Предновогодний шшшшшшшшопинг))))

87

Как говорил мой муж - я настоящая девочка)))
А девочки так любят обновлять гардеробчик)

На счет обновок я задумалась еще в начале недели перед прошедшим на днях ГБ, а так же в преддверии новогодней вечеринки))) хотелось встретить мужчин красивой и соблазнительной) но мой заказ не успели доставить вовремя... Поэтому получать я его поехала только сегодня)

И, пока примеряла нарядики, отправляла фото Демону, чтобы он помог мне с выбором) а то белье - моя слабость, и оставить в магазине я могу кучу денег....

Начала я с нарядиков для НГ вечеринки)

P's: за качество фото не ругайте, селфи не мой конек)))

Комментарии

0
Antuaneta писал(а):

Потом перешла к платицам)

Запасся корвалолом, жду продолжения!

0
Antuaneta писал(а):

Как говорил мой муж - я настоящая девочка)))

Начала я с нарядиков для НГ вечеринки)

А что было дальше?

-1

Да уж отбор фото удался! Eye-wink "Домкрат" в штанах на давал спокойно дела насущные делать!!!) На НГ в Винтаж покрасуешься на славу)))

,

0

Даже лица не прячет))) молодец

0

Прекрасный выбор!Великолепная фигура!
И вы,само очарование!

0

5 и 12 очень понравились на тебе ))

Живём один раз!

0

Ждем новых отчетов в новых костюмах)

0

великолепна!!!

0

Во всех ,ты, душечка, нарядах хороша!!!

0

хороша девушка!!!во всех нарядах сексуальна!!

2

Солнышко родное, мне больше всего понравились фото 3, 5, 6 и наряды

0

пусть мне Дед Мороз на новый год подарит тебя

0

+сы 2 шт

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0

Красавица!!!

-1

Antuaneta как всегда прекрасна Smiling мне понравились все наряды, но если выбирать, то больше всего 1 (для НГ), 5 и 7. Cool

-1

Прелестная и сексуальная девочка!) все наряды на вас просто огонь!)

0

шикарные фото!!!!!!!!!!!!!!

0

Очень сексуальные наряды! Очень идут даме!

0

красавица!

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

Классная снегурочка !!!!!!

0

Очаровательна в любом))+++++

0

Великолепные покупки Show! Show! Show! Девочка Девочка Девочка

0

всё к лицу прелесть

-1

загляденье!!