Про фото членов

1

На многих тематических сайтах о свинге и сайтах секс знакомств часто встречаю фото членов в анкетах, как правило в качестве заглавного фото, типа "знакомьтесь")
Я сам часто интересуюсь "достоинством" предполагаемого партнера, когда в процессе общения понимаю, что человек мне интересен. Но знакомство с ху*м?) А если у человека черты лица и типаж не твой? В конце концов это же весь человек с тобой трахаться собирается, а не только его х*й. Наверное дело во мне самом. Я не воспринимаю "предмет" отдельно от владельца. И сам секс для меня, это часть, пусть даже короткой дружбы и взаимного уважения. У каждого свой стандарт конечно, но может быть не только ху*м единым?)

Комментарии

-15

Ты решил выделиться и типа сумничать?)
Что ты такой вот весь положительные, а остальные с хуем наперевес?)
Может быть конечно ты и прав, кстати, извиняюсь, что на ты.
Так вот, твое повествование вполне справедливо, только есть два Но, как мне кажется.
Первое, это(твое заявление) относится так же и к женщинам. Ибо на кой ее грудь или попа? Может у нее типаж не тот или черты лица не очень)
Второе, показывать свои лица далеко не всегда правильно, а может быть и вообще не правильно и как же быть? Что показывать? Пальцы ног? Рук?
Подытожу. Каждый в праве показывать то, что считает нужным и что желает. А если кому то надо больше или меньше, то всегда можно попросить еще фото или просто на просто увидеться.
И кстати меня больше пугают люди, кто не показывает свои интим фото или вовсе их не имеет. И тогда возникает вполне логичный вопрос...

Для полного счастья нам не хватает третьего, четвертого, пятого, ...

4

У Шнура есть песня и ответочка. Сладкий сон. Был вообщем у меня сосед с низу. Затопила его как-то, пошла извинятся, как и чем умею.
Вот там ...
Короче только Он и был хорош, но был просто идеален и величав, а сам сосед так себе...

it's me - Bjatta.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди".

1

Сколько раз писали далеко не глупые люди: не в красивостях члена дело, а в умении им пользоваться.
Поэтому автор прав - какой смысл в снимках тела ниже пояса, если такую информацию они передать ну никак не в состоянии!