а вы говорите МО неадекваты...или почему первая встреча всегда должна быть в кафе для знакомства
А теперь садись мой друг и слушай душещипательную историю. Два дня назад с одного тематического сайта мне написала одна мадам, приехала, говорит, я из Анапы в Сочи, муж остался там, скучно мне, кто бы компанию составил. По присланным фоткам задница у нее ни чего, на лицо так себе, но задница перевесила, и я ответил-ОК, без проблем, давай. Узрев что у нас есть с ней общие знакомые, я расспросил про сию фрау, на что получил ответ-да, знаем, год назад встречались на вечеринке, вроде норм. На следующий день мадам заявила, не хочу тебя одного, а подавай как мне генг бенг, и хочу его прям сегодня, и что бы парни были как на подбор. Вообще-то я всегда перед подобными мероприятиями, да и просто все первые встречи стараюсь проводить за чашкой кофе и порций ролов, но тут решил рискнуть. На выбор были даны четыре кандидатуры, на что мадам заявила-хочу троих из списка. Ну желание дамы конечно закон, отправил ее фотки парням, те обрадовано сказали ДА, и даже один из них подтвердил что мадам реальная, и что с другом они ее трахали в прошлом году, и что она прям как паровоз на полном ходу-хрен остановишь. Мадам обрадовалась, и заявила что готова к соитию. Забронировал хату, и тут мадам начала загонять-Я в адлере живу, хочу в мандарин(развлекательный центр в адлере), и это в 8 вечера ....ять, написал всем что поменялись, так что скорее всего все отменяется, но на разведку боем решил съездить. ВОООООбщем, приезжаю я в адлер, кое как нахожу ее хату, меня встречает ее подруга, пьяная с лыбой до ушей, проводит в дом со словами сейчас светик выйдет. Уже на подходе к дому в воздухе зазвучала тревожная мелодия скрипки. в доме еще одна мадам, в полупьяном состоянии и какой то лысый хер, в аналогичном. И тут к скрипке присоединился оргАн ибо вошла...нет не так, сначала вошел перегар, а потом вошло ОНО.....ну фото в принципе ее были, только сделаны они были когда еще горбачев у руля стоял, и как я понял она весь силикон анапы влила себе в губы, и в сиськи, я сначала подумал что это все настоящее...ну типа фальшивые губы из магазина приколов. Ну не возможно столько силикона на лице носить... в общем смотрю я на нее, сначала на губы, потом на сиськи, потом на живот...ЖИВОТ БЛЯТЬ!!!! ТАМ МЕСЯЦ ПЯТЫЙ БЕРЕМЕННОСТИ...почувствовав как смерть моя положила мне руку на яйца, и сжала их так сильно что они смогли бы пройти сквозь игольное ушко, я понял что живым не дамся и ебать она будет только труп. Кое как маякнул челу по ватсапу что пусть мне перезвонит, СРОЧНО!!!! и пусть прям орет в трубку, чел свою работу выполнил, его крик был слышен даже на втором этаже. Объяснив что у меня пиздец ситуация я с пробуксовкой (реально там следы от кросов остались дымящиеся), стартанул на волю. Результат-пара седых волос, кошмары полночи, и походу я теперь импотент на пару недель....ОНО до сих пор перед глазами....
А вы говорите МО неадекватные....
- Дневник walentos
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Да.. Готовый сюжет для триллера с элементами комедии )
"повезло" однако))
Слышь, парень, прости за вопрос. Ну классно ты написал историю своего "попал в просак". Легкий полублатной стиль, четкие характеристики объектов. Нормально, не Тургенев, конечно, но и на дворе не 19 век, а читатели не дворяне.
А вот зачем ? Никак не могу понять, что тобой двигало при написании.
Как правило, мужики о своих "конфузиях" писать не любят, моральных мазохистов все-таки значительно меньше физических.
Показать превратности знакомства по Инету ? Так это все равно, что кричать о том, что небо голубое.
Сообщить о "капкане", чтобы братья по оружию туда не вляпались ? Так ты координаты забыл указать.
