Летим в Турцию, Кемер будим рады знакомству!

Собственно название дневника говорит само за себя))) и все же для уточнения с 18 по 25 будим отдыхать в Турции в Кемере, будим рады знакомству и приятным встречам! Коль уж отдыхаем то почему бы и не отдохнуть и развлечься по полной и всеми местами! Ждем ! Пишите! Ну и мое фото для затравочки))))

Комментарии

0

В Стамбуле не будете случаем ?

The greatest luxury in life is time. Savour every second !!!

0

Какая писюлька симпатичная, с пирсингом, МММ!

0

Классная !)))

0

Привет! В июле летите?

качественный секс - как наркотик!