В темноте, да не в обиде.
paransk80: 30 June, 2020 - 07:26
Всем доброго времени суток! Познакомились с парнем на вечеринке. Решили продолжить знакомство в сауне, снимать происходящее не планировали, поэтому и световые проблемы. Главное в этом видео звуковая передача ощущений. Извиняемся за качество видео. Всем добра!
»
- Дневник paransk80
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отрабатывает парниша). Молодец
.
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха
Там и аппарат хорош))
Класс, больше всего понравилась концовка, где слышно как она сходит с ума от удовольствия