Честно скажу, для раздела "разное, треп" хороший дневник. Но не могу врубиться в твою мотивацию.
Поясни, если не сложно, и заранее извини, что написал тебе вопрос почти в твоем стиле.
Да походу просто парень предупредил о том что перед генном нужно покушать и выпить!
обычные анапские виды описал:))) прикольно!
Слышь, парень, прости за вопрос. Ну классно ты написал историю своего "попал в просак". Легкий полублатной стиль, четкие характеристики объектов. Нормально, не Тургенев, конечно, но и на дворе не 19 век, а читатели не дворяне.
А вот зачем ? Никак не могу понять, что тобой двигало при написании.
Как правило, мужики о своих "конфузиях" писать не любят, моральных мазохистов все-таки значительно меньше физических.
Показать превратности знакомства по Инету ? Так это все равно, что кричать о том, что небо голубое.
Сообщить о "капкане", чтобы братья по оружию туда не вляпались ? Так ты координаты забыл указать.
Честно скажу, для раздела "разное, треп" хороший дневник. Но не могу врубиться в твою мотивацию.
Поясни, если не сложно, и заранее извини, что написал тебе вопрос почти в твоем стиле.
Господи!! Уже стиль изложения не нравится!!!
Давайте учить еще кому и как здесь писать дневники!!
Человек поделился таким опытом , который был у него. По мне так такую ситуации в таком стиле и нужно излагать. Передана вся "атмосфера", так скажем))
Только плюс)
А ваши "пять копеек" уж точно поднадоело читать!! Все об одно, да об одном!! Уж извините, если что не так....
Слышь, парень, прости за вопрос. Ну классно ты написал историю своего "попал в просак". Легкий полублатной стиль, четкие характеристики объектов. Нормально, не Тургенев, конечно, но и на дворе не 19 век, а читатели не дворяне.
А вот зачем ? Никак не могу понять, что тобой двигало при написании.
Как правило, мужики о своих "конфузиях" писать не любят, моральных мазохистов все-таки значительно меньше физических.
Показать превратности знакомства по Инету ? Так это все равно, что кричать о том, что небо голубое.
Сообщить о "капкане", чтобы братья по оружию туда не вляпались ? Так ты координаты забыл указать.
Честно скажу, для раздела "разное, треп" хороший дневник. Но не могу врубиться в твою мотивацию.
Поясни, если не сложно, и заранее извини, что написал тебе вопрос почти в твоем стиле.
Ответ на твой вопрос кроется в названии-почему первая встреча должна быть в кафе. Вот и все
Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.
А ещё вопрос что такое МО
повешу картину, гардину, полку, отремонтирую розетку, дверную ручку, водопроводный кран, почищу картошку, вынесу мусор, ВЫПОЛНЮ ДРУГИЕ СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ)))
ндааа... это точно...
коровы тут коровские... либо их мнение либо неправильное
Мы хоть не из клана «святых коров», плюс парню ставим+++Разбавил однотипные повествования)
Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха
Красочно
))
От нас тоже плюс. Очень живо представлена ситуация. Много лет назад бывал в такой же. Особенно понравилось выражение про смерть, сжимающую яйца))) тогда правда писать некому было чтобы позвонили, просто пришлось импровизировать с якобы входящим звонком. Рассказ все равно позитивный, ведь самое главное в том, что автору все же удалось убежать))))
Плюс за стиль изложения)
Ну и как моральная компенсация импотенции на пару недель))))))
+
Нравится общение... а дальше будет дальше)
Ха! догадываюсь (по описАнию) о ком из Анапы идёт речь, если к тому же Светой зовут. Познакомились в Дивноморском прошлым летом, но ограничились минетом. В этом толк знает, сосёт как телёнок, мог бы хоть предложить пососать, а то обидел тётку
Все женщины хотят, чтобы их…
Мужик я тебя понимаю. Мне вот так же несколько раз в жизни неожиданно крокодил дорогу перебегал. Бегать не бегал, но прекращал общение и уходил.
Спасибо за ответ, просто мы обычно скайп используем, так как со всеми пробную встречу в кафе провести - лопнешь.