Аррива! Абахо! Аль сентро! Аль дентро!
Конец октября. На носу хеллоуин. А вы знаете, какой праздник отмечают в Мексике сразу после дня всей нечисти? Диа де лос муертос. День всех мертвых. Это старый языческий праздник, когда вся страна и мексиканское коммьюнити в Штатах стоят на ушах, бухают, танцуют, устраивают карнавалы прям на кладбищах. Недаром самый известный месикосовский сувенир - череп, скелет и все, что с этим связано.
К чему это я. Бамос а вер, амигос. Всей душой любя эту замечательную страну, в которой мы бывали множество раз, решили устроить очередную вечерину в мексиканском стиле, чтобы разбавить холодную осень. Будет сальса и начосы, чили кон карне, ну и конечно текила. Все это будет проходить под народную мелодию "Сьелито линдо". Как и обычно, несеситамос дос кабальерос, тьфу, нужны один-двое горячих парней. Примерно как на картинке, но можно без сомбреро. К нам приезжают в гости две куколд-пары, потому би-активы в приоритете.
Вечеринка завтра, в субботу. Внимание, вечеринка не коммерческая. Никаких "паушальных взносов". С вас возможность приехать-уехать вечером поздно или ночью, т.к. живем за городом, ну и что-нибудь из выпивки-закуски на стол. Все обсуждаю в личке. Отвечаю только на сообщения с фото.
- Дневник couple_in_lifestyle
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Шикарный анонс!)
Шикарный анонс!)
Мучиссимос грасиас чикос!
Будет весело и вкусно
Шикарный Хэллоуин)
Мы устраивали мексиканскую вечеринку весной, примерно как у вас + мексикано-индейские фильмы, типа "От заката до рассвета" и "Мертвец" (как раз в вашу тему)
) Было прикольно) Надеемся, поделитесь фотками)
Ну и канешн марьячи, мескаль, фахитас, игрища (не футбол, разумеется
А зачем людям здесь знать там отмечают в Мексике? Может пора уже вспомнить свои праздники?