Вопрос к знатокам!

Доброго времени суток всем! Появилась задумка и желание увидеть всех тех людей с кем мы тут давно и близко общаемся, но еще ни разу в реале не виделись) Поэтому завтра, в пятницу, вечером, сразу после работы хотим посидеть где нибуть в кафе или ресторане небольшой тематической компанией (до 8-10 человек). Ввиду того что, что все участники находятся в разных концах столицы, встал вопрос, о месте встречи.
Будем благодарны, если вы подскажете интересные места, где можно посидеть пообщаться, вкусно покушать и скрыться от посторонних ушей Eye-wink Предложения прошу писать в комментариях, думаю подобная информация пригодиться не только нам) ( желательно центр или немного южнее)
Заранее всем спасибо!)

Комментарии

0

Гено-Таки на октябрьской , правда с парковкой не очень

0

На самом деле где угодно можно посидеть, как практика показывает на таких встречах проходит все более чем спокойно, без всяких пошлых разговоров. Так что за лишние уши можно не беспокоиться. В общем идея не нова но очень интересна и осуществима. Свой контингент найдете всегда))))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

Любые суши.

Живи неправильно!