Какой снимок лучше?

90

Выбрали десять снимков, сделанных в первой половине 2018 года. Вот и стало интересно какой лучший)

Комментарии

1

Все по своему хороши

1

7

1

3, 6, 7, 9!!

1

#3 - крутяк!)

1

А мне 2 больше понравился!
Хотя, у вас тяжело выбрать Cool

1

4

Рио

1

Все снимки-ну просто изЮмительные!!! Cool Но вот 5-тый,для меня,однозначно,ВНЕ конкуренции! Ура!!! Kiss me!

1

Не могу выбрать. Все прекрасны.

1

5

1

какой шикарный "аквариум"))), зовите в гости Eye-wink

-4

8,9и10 понравились своим настроением и есть в них изюминки, но с точки зрения канонов фотографии эти фото явно не выдерживают критики.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1

7

0

пятый - золото
второй - серебро
восьмой - бронза
оставльные - кайф

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

1

Там комент выше был про фото каноны
когда фотка клёвая и на фото красота, фото каноны можно в топку выкинуть!

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

1

2,4,7 очень вкусно!

Секса много не бывает!

0

Разговор идет об одном снимке? По крайней мере написано лучший. Так Вот сложно было выбрать, но мы выбираем 3.

0

2

Видишь ли, этого все равно не избежать, - сказал Кот, - ведь мы тут все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

0

Голосую за 7ую.

Я люблю жизнь!

0

Фото 3,7,9 просо волшебны) псевдо море кстати на заднем фоне мелькает очень интересное Smiling завидую я попугайчикам которые лицезреют такую принцесуо

. Smiling

0

Фото №5. Фото запечатлело удовольствие и нежность девушек. Фантазия дорисовывает, что до фото и после него было много приятных ощущений.

0

Красиво!!

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"

0

3,7

0

6 номер огонь

Лучше порно,чем никогда.

0

Cool

0

Все хороши ! Нам 2 приглянулся больше !

0

Однозначно 5 фото Eye-wink

0

Все хороши! Но 5 лучше всех)))

0

2,3,4,5

0

#5

0

7

0

3,8 великолепно!

1

Шикарная

0

Номер семь, а вообще все хорошие

0

7

0

я за 7

0

2

0

Между 5 и 7 выбрать практически невозможно) Но если всё же сильнее, то 5 - это просто огонь, буря и страсть в одном флаконе)

0

Больше всех понравились 7 и 3-тий.! Вам спасибо!

0

может банально...., но пятый в два раза лучше остальных )

0

Девушка прекрасна как и все фото!!! Но первое фото в красном купальнике и пальмы, просто бомба!!!

0

Не слушайте никого, восьмой самый лучший, тк. он единственный тут небанальный, хоть и композиция у него сильно страдает.

0

2

0

Это не правильно выбирать что-то лучшее из столь прекрасного. Каждая фото достойна быть лучшей. И девушка великолепна, и фотограф знает своё дело.