Отражение.
Dgek 300: 27 July, 2017 - 06:05 (изменено Dgek 300: 4 November, 2019 - 11:00)
Во время прогулки началась гроза и пока не упали первые капли дождя,мы укрылись у театра.Вечернее небо с грозовыми тучами отражалось в стекле ...любимая так задумчиво стояла у огромного окна театра.Бывают мгновения когда особенно остро видишь и ощушаешь всю красоту своей женщины..грусть и радость сквозит в очертаниях ее фигуры,волосы струятся по плечам и вся она полна тем неизъяснимым очарованием,которое присуще только женщинам.Однако начавшийся и видимо не собирающийся прекращаться дождь,заставил нас зайти в театр и переждать его там.Грусть навеянная приближающейся грозой уже прошла и девочка как всегда начала немножко шалить гуляя по театру.
»
- Дневник Dgek 300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
красиво!
Дальше отражение было в дамской комнате
здесь пришлось пойти мне на уступки,ибо я категорически не хотел туда заходить))но желание дамы сделать фото у зеркала...чтож..пришлось идти)))
завораживает!!
Зеркала кончились))и немножко отдохнув ..и переждав дождь,мы пошли гулять дальше
класс! отличная прогулка!
Девочка - шикарная!)))- и очень красивая!))))-
ДКЖ "пропиарили"!!! )))))))) Девушка великолепна!!! Гуляйте чаще! )))))
ДКЖ "пропиарили"!!! )))))))) Девушка великолепна!!! Гуляйте чаще! )))))
Нет,это не ДКЖ)))
Да?.. Простите! Уж сильно похоже...)))))
ДКЖ "пропиарили"!!! )))))))) Девушка великолепна!!! Гуляйте чаще! )))))
Нет,это не ДКЖ)))
Ну, может быть Дом Актера...))))) Я давненько там не бывал...))))) Но, все равно - ХОРОШО и ХОРОША!!!
Она с характером, тигра с красивыми формами. Молоды ребята, больше таких постов)))
Хочу, могу и буду. Предлагаю вместе. СВАО-САО Мск,Химки,Зеленоград.
Гарная девица!
Желанно......
....
очень красиво