В темноте, да не в обиде.

45

Всем доброго времени суток! Познакомились с парнем на вечеринке. Решили продолжить знакомство в сауне, снимать происходящее не планировали, поэтому и световые проблемы. Главное в этом видео звуковая передача ощущений. Извиняемся за качество видео. Всем добра!

Комментарии

0

Отрабатывает парниша). Молодец Cool.

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха

0

Там и аппарат хорош))

0

Класс, больше всего понравилась концовка, где слышно как она сходит с ума от удовольствия kiss3