С любимыми не расставайтесь
Когда то я написала такое сообщение виновнику этого дневника
Ты никогда не забудешь свою любимую женщину. Ты можешь начать новые отношения, хоть тысячи новых отношений, но не будешь гореть так, как горел со мной.Все следующие могут быть лучше, умнее, красивее, выше ростом, с большей грудью, но именно Я зацепила тебя так глубоко, как не зацепит больше ни одна другая. Собственно, не так важно, какой Я была, важно то - кем Я стала для тебя и если МЫ не вместе: убивай воспоминания, прикосновения, слова, песни и объятия, убивай звонки и ночные сообщения, старайся забыть, но ты не сможешь. Ты никогда не признаешься мне в этом, и даже самого себя попытаешься убедить в том, что все будет хорошо, с другой. Может и будет, но ты будешь скучать по тому сумасшествию со мной любимой. Будешь сравнивать всех последующих с мной и каждый раз убеждаться в том, что всё это - совсем не то. Когда в одном человеке ТЫ нашел целый мир, а этот человек перевернул ваш мир вниз головой - это навсегда.
Если бы я знала на то время, как я ошибалась
, Именно я нашла целый мир в одном человеке и именно он перевернул мой мир вниз головой
Спасибо тебе за все что у нас было
P.S. Приношу извинения за то что мне пришлось , закрасить лица. Так как не видно тех эмоций, тех чувств , что запечатлены. Лицо влюбленной женщины... Только спустя год смогла наконец просмотреть фото, а так они просто лежали далеко в тайнике
- Дневник Кошечка сама себе на уме
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А вот несколько фоток захотелось показать в черно-белом варианте
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Кошечка... прям крик души...((( за красивые фото от меня как всегда +++
Все женщины - немного защеканки))
Кошечка... прям крик души...((( за красивые фото от меня как всегда +++
Это уже не крик души...это просто воспоминание
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Как же невероятно глубоко сказано: "Когда в одном человеке ты нашел целый мир, а этот человек перевернул ваш мир вниз головой - это навсегда".
Понимаю смысл этих слов каждой клеточкой своего организма... Но такие чувства не могут быть односторонними, это навсегда для обоих... и не важно навсегда останется в прошлом или продлится навсегда.
"Любовь строкой ложится на листок
И только тот, кто очень одинок
Святую истину ее читает между строк.
Душа не знает правил и границ
Слезами падает с моих ресниц
И вдруг взмывает в небеса на крыльях белых птиц.
Среди одиноких улиц при свете дня
Мы однажды разминулись, найди меня...
Любовь на острие судьбы чужой
Ломая сердце, душу обожжет
Но перед тем хоть на миг, но все же был полет".
Это выдержки из песни "Любовь" Ирины Билык и Омар Арфуша, посмотри в ютубе, мне кажется ты ее хорошо прочувствуешь.
Как же невероятно глубоко сказано: "Когда в одном человеке ты нашел целый мир, а этот человек перевернул ваш мир вниз головой - это навсегда".
Понимаю смысл этих слов каждой клеточкой своего организма... Но такие чувства не могут быть односторонними, это навсегда для обоих... и не важно навсегда останется в прошлом или продлится навсегда.
"Любовь строкой ложится на листок
И только тот, кто очень одинок
Святую истину ее читает между строк.
Душа не знает правил и границ
Слезами падает с моих ресниц
И вдруг взмывает в небеса на крыльях белых птиц.
Среди одиноких улиц при свете дня
Мы однажды разминулись, найди меня...
Любовь на острие судьбы чужой
Ломая сердце, душу обожжет
Но перед тем хоть на миг, но все же был полет".
Это выдержки из песни "Любовь" Ирины Билык и Омар Арфуша, посмотри в ютубе, мне кажется ты ее хорошо прочувствуешь.
Как Всегда Лаиса ты права, прослушала песню ... и опять ты права
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Что-то похожее испытал только что... больше так не буду ошибаться... слишком больно может ранить ...
Когда то я тоже так думала, сейчас я знаю , если бы мне был шанс вернуться и начать все сначала, я бы ничего не меняла... Оставила все как было
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
замечательный отчет!
Чувствуется что так от души всё написала.Так душевно и так грустно,когда всё в прошедшем времени.Такие всегда у вас хорошие дневники и такие красивые фото. 19 плюсик от меня.Удачи вам и любви конечно!
Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя
Чувствуется что так от души всё написала.Так душевно и так грустно,когда всё в прошедшем времени.Такие всегда у вас хорошие дневники и такие красивые фото. 19 плюсик от меня.Удачи вам и любви конечно!
Спасибо за плюсик , именно он мне принес рейтинг -год моего рождения.
Ну а сам дневник ввшел грустным , да и пролежал он больше года , я только вчера его весь просмотрела.
