онлайн-трансляция

10

Познакомился ещё с одной девушкой из мира св, скоро должна прийти, пока приготовил маленькую полянку, после ее прихода должен подойти ещё и товарищ в теме....

Комментарии

0

Вот, молодец какой! Онлайн трансляция это интересно! Держим за Вас кулачки =))

1

Интригующее начало )
Информируй о развитии событий !

1

Да!!! On-line трансляция на сайте это круто!!!

1

Надеюсь трансляция будет подробной,красочной и романтичной. Судя по полянке всё будет красиво!

0

Cool Cool Cool Onan Onan Onan

0

Правильный товарищ!!!Настоящий мужик!!!Таких мало щас!!!

0

походу уже все съели и выпили))))....и забыли про трансляцию)))

0

Вино грамотное! Наш вкус!))

Женщин много не бывает!!!!

2

Пошла в душ....., я уже жду.. Onan

0
ivan763 писал(а):

Пошла в душ....., я уже жду.. :onan:

Отличный орех! Cool Ты сорвал джекпот!!! Eye-wink

-4

А расскажите пожалуйста: а что колбасу с вином тоже употребляют? Smiling

Телеграмм: @SecLegioner

0

Так ведь у меня на нижней полочкам этого сервировочного столика ещё и водочка есть Eye-wink ....оп, сорри, она вышла....

0

прелесть..... шикарна....)

Равновесие

0

Попка у девушки зачетная . Если обладательница этой задницы и автор с готовым набором для вина и водки реально находятся в одном помещении то трансляция должна быть интересной .

0

Попка у девушки зачетная . Если обладательница этой задницы и автор с готовым набором для вина и водки реально находятся в одном помещении то трансляция должна быть интересной .

1

Чуть увлекся...побзабыл о трансляции..., вот разрешила еще пока одно фото...

0

Он-лайн-это же когда камера включена!))) +

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!

0

Он-лайн-это же когда камера включена!))) +

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!

0

Он-лайн-это же когда камера включена!))) +

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!

0

Он-лайн-это же когда камера включена!))) +

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!

0

хорошая попка