Эксби Москва-Сити #фотосессия

54

Привет мой Сити, моя Москва,
С работы зайду вот такая к тебе Я.
Слегка оголяю плечо, так что бы уже завОдно, но еще не горячо)))

Потом Подманю я тебя в темноте…
пойдем, погуляем с тобою везде….
Маню я тебя и танцую с собой …
Прохожие нервно мне машут рукой..
мужчины мне рады, их дамы, не очень …
а мы продолжаем гулять этой ночью

И вот Академия Российских наук,
показываю я вам третий свой look.
Красиво сверкает третье кольцо…
Мои же брильянты сверкают в лицо…

Устала немного…и вот МГУ …
Хороший был вечер – сейчас отдохну ))

Отдельное спасибо за спонтанную прогулку https://www.mysw.info/node/378946 а также силам природы в виде ветра.

Комментарии

0

обалденная красотка!!!

0

Атмосферно. Красота!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

++++++ ПОТРЯСАЮЩАЯ КРАСОТА!!!

0

Потрясающая девушка. Мне очень нравится.

0

Красиво, легко и приятно смотреть эти фото.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1
Photo-tema писал(а):

Красиво, легко и приятно смотреть эти фото.

Благодарю)

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

0

Шикарная и фантастическая девушка!!! С великолепной и сексуальной фигурой, на фото красивого и ночного города! Просто супер!!

0
Боинг писал(а):

Шикарная и фантастическая девушка!!! С великолепной и сексуальной фигурой, на фото красивого и ночного города! Просто супер!!

Огни города грехов нам помогли))

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

0

Как приятно что есть такие красотки которые радуют спасибо за фото мне очень понравились...

Секс и шоколад наших Дам делают счастливыми!

0

мы тоже гуляли на днях недалеко ))

0

красиво!

1
Hardfuck писал(а):

Все ждал строчки "Водители встали в вечернюю пробку, свою я достала анальную пробку")

Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

0

Красивые сеты! Молодцы!