Встреча в Китае! Гуанчжоу!

Организую незабываемую вечернюю прогулку по гуанчжоу! В командировке буду до 20 апреля. Открыт к новым знакомствам! Кто в ближайшее время будет тут, пишите!

Комментарии

0

Ni Hao Laoban! А как там итальянский ресторан поживает? Жив еще? С точки зрения русскоговорящей тусовки) Клуб Be Boss?

за нас с вами ...

0

вот и все китайскя действительность) Тебе надо на Восточное Полушарие идтить)))) или иттить-колотить)))

за нас с вами ...