Кобели сайта, хочу Гб!

50

Собственно,все просто,хочу Гб организовать себе и посему ищу 3-4 мужчин,от 30 до 37 лет,с упругими попами, размеров от 17 см, выносливых, темпераментных и ебливых. Фото своего лица,плиз,сразу прикрепляйте )!
Милости просим,мальчики,пишите мне ,огромное у меня желание хорошо оторваться!

Комментарии

-1
Томато-Моцарелла писал(а):

Вы не совсем правы. Не кусал и не пытался. Я "слежу" за многими, и за Вами в том числе (ну вот нравятся мне невысокие и полные девушки, что тут поделать). А написал Вам потому что интересно, что я пропустил. Просто интересно. Не пригласили - ладно, тут никаких претензий быть не может. Ну и еще потому что странно что организатор с таким стажем уже в который раз переносит встречу неделями. Для серьезных организаторов (к которым Вы себя относите) это нетипично.

p.s.: не удивлюсь если Вы мне за этот пост тоже минус поставите.

Спасибо, что вы наблюдаете за мной, у меня тонкая талия, красивая грудь 3,5 размера , широкие бедра и шикарная попа в форме сердца. Вы промахнулись чуток, как выше было написано , с ваших слов, что я полная, увы ,это не так )))))))))))))). Не пригласила, потому что с вашей стороны подход был неправильный, повторюсь, я люблю умных мужчины и для меня эрогенная зона - это мозги.
Я не ставлю на потом такие встречи, как некоторые здесь и не собираюсь перед вами отчитывается, почему и по каким причинам я перенесла встречу. Могу обрадовать, кобелей собрала и жду встречи с ними. Надуюсь, я удовлетворила ваше любопытство?)

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0
Томато-Моцарелла писал(а):
Viesnushka писал(а):
Томато-Моцарелла писал(а):

Вы не совсем правы. Не кусал и не пытался. Я "слежу" за многими, и за Вами в том числе (ну вот нравятся мне невысокие и полные девушки, что тут поделать). А написал Вам потому что интересно, что я пропустил. Просто интересно. Не пригласили - ладно, тут никаких претензий быть не может. Ну и еще потому что странно что организатор с таким стажем уже в который раз переносит встречу неделями. Для серьезных организаторов (к которым Вы себя относите) это нетипично.

p.s.: не удивлюсь если Вы мне за этот пост тоже минус поставите.

Спасибо, что вы наблюдаете за мной, у меня тонкая талия, красивая грудь 3,5 размера , широкие бедра и шикарная попа в форме сердца. Вы промахнулись чуток, как выше было написано , с ваших слов, что я полная, увы ,это не так )))))))))))))). Не пригласила, потому что с вашей стороны подход был неправильный, повторюсь, я люблю умных мужчины и для меня эрогенная зона - это мозги.
Я не ставлю на потом такие встречи, как некоторые здесь и не собираюсь перед вами отчитывается, почему и по каким причинам я перенесла встречу. Могу обрадовать, кобелей собрала и жду встречи с ними. Надуюсь, я удовлетворила ваше любопытство?)

Судя по фото - лукавите. Но не важно. Всего Вам хорошего. Хотел как лучше, получилось как обычно.

Спасибо очередной раз попытки уколоть, увы, я на таких низкие, а точнее глупые моменты не обращаю внимания и вам всего хорошо желаю, да по побольше ))))))))

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0

Нашла кобелей для ГБ?

-1
Marina91 писал(а):

Нашла кобелей для ГБ?

Нашла, могу позже поделиться)

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

1
Viesnushka писал(а):
Marina91 писал(а):

Нашла кобелей для ГБ?

Нашла, могу позже поделиться)

Минеточку, а почему я не в курсе про время и место??

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Viesnushka писал(а):
Marina91 писал(а):

Нашла кобелей для ГБ?

Нашла, могу позже поделиться)

Минеточку, а почему я не в курсе про время и место??

Спокойствие, только спокойствие, я все напишу в личку)))!

