Гоа конец февраля - начало марта

Продолжаем долгую дорогу к SW )) следующая остановка - Гоа! Как, на ваш взгляд, хорошее место для введения в тему? Было бы приятно, так сказать, на месте обсудить! ))

Комментарии

0

При желании найдете там всё, что душе угодно. Жаль меня там не будет в этот период(

1

Очень красивая..., шикарная девочка!)))- а на счёт «введения в тему...»- то ... дорогу осилит идущий....!)))

0

Сколько можно ходить?! )) Уже хочется летать ))

0

Где возле Баги есть нудик в пешей доступности? )) Жена ищет ))

0

ГОА ??? ребят подумайте хорошенько , там здорово и круто , но , но , но
Если ваша , причем долгая дорога, ищет остановки для введения в тему , то вам во Францию или Испанию
или выбирайте просто свингер отель и это уже будет тем мягким свингом , который поможет вам
понять , ваше ли это вообще !

0

Ок, спасибо