Нежданная ревность
Договорились мы давеча с одной семейной парой, Женечкой и Алексеем, провести длинные выходные в формате обмена половинками. Женя жила три дня у меня, а моя Лена у Алёши. Опыт был для нас новый. В целом понравилось - освежили впечатления от семейной жизни.
Из забавного: Лена рассказывала, что готовила блинчики из бананового теста с банановой же начинкой на завтрак, чтобы потом в обед насладиться десертом из сладкой спермы. А так они ездили за город, гуляли, ночью занимались сексом. Спасибо, Алёша, за нежность. Лена рассказывала, что тебе так и не удалось раскрутить её на попку. 
Женечка - замечательная девочка, молодая, миниатюрная, с такими сосочками, что оргазмируешь от одного прикосновения губами к этим твёрдым, но нежным и чувствительным пальчикам вызывающе торчащим из груди, и любящая секс в любых его проявлениях и способах. Я получил массу удовольствия, надеюсь ты тоже, спасибо тебе. Но я хотел сказать о другом. Прихожу я в субботу вечером домой. Женечка меня ждёт с ужином, милая и сексуальная, но не одна. У нас в гостях знакомый Жени. Я его видел ранее в клубе, но не был знаком. И тут меня накрыла РЕВНОСТЬ. Я даже не запомнил как зовут нашего гостя, хотя мы, конечно, знакомились.
Да мы вместе доставляли Женечке наслаждение и в ротик и в пиздёнку, и в попочку, да обнимали, да ласкали и наши с ним руки пересеклись на Женином теле. Но меня щемило это странное чувство ревности, которое я давно забыл. Ведь я же не ревную свою Лену, я наслаждаюсь от того, что она получает удовольствие не только со мной и в полной мере. Меня это волнует, возбуждает и даёт простор для фантазии, и Лену я от этого ещё больше люблю. Да, я видел, что Женечка получает удовольствие от нашего совместного с гостем секса с ней. Я же получаю удовольствие, когда мы вместе с кем-то доставляем удовольствие моей Лене. Почему же здесь меня накрыло? Ведь Женя - не моя жена, у нас нет с ней отношений за рамками данного короткого приключения. Кто пояснит?
- Дневник Стас Говорухин
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Просто Женечке оказалось тебя мало. Ты это понял, тебя от этого и накрыло.
Основной, мать его, инстинкт!
Живи неправильно!
Эгоизм и собственничество врядли, а то, что мало - это мне и до того было понятно - Женечке, по моему, 27 и у них с Алексеем она инициатор и активист. Я и не обижаюсь, просто взревновал в тот момент, чего давно не было.
Я и не обижаюсь, просто взревновал в тот момент, чего давно не было.
Вот это и есть то самое собственничество. Каким бы ты полигамным ни был, а оно всё равно в твоих генах сидит. Ты 3 дня женщину пользовал, считай твоя уже.. и вдруг какой-то хер появился. Конечно все твои животные мужские инстинкты сразу взыграли.
Живи неправильно!
Частный собственник....
Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...
интересный повод для размышления.. наше мнение: потому что жена - она всегда остается женой, при обмене, свинге или просто наставлении рожек с твоего ведома. и никуда не девается.
а с просто симпатичной подругой тема SW невозможна, отчасти вот из-за такой ревности (хотя, это не причина, просто сопутствующее явление).
Let Me See You Stripped!
это еще бывает если парень тебе не нравится. ты же хочешь для своих дам самого лучшего и если тебе кажется что он какой то не такой или не достоин или что то делает не так, то вполне может быть что то вроде негативной реакции, которую ты принял за ревность.
Наверное, у вас с женой очень доверительные отношения и ты веришь, что при любом раскладе ты для нее лучший, а в этой ситуации такой уверенности, естественно, не было.
У доверия два уровня - ДА и НЕТ.
Э... пожалуй да. Похоже на то.
Прочитал остальные посты Стаса, класс!
Учитесь, камрады!
Человек пишет так, что даже фоточек не нужно!
Респект!