Кобели сайта, хочу Гб!
Viesnushka: 30 October, 2017 - 20:33 (изменено Viesnushka: 30 May, 2021 - 22:26)
Собственно,все просто,хочу Гб организовать себе и посему ищу 3-4 мужчин,от 30 до 37 лет,с упругими попами, размеров от 17 см, выносливых, темпераментных и ебливых. Фото своего лица,плиз,сразу прикрепляйте )!
Милости просим,мальчики,пишите мне ,огромное у меня желание хорошо оторваться!
»
- Дневник Viesnushka
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вы не совсем правы. Не кусал и не пытался. Я "слежу" за многими, и за Вами в том числе (ну вот нравятся мне невысокие и полные девушки, что тут поделать). А написал Вам потому что интересно, что я пропустил. Просто интересно. Не пригласили - ладно, тут никаких претензий быть не может. Ну и еще потому что странно что организатор с таким стажем уже в который раз переносит встречу неделями. Для серьезных организаторов (к которым Вы себя относите) это нетипично.
p.s.: не удивлюсь если Вы мне за этот пост тоже минус поставите.
Спасибо, что вы наблюдаете за мной, у меня тонкая талия, красивая грудь 3,5 размера , широкие бедра и шикарная попа в форме сердца. Вы промахнулись чуток, как выше было написано , с ваших слов, что я полная, увы ,это не так )))))))))))))). Не пригласила, потому что с вашей стороны подход был неправильный, повторюсь, я люблю умных мужчины и для меня эрогенная зона - это мозги.
Я не ставлю на потом такие встречи, как некоторые здесь и не собираюсь перед вами отчитывается, почему и по каким причинам я перенесла встречу. Могу обрадовать, кобелей собрала и жду встречи с ними. Надуюсь, я удовлетворила ваше любопытство?)
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Вы не совсем правы. Не кусал и не пытался. Я "слежу" за многими, и за Вами в том числе (ну вот нравятся мне невысокие и полные девушки, что тут поделать). А написал Вам потому что интересно, что я пропустил. Просто интересно. Не пригласили - ладно, тут никаких претензий быть не может. Ну и еще потому что странно что организатор с таким стажем уже в который раз переносит встречу неделями. Для серьезных организаторов (к которым Вы себя относите) это нетипично.
p.s.: не удивлюсь если Вы мне за этот пост тоже минус поставите.
Спасибо, что вы наблюдаете за мной, у меня тонкая талия, красивая грудь 3,5 размера , широкие бедра и шикарная попа в форме сердца. Вы промахнулись чуток, как выше было написано , с ваших слов, что я полная, увы ,это не так )))))))))))))). Не пригласила, потому что с вашей стороны подход был неправильный, повторюсь, я люблю умных мужчины и для меня эрогенная зона - это мозги.
Я не ставлю на потом такие встречи, как некоторые здесь и не собираюсь перед вами отчитывается, почему и по каким причинам я перенесла встречу. Могу обрадовать, кобелей собрала и жду встречи с ними. Надуюсь, я удовлетворила ваше любопытство?)
Судя по фото - лукавите. Но не важно. Всего Вам хорошего. Хотел как лучше, получилось как обычно.
Спасибо очередной раз попытки уколоть, увы, я на таких низкие, а точнее глупые моменты не обращаю внимания и вам всего хорошо желаю, да по побольше ))))))))
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Нашла кобелей для ГБ?
Нашла кобелей для ГБ?
Нашла, могу позже поделиться)
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Нашла кобелей для ГБ?
Нашла, могу позже поделиться)
Минеточку, а почему я не в курсе про время и место??
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Нашла кобелей для ГБ?
Нашла, могу позже поделиться)
Минеточку, а почему я не в курсе про время и место??
Спокойствие, только спокойствие, я все напишу в личку)))!
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Нашла кобелей для ГБ?
Нашла, могу позже поделиться)
Минеточку, а почему я не в курсе про время и место??
Спокойствие, только спокойствие, я все напишу в личку)))!
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Нашла кобелей для ГБ?
Нашла, могу позже поделиться)
Минеточку, а почему я не в курсе про время и место??
Спокойствие, только спокойствие, я все напишу в личку)))!
Помню, помню и про Вас!)
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
Нашла кобелей для ГБ?
Нашла, могу позже поделиться)
Минеточку, а почему я не в курсе про время и место??
Спокойствие, только спокойствие, я все напишу в личку)))!
Помню, помню и про Вас!)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Да вроде как объявили - 2 числа. Хотя....
Тяжело же вам жить, так как,когда голове нищие мысли , то в словах и в вашей жизни нищета и скукота))))))!
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
А еще, на бис )?
нет планов )?
Наверняка нет отбоя от кобелей, к такой Шикарной Женщине.
Но все же. рискну и себя предложить ))
-------------------
ну так )))) как)))?
А еще, на бис )?
нет планов )?
Наверняка нет отбоя от кобелей, к такой Шикарной Женщине.
Но все же. рискну и себя предложить ))
Мурррррр, планы всегда есть интересные, напиши в личку )
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
ой, напишу )))
-------------------
ну так )))) как)))?
ой, напишу )))
Пиши уже)
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
уже )
кстати, про интересные планы, поделитесь там, в личке )?
-------------------
ну так )))) как)))?
уже )
кстати, про интересные планы, поделитесь там, в личке )?
Да, в личке, зачем кричать о своих планах всему сайту.
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
ну разве, если только, для привлечения самцов ))
-------------------
ну так )))) как)))?
ну разве, если только, для привлечения самцов ))
А как-же, без мужчин нет смысла в жизни, люблю я их очень сильно и по разному
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
В зрительном зале мест не осталось?
Небось Лось развалился вальяжно, и все собой занял.
Остальное подносы с чаем и едой. Мартышка очки подносит...
Кстати, а место мартышки тоже занято?
Впррчем, если у мартышки на глазах повязка, то наличие мест не интересует.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
В зрительном зале мест не осталось?
Небось Лось развалился вальяжно, и все собой занял.
Остальное подносы с чаем и едой. Мартышка очки подносит...
Кстати, а место мартышки тоже занято?
Впррчем, если у мартышки на глазах повязка, то наличие мест не интересует.
Не переживайте, для Вас место всегда есть) Вот отличная идея найти мартышку , для подай- принеси, надо найти и тоже использовать по назначению)))))))
В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )
В зрительном зале мест не осталось?
Небось Лось развалился вальяжно, и все собой занял.
Остальное подносы с чаем и едой. Мартышка очки подносит...
Кстати, а место мартышки тоже занято?
Впррчем, если у мартышки на глазах повязка, то наличие мест не интересует.
Лось ваще то не приглашен. Так то я не злопамятный, просто злой и память хорошая
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Удачного ГБ завтра!
было бы интересно принять участие
Харе пиздить, ты дрочишь на фантазии и везде хуек выкладываешь.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!