Отражение.

28

Во время прогулки началась гроза и пока не упали первые капли дождя,мы укрылись у театра.Вечернее небо с грозовыми тучами отражалось в стекле ...любимая так задумчиво стояла у огромного окна театра.Бывают мгновения когда особенно остро видишь и ощушаешь всю красоту своей женщины..грусть и радость сквозит в очертаниях ее фигуры,волосы струятся по плечам и вся она полна тем неизъяснимым очарованием,которое присуще только женщинам.Однако начавшийся и видимо не собирающийся прекращаться дождь,заставил нас зайти в театр и переждать его там.Грусть навеянная приближающейся грозой уже прошла и девочка как всегда начала немножко шалить гуляя по театру.

Комментарии

0

красиво!

2

Дальше отражение было в дамской комнате Eye-wink Eye-wink здесь пришлось пойти мне на уступки,ибо я категорически не хотел туда заходить))но желание дамы сделать фото у зеркала...чтож..пришлось идти)))

0

завораживает!!

2

Зеркала кончились))и немножко отдохнув ..и переждав дождь,мы пошли гулять дальше

0

класс! отличная прогулка!

0

Девочка - шикарная!)))- и очень красивая!))))-

0

ДКЖ "пропиарили"!!! )))))))) Девушка великолепна!!! Гуляйте чаще! )))))

-2
Nickolas72 писал(а):

ДКЖ "пропиарили"!!! )))))))) Девушка великолепна!!! Гуляйте чаще! )))))

Нет,это не ДКЖ)))

0

Да?.. Простите! Уж сильно похоже...)))))

1
Dgek 300 писал(а):
Nickolas72 писал(а):

ДКЖ "пропиарили"!!! )))))))) Девушка великолепна!!! Гуляйте чаще! )))))

Нет,это не ДКЖ)))

Ну, может быть Дом Актера...))))) Я давненько там не бывал...))))) Но, все равно - ХОРОШО и ХОРОША!!!

0

Она с характером, тигра с красивыми формами. Молоды ребята, больше таких постов)))

Хочу, могу и буду. Предлагаю вместе. СВАО-САО Мск,Химки,Зеленоград.

0

Гарная девица!

0

Желанно......

....

0

очень красиво