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Чувствуется что так от души всё написала.Так душевно и так грустно,когда всё в прошедшем времени.Такие всегда у вас хорошие дневники и такие красивые фото. 19 плюсик от меня.Удачи вам и любви конечно!
Спасибо за плюсик , именно он мне принес рейтинг -год моего рождения.
Ну а сам дневник ввшел грустным , да и пролежал он больше года , я только вчера его весь просмотрела.
Надо же какое получилось совпадение цифр.Думаю это не просто так,всё будет у тебя очень и очень хорошо!
Вполне раскрепощенная зрелая и умелая женщина ищет встречь с парами,умею работать ротиком и языком и главное это люблю.Мне нравится когдане. меня гладят по голове,и глядя мне в глаза дарить ласки.Присутствие мужа оговариваетмя
Как мне все это знакомо...было очень больно
Грустно когда улетает любовь.....
Краткое содержание дневника: "Кто сгорел, того не подожжешь" (с) Есенин С.А
"Серьезно? Та ладно!"(с) Кошечка сама себе на уме
З.Ы. Прошу простить, если обидел чувства. Но решил попробовать разбавить каплей юмора грустный дневник и коментарии
Вы меня не обидели, этот Дневник просто констатация факта , что не все вечно, но в тоже время благодарность за то все время что мы были вместе
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Какой крутой секс! Всё-таки брюнетки с короткими стрижками - это вам не кто попало)) В очередной раз убеждаюсь) Фотографу мои аплодисменты - снято художественно! Нормальный свет, и отличный постпродакшн у фотографий :)
Фотограф девушка , за три часа встречи-больше 400 фотографий мы получили
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Жизненно!
Сексуальные фотографии
красиво. атмосферно. Правильно по сути!
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!
Замечательная и редкая фотосессия встречи! Самый жирный плюсщще!!!
за нас с вами ...
Шикарная женщина на фото снята-)
красивая фотосессия )
Кошечка как всегда на высоте!!!))))
И от меня плюс...)))
Кошечка как всегда на высоте!!!))))
И от меня плюс...)))
Мой дорогой
спасибо... А ты заметил , что здесь другой образ
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Дама хороша. Влюбленная дама - взрыв мозга
Чудесно+)
Вот это уже реальность! Это не та красивая постанова в роскошных апартаментах,которую делают некоторые специально для показухи, и пафоса..Это реальная жизнь,пережитые эмоции,страсти и боль! Уверенна на все 100% -эта съемка велась в живую, и фотограф был в самом центре горячих событий ...И это видно невооруженным глазом-все реально и бесподобно! И не стоит грустить по поводу:"Кто сгорел, того не подожжешь".....Это жизнь и она зажжет снова новыми огнями! Главное,что есть тот,послевкусие от встречи с которым-жжет душу,даже если и больно! Но это и ценно..Значит было все по-настоящему! А это дорого стоит! И все еще впереди....Удачи от души!:kiss:
А вы правы на 100%, здесь нет ни одного постановочного кадра. Это встреча на которую была приглашена девочка фотограф , и она три часа снимала все что происходило
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Классная подборка
все очень красиво
Я осознаю, какое влияние оказываю на женщин.
вау вау вау прекрасная леди и прекрасные фотки. просто огон!!! молодцы
Всё проходит, и это пройдёт. Останется далеко и зарастет тканью последующих переживаний, счастливых моментов и эмоций. Радуйтесь жизни!
Все прошло. Это просто воспоминание
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Восхитительно и правдиво написа! В каждом слове присутствует нежность и любовь к парню с котором расстались! Это очень больно! С любимыми не расставайтесь- это правдивые и чувственные слова, через которые пропущена боль и страдание!
Охренеть какие вы классные)) + от меня.
Ошибайся в меру.
Ууфф!
Супер эмоции ,
Шикарные чувства, фото, позы -)
И, наверное все, кто испытывал когда-нибудь что-то подобное, сейчас вспомнил себя ..
+++++
Ууфф!
Супер эмоции ,
Шикарные чувства, фото, позы -)
И, наверное все, кто испытывал когда-нибудь что-то подобное, сейчас вспомнил себя ..
+++++
И Вы Кира правы, у каждого из нас есть такие моменты в жизни которые вспоминаешь с теплотой , даже пусть они остались в прошлом
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Все именно так, да !
С теплотой и улыбкой на лице -)
еще не прочитал твой дневник, а сразу захотел поставить плюс, и поставил его, скрывать не буду, только за твои волшебные старания!
сейчас прочитаю и наверное буду еще больше поражен написанным,
а потом еще посмотрю фото и совсем меня ты околдуешь)))
Ой, а так не правильно... ты мне авансом поставил плюсик
Но если честно не ради плюсов я выставляла свой дневник, просто эти фото мне хотелось выставить именно на НОСТАЛЬГИЧЕСКОЙ НОТЕ. и в тоже время может кто то сбережет свои чувства, а не как я их потеряла
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
у меня тоже было такое- есть что вспомнить - но все же мы расстались с той девушкой!
