Никогда не было секса в публичных местах, стоит ли пробовать?
М и С: 22 March, 2021 - 19:40
Добрый день, интересует мнение сообщества на счет секса в публичных местах, стоит ли начинать, у кого какой опыт был или просто истории забавные.
P.S. фото чтоб не скучно было
»
- Дневник М и С
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Бывало всякое. но тут вопрос в том , что больше заводит, - ощущение, что тебя могут увидеть или уверенность что точно увидят?
Действительно ,может сначала пригласить единомышленников в непубличное место ак бы подсмотреть ваши игры
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!
Однозначно стоит
В парке. На центральной улице на лавочке поздно вечером минет. В такси на заднем сидении минет. В Турции в отеле в бассейне днём, вокруг куча людей а мы трахаемся. В машине, а в окно гаишники постучали) весело это. Пробуйте
В бассейне опасно сексом заниматься. Как с гигиенической точки зрения, так и с "механической", смазка смывается и есть риск в порыве страсти порвать уздечку или пару трещин во влагалище оставить.
Заезжал как-то с девушкой на кукурузное поле на машинки был там секс. Случался ещё и в малолюдном парке днём.
Попробовать стоит точно
Блин, да на этот вопрос ответить сможете ТОЛЬКО вы!
Зачем задавать риторические вопросы ,ответы на которые наверняка вам не интересны? У вас нет своего мнения? Или вы действительно подсчитаете ответы кто ЗА, а кто ПРОТИВ и сделаете выводы?
Если я затеял игру или мне приспичило , то я взял и сделал.
Будьте взрослыми людьми!
-Дорогой,мне хочется секса на пляже!
-Нет милая , в сообществе не рекомендуют,мало ли что?
- А , ну тогда без секса, терплю до дома...
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Когда-то любил:
- на машине заехать на склон в Нескучном саду и смотреть на закат, разложив сиденья, включив музыку и занимаясь "безобразиями"
- в самолёте на долгих перелётах. Не в сортире, а на сиденьях
- в кабинке на пляже в разгар дня
- в Альпах, в подъёмнике на высоте...
И много где ещё.
Но это было время, когда в 6 утра воскресенья 3 мужчину занимаются поркой дамы. На даме из одежды - туфельки. Место действия - сквер за Пушкинским кинотеатром.
Мимо идёт наряд милиции. "Ну всё же добровольно, никто на помощь не зовёт - и мы мешать не будем".
А сейчас минимум административное дело.
Но, скорее всего, постараются найти "невинное дитя, которое провозили мимо. И вид произвёл неизгладимую моральную травму". И это уже достаточно серьёзное уголовное дело. Причём по "стрёмной статье". С большими потерями репутации, времени, денег...
Так что, "если можете обойтись - обойдитесь!"
Раньше надо было начинать!
Мне всё фиолетово!
Ярко-фиолетово!
Лично для меня это очень интересно ! Возбуждение очень высокое ))) Так что если есть желание конечно нужно пробовать !
Начинать наверное стоит с таких мест, где вряд ли застукают, или это не так страшно. Например, не возбраняется трахаться в музее эротики на Арбате, там даже специальные пуфики были в кинозале, а кто стесняется - пожалуйте в туалет. Если не хочется зрителей, то по соседству есть всякие ленточные лабиринты, где при отсутствии людей (например утром) можно хулиганить в паре метров от сотрудников, но никто не заметит. Еще в кино на последнем ряду, при почти пустом зале.
Очень красивая фигурка у девушки