснилось. Я думал просто черновик сохранить, пока до конца не закончу, но что-то пошло не так и оно уже висит опубликованным ))) В общем, если редактировать еще можно, то сегодня вечером постараюсь завершить
ну вот ... в процессе все, как выяснилось. Я думал просто черновик сохранить, пока до конца не закончу, но что-то пошло не так и оно уже висит опубликованным ))) В общем, если редактировать еще можно, то сегодня вечером постараюсь завершить
Не нужно напрягаться, оставь как есть
все, решил оборвать историю на самом интересном месте. Секс сложнее всего словами описывать ))) поэтому финал (вернее дальнейший ход встречи) оставлю незавершенным.