так что я тебя понимаю!
вспоминать нужно, но все жизнь не заканчивается
сейчас на подходе новый Дневник,где я сменила свой имидж
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
у меня тоже было такое- есть что вспомнить - но все же мы расстались с той девушкой!
так что я тебя понимаю!
вспоминать нужно, но все жизнь не заканчивается
сейчас на подходе новый Дневник,где я сменила свой имидж
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
у меня тоже было такое- есть что вспомнить - но все же мы расстались с той девушкой!
так что я тебя понимаю!
вспоминать нужно, но все жизнь не заканчивается
сейчас на подходе новый Дневник,где я сменила свой имидж :girl:
О сменила имидж!!! ОООООООООО ))) интересненько и как глобально?
Это последний альбом где я ТАКАЯ.... но пусть пока останется в тайне
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Без комментарий +++++++++
мне больше понравились фото там где задействованы игрушки))) у меня еще не было секса - где были использованы еще и игрушки - в основном натур продукт)))
просто мне нравится когда у меня "заполнены" мои дырочки, а не всегда мы приглашали еще парней...вот и игрушки нам очень помогали
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Сегодня ценят, завтра убивают. Сегодня смотрят на тебя с любовью, А завтра зажимают сильной болью. Сегодня говорят слова признания, А завтра поливают чёрной грязью, Сейчас на пьедестал тебя возносят, А через час унизят и не спросят! Сегодня любят - завтра ненавидят И словом колким норовят обидеть. Сегодня с нежной страстью обнимают, А завтра со всей злостью проклинают. В глаза желают счастья очень много, А за спиною говорят убого. Сейчас смеются все с тобой и шутят, А после у виска рукою крутят. Тебя, как есть, сначала принимают Потом за это же тебя и осуждают. Сначала дверь перед тобою открывают Ну, а потом пинками выгоняют. И каждый своего чего - то хочет И раны в твоём сердце оставляет. То словно божье чудо прославляют, То ниже плинтуса спокойно опускают. То искренними чувствами пылают И так же искренне потом тебя не знают.... Какими люди странными бывают: Не разобравшись в собственной судьбе, Они других упрямо поучают При этом сами находясь во тьме....
Сегодня ценят, завтра убивают. Сегодня смотрят на тебя с любовью, А завтра зажимают сильной болью. Сегодня говорят слова признания, А завтра поливают чёрной грязью, Сейчас на пьедестал тебя возносят, А через час унизят и не спросят! Сегодня любят - завтра ненавидят И словом колким норовят обидеть. Сегодня с нежной страстью обнимают, А завтра со всей злостью проклинают. В глаза желают счастья очень много, А за спиною говорят убого. Сейчас смеются все с тобой и шутят, А после у виска рукою крутят. Тебя, как есть, сначала принимают Потом за это же тебя и осуждают. Сначала дверь перед тобою открывают Ну, а потом пинками выгоняют. И каждый своего чего - то хочет И раны в твоём сердце оставляет. То словно божье чудо прославляют, То ниже плинтуса спокойно опускают. То искренними чувствами пылают И так же искренне потом тебя не знают.... Какими люди странными бывают: Не разобравшись в собственной судьбе, Они других упрямо поучают При этом сами находясь во тьме....
Какая горькая правда жизни
Правда эти слова не относяться к этому мужчине .
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Нашла на просторах инета эти строки, и так захотелось их здесь опубликовать...) конечно же не относится! Вы написали этот отчёт!? с таким глубоким смыслом, что фото дополнили все что вы хотели донести!) это замечательно, это говорит о том что вы умеете чувствовать душой и телом!!! Все что вы чувствовали с этим мужчиной? Словами все - равно не все расскажешь..!) Вы большая умница! Спасибо за искренность!!!
Потрясающе!
Какая ты классная! Я читал тебя как поэму, написанную мне лично. Я обожаю тебя, я тебя боготворю, ты лучшая, сегодня я тебя люблю.
все тайное становится...)) Красиво
Всем всего! )
Подборка - супер! ФотоКино!!! +++
Все фото великолепны! Участники и фотограф постарались на славу! Каждое фото полно страсти и динамики. Желаю вам в следующем году таких же крутых встреч и красочных отчетов!
Спасибо. Да и я себе желаю в следующем году ЯРКИХ ВСТРЕЧ .
Остерегайтесь женщины, которая не скрывает свой возраст,-она способна на все (Оскар Уайльд)
Захотелось дополнить фразу из названия дневника: И каждый раз навек прощайтесь когда уходите на миг.........
Сказочный секс! Красиво!