Би мужья Краснодара и края давайте общаться

7

Буду рад знакомству и общению с мужчинами и парами которым интересен би секс

Комментарии

0

+

У свиньи оргазм длится тридцать минут. (тридцать минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) У сомов более двадцати семи тысяч вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает о

0

Спасибо сейчас плюсик. Ожидал наоборот кучу минусов

0

Привет очень рад здесь видеть единомышленников

0

Всем привет!

0

Привет всем.

0

Привет всем кто откликнуося

0

Всем привет. Спасибо всем кто откликнулся. Буду рад дальнейшему общению с вами как в личке так возможно и в реале. Пишите в личку или в вк https://m.vk.com/id482479844

0

Что то не густо нас в крае совсем не густо

0

привет! мы тоже в теме Smiling

0

Привет мы пара из Краснодара нам интересна данная тема

0

Приветсвую.Тоже в теме.Опыт есть).

0

мы пара ж би уни любит страпонить и м акт. познакомимся с парой в которой м пасс или девушкой

весь мир бардак

-1

Привет. С новым вас годом. С удовольствием познакомлюсь с вами

0

Что то глухо в Краснодаре по данной теме

0

Не все успели прочитать этот пост...

0

Люблю страпон

-1

Мы БИ-пара с Краснодара ))

1

Привет. Я тоже би. Правда без пары) вдруг кто в Сочи проездом будет))

1

Привет! Живу в Краснодаре, люблю страпонить парней, в женской одежде)))кайфую)))и Выпорю)))

Секс, это прекрасные эмоции)))

0

Отметимся

1

Отмечаюсь
Очень сложно найти свою парочку Sad
Ещё и чтобы все сошлось, все меньше и меньше выборка становится
В общем пары, пишите срочно!) Познакомимся) может чего и выйдет Smiling
Интересуют разные форматы, главное взаимность!

0

с этой темой у нас в крае как то не очень.

0

Приветствую форумчан. 39/182/92/16 БИ УНИ познакомлюсь, с БИ парой. Опыт положительный и достаточный есть. не новичек Мой ТГ @motorchik81

0

В Краснодаре в длительной командировке!
С удовольствием познакомлюсь, пообщаюсь, а дальше по симпатии!!!
Формат любой!
М 45 би

1

Мы из Краснодара

0

Иду сегодня в знаменитый парк!!!
Есть желающие присоединиться?
Свободный день!!!
А одному тоскливо!!!