Для гостей СПб

14

Подумал. Почему бы и нет. Живу один в СПб. Квартира свободна (кроме тех нечастых случаев, когда погостить приезжает ребенок). Машина есть. Временем располагаю. Буду рад временному "сожительству" (дурацкое слово) с тематическими парами и девушками, приезжающими в Питер по делам или просто потусить. Остальное обсуждается.

Можете минусовать, в общем-то, все равно Smiling))
Надеюсь, виртуалом меня тут не считают.

Комментарии

0

+

У свиньи оргазм длится тридцать минут. (тридцать минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) У сомов более двадцати семи тысяч вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает о

1

Дааа, этот точно не виртуал) .от меня +

SW это образ и стиль жизни

0

Димка, привет ) Помню наши "деяния" с твоим активным участием ))

0

Мы были первопроходцы питерского гб )) а сейчас есть другие организаторы. Я в этом смысле уже никому на интересен.

0
Организатор писал(а):

Мы были первопроходцы питерского гб )) а сейчас есть другие организаторы. Я в этом смысле уже никому на интересен.

интересен ))

0

Привет. Спасибо))

SW это образ и стиль жизни

0

Давно мечтаем посетить ваш город

0

Актуально