Ищем красивую девушку

-6

Привет незнакомка,потрясающи выглядишь,такая ты хорошее кая!мы пара МЖ,хотим познакомиться и видеть тебя в постельке,соединиться телами и получать массу удовольствий

Комментарии

2

мы тожи ахуети как мичтаем соединитси

Пися Камушкин

1
luckyhung писал(а):

мы тожи ахуети как мичтаем соединитси

))))))

0

Текст конечно убойный)

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.