Летим в Турцию, Кемер будим рады знакомству!
Svetulyka84: 17 July, 2017 - 23:40
Собственно название дневника говорит само за себя))) и все же для уточнения с 18 по 25 будим отдыхать в Турции в Кемере, будим рады знакомству и приятным встречам! Коль уж отдыхаем то почему бы и не отдохнуть и развлечься по полной и всеми местами! Ждем ! Пишите! Ну и мое фото для затравочки))))
»
- Дневник Svetulyka84
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В Стамбуле не будете случаем ?
The greatest luxury in life is time. Savour every second !!!
Какая писюлька симпатичная, с пирсингом, МММ!
Классная !)))
Привет! В июле летите?
качественный секс - как наркотик!