Би мужья Краснодара и края давайте общаться
spaise1985: 6 August, 2018 - 08:47
Буду рад знакомству и общению с мужчинами и парами которым интересен би секс
»
- Дневник spaise1985
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
+
У свиньи оргазм длится тридцать минут. (тридцать минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) У сомов более двадцати семи тысяч вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает о
Спасибо сейчас плюсик. Ожидал наоборот кучу минусов
Привет очень рад здесь видеть единомышленников
Всем привет!
Привет всем.
Привет всем кто откликнуося
Всем привет. Спасибо всем кто откликнулся. Буду рад дальнейшему общению с вами как в личке так возможно и в реале. Пишите в личку или в вк https://m.vk.com/id482479844
Что то не густо нас в крае совсем не густо
привет! мы тоже в теме
Привет мы пара из Краснодара нам интересна данная тема
Приветсвую.Тоже в теме.Опыт есть).
мы пара ж би уни любит страпонить и м акт. познакомимся с парой в которой м пасс или девушкой
весь мир бардак
Привет. С новым вас годом. С удовольствием познакомлюсь с вами
Что то глухо в Краснодаре по данной теме
Не все успели прочитать этот пост...
Люблю страпон
Мы БИ-пара с Краснодара ))
Привет. Я тоже би. Правда без пары) вдруг кто в Сочи проездом будет))
Привет! Живу в Краснодаре, люблю страпонить парней, в женской одежде)))кайфую)))и Выпорю)))
Секс, это прекрасные эмоции)))
Отметимся
Отмечаюсь

Очень сложно найти свою парочку
Ещё и чтобы все сошлось, все меньше и меньше выборка становится
В общем пары, пишите срочно!) Познакомимся) может чего и выйдет
Интересуют разные форматы, главное взаимность!
с этой темой у нас в крае как то не очень.
Приветствую форумчан. 39/182/92/16 БИ УНИ познакомлюсь, с БИ парой. Опыт положительный и достаточный есть. не новичек Мой ТГ @motorchik81
В Краснодаре в длительной командировке!
С удовольствием познакомлюсь, пообщаюсь, а дальше по симпатии!!!
Формат любой!
М 45 би
Мы из Краснодара
Иду сегодня в знаменитый парк!!!
Есть желающие присоединиться?
Свободный день!!!
А одному тоскливо!!!