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0
Viesnushka писал(а):
ls писал(а):
Viesnushka писал(а):
Marina91 писал(а):

Нашла кобелей для ГБ?

Нашла, могу позже поделиться)

Минеточку, а почему я не в курсе про время и место??

Спокойствие, только спокойствие, я все напишу в личку)))!

Nice Ура!!!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0
duc71 писал(а):
Viesnushka писал(а):
ls писал(а):
Viesnushka писал(а):
Marina91 писал(а):

Нашла кобелей для ГБ?

Нашла, могу позже поделиться)

Минеточку, а почему я не в курсе про время и место??

Спокойствие, только спокойствие, я все напишу в личку)))!

Nice :ura:

Помню, помню и про Вас!)

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0
Viesnushka писал(а):
duc71 писал(а):
Viesnushka писал(а):
ls писал(а):
Viesnushka писал(а):
Marina91 писал(а):

Нашла кобелей для ГБ?

Нашла, могу позже поделиться)

Минеточку, а почему я не в курсе про время и место??

Спокойствие, только спокойствие, я все напишу в личку)))!

Nice :ura:

Помню, помню и про Вас!)

Не понимаю!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

-1
Томато-Моцарелла писал(а):

Да вроде как объявили - 2 числа. Хотя....

Тяжело же вам жить, так как,когда голове нищие мысли , то в словах и в вашей жизни нищета и скукота))))))!

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

1

А еще, на бис )?
нет планов )?

Наверняка нет отбоя от кобелей, к такой Шикарной Женщине.

Но все же. рискну и себя предложить ))

-------------------
ну так )))) как)))?

0
MegaMozk писал(а):

А еще, на бис )?
нет планов )?

Наверняка нет отбоя от кобелей, к такой Шикарной Женщине.

Но все же. рискну и себя предложить ))

Мурррррр, планы всегда есть интересные, напиши в личку )

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

1

ой, напишу )))

-------------------
ну так )))) как)))?

0
MegaMozk писал(а):

ой, напишу )))

Пиши уже)

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

1

уже )
кстати, про интересные планы, поделитесь там, в личке )?

-------------------
ну так )))) как)))?

0
MegaMozk писал(а):

уже )
кстати, про интересные планы, поделитесь там, в личке )?

Да, в личке, зачем кричать о своих планах всему сайту.

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

1

ну разве, если только, для привлечения самцов ))

-------------------
ну так )))) как)))?

-1
MegaMozk писал(а):

ну разве, если только, для привлечения самцов ))

А как-же, без мужчин нет смысла в жизни, люблю я их очень сильно и по разному Sex Laughing out loud Ура!!!

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0

В зрительном зале мест не осталось?
Небось Лось развалился вальяжно, и все собой занял.
Остальное подносы с чаем и едой. Мартышка очки подносит...
Кстати, а место мартышки тоже занято?
Впррчем, если у мартышки на глазах повязка, то наличие мест не интересует.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

-2
R.E.T. писал(а):

В зрительном зале мест не осталось?
Небось Лось развалился вальяжно, и все собой занял.
Остальное подносы с чаем и едой. Мартышка очки подносит...
Кстати, а место мартышки тоже занято?
Впррчем, если у мартышки на глазах повязка, то наличие мест не интересует.

Не переживайте, для Вас место всегда есть) Вот отличная идея найти мартышку , для подай- принеси, надо найти и тоже использовать по назначению)))))))

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

0
R.E.T. писал(а):

В зрительном зале мест не осталось?
Небось Лось развалился вальяжно, и все собой занял.
Остальное подносы с чаем и едой. Мартышка очки подносит...
Кстати, а место мартышки тоже занято?
Впррчем, если у мартышки на глазах повязка, то наличие мест не интересует.

Лось ваще то не приглашен. Так то я не злопамятный, просто злой и память хорошая

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Удачного ГБ завтра!

0
69wifelover писал(а):

было бы интересно принять участие

Харе пиздить, ты дрочишь на фантазии и везде хуек выкладываешь.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!