Пригрелась на разогретом(^_^)

46

После прогулки и осенних фоточек без трусиков(см.предыдущий дневник) я изрядно продрогла(. Торопливо добрались до машины, до прогретого сиденья и я расслабленно пригрелась (^_^). Тепло стало быстро расходиться от самого нежного местечка) по всему телу.
Взбудораженный и неудовлетворенный Sad муж жаждал хотя бы зрелищ)).
Мои трусики были у него в кармане, поэтому попросил показать согретое). Ну и захотел запечатлеть и тут Nice
Я сегодня коротко)))
P.S. Ох), уж этот персик Smiling

Комментарии

-2

Сладкий персик)))))

-1
buhich писал(а):

Сладкий персик)))))

)) ага) и на вкус Eye-wink говорят...

0

.

-3

красотка, как всегда шикарная!!!

-3

Одно слово - НАСЛАЖДЕНИЯ Smiling

Секс - лучший наркотик

0

Шикарная писечка!Eye-wink

0

Интересно что дальше было?

0

Ох бы я по этому персику прошелся бы язычком...разлизал бы его лепестки ,подгтовил бы для мужа,а потом пофотал бы процесс для остальных.сейчас кстати в Москве

0

Сладкие персики надо срочно есть Eye-wink

1

НИКАК

0
Angelbar писал(а):

НИКАК

) Зачем же так голос повышать)?
Не переживайте), никто ж не заставляет)).
Вы ведь «абсолютно оДЕКВАТНЫЙ человек» Eye-wink
Я даже минус ставить не стала Девочка

0

красота!!! жаль, что завтра уже похолодает...((

0

Прекрасная тёплая щелочка-трещинка, обожаю такие...

Всегда готов!

0

Ну очень красивая писечка . Завораживает и притягивает

1

Так и хочется поцеловать