Так год прошел

70

Многие наверняка видели этот СТЭМ Ильи Соболева в Камеди батл:
Разговор девушки и парня:
- У тебя кто-нибудь до меня был?
- Да
- Сколько?
- Семь
- Ты же говорила два?!?!?!
- Так год прошёл!

Вот и мы ровно год назад, вступив на скользкую дорожку разврата и похоти, примкнули к теме SW)) за год прошло может быть и не так много встреч, но зато каких!!!)) ну и в количественном выражении конечно любимая превзошла показатели прошлых лет))) спасибо всем кто участвовал в совращении моей дорогой, кто доставлял ей кайф от секса, а мне от просмотра)))) Всех с наступающим Новым годом! Новых успехов и встреч!

P.s. Ну и поскольку очень любим Питер, небольшой кусочек орального секса со встречи с Диего.

Комментарии

0

+ от нас! Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Супер! Хорошая Кошечка!))) Отличный Монтаж! Какую прогу используете?

Сладкие Ночи)

-1

Привет

0

Вообще бесподобно , умничка +

0

Красота