Цветы для шлюшки.

74

Как чертовски приятно получить такой сюрприз. Совсем неожиданно, от того, с кем было очень хорошо, пусть и давно.

По определённым обстоятельствам, встречи с этим М, не столь частые, но он не преминует напомнить о себе, когда мы долго не видимся. И вот сегодня мне позвонил курьер, чтобы вручить мне этот букет. Вдвойне приятно, когда мужчина интересуется и помнит, что ты любишь.

Приятные воспоминания о наших встречах в таком красивом обрамлении.

Если честно, я не схожу с ума по цветам, предпочитаю, когда они радуют глаз в естественной среде, но когда мужчина преподносит цветы женщине - это знак внимания как минимум, а как максимум доказательство того, что она ему интересна. И это казалось обычное, нормальное поведение мужчины, быть внимательным к женщине становится редкостью.... И здесь я начну, наверное придираться, но когда мужчина приносит банальную розочку, ты понимаешь, что такую же он дарит каждой, зачем париться, напрягаться?! А ведь мы все разные, каким-то романтичным натурам нравятся ромашки, кому-то лилии или орхидеи....выбор цветов в магазине так велик, но не в том киоске, в который вы заскочили по пути на встречу.

Представляю, если бы девушка с которой вы встречаетесь, таким же образом принарядилась для Вас, накинула на себя все, что попало под руку, как бы она выглядела?! Лично для меня - это целый ритуал, я одеваюсь так, чтобы выглядеть как подарок, хотя понимаю, что всё будет снято с меня очень быстро. Я не скрываю, что больше делаю это для себя, но испытываю огромное удовольствие от взгляда, в котором читается желание.

Большинство даже не интересуется у девушки перед встречей, какие она любит цветы, я думаю Вам бы ответили на этот вопрос. Да и подобное отношение располагает к себе. Ведь таким образом Вы даёте ей понять, что она уникальна для Вас, пусть здесь и сейчас, пусть на несколько часов....

Какой бы развратной и искушенной в сексе не была женщина, она всегда остаётся женщиной. Немного любит ушами (нет таких комплиментов, которые были бы лишними для женщины) и с радостью принимает искренние знаки внимания.

Спасибо тебе, мой горячий и нежный М., за то, что ты напоминаешь мне о том, как я уникальна для тебя) Пусть ты это и не прочтешь, но я с удовольствием посвятила этот дневник тебе.

Комментарии

0

Действительно,очень приятно когда проявляют такие знаки внимания!

0

Такой шикарной даме грех не прислать букет!

0

Очень красивая женщина!!!

0

прекрасная девушка!
фигурка отпад.
ход мыслей возбуждает интерес!!

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

1

Умная и красивая и это только добавляет сексуальности)

0

Эстетической удовольствие словами не передать!
Девушка, цветы, работа фотографа выше всяких похвал!
+

прорвемся...

5

Спасибо девушке за поднятую тему,в последнее время все чаще встречи сводятся к механическим воздействиям на тело,а жаль,действительно хочется внимания и видеть интерес к даме в паре,а получается все как то грубо и мерзко,пара выбирает мужчину,понимает что ему все понравилось,и потом этот индивидум,просто залегания на дно и ждет внимания к себе,типа просите меня,дурь какая-то,и потом они еще жалуются на пары за придирчивость,после такого отношения вообще пропадает желание к встречам,и сколько рекомендаций не пишут пары,всеравно одиночные М ведут себя как дебилы,очень жаль....

Давайте жить

0

красиво

"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"

0

Изящно и красиво!

0

Интересный пост, приятный к тому же +

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

красота!! молодцы), отличные фото)

0

Очаровательная дама)

0

Очаровательная дама)

0

шикарная дама!видна интеллигентность и самоухоженность!

0

Есть же мужчины в русских селениях!

1

Вот это настоящий Агент Провокатор Smiling

0

Как мало нужно для счастья)

Москва. Ценителям темы SexWife, Семейная пара ж 37 м 47. Возможны различные варианты встречи, в том числе би куколд. тг @sw_dasha

1

Достойный любовник. Наши селяне например, по заду могут шлёпнуть, в благодарность. Завидую.

1

Оценка мужчины достойна самых высоких похвал!
Оставайтесь собой и такое внимание Вас никогда не обойдет стороной!!!!

P.S. Всем на заметку!

Друг принца, помогу его дождаться!

1

Впечатляет!!!очень красиво!!

1

Хорошо, что мужчины не перевелись!

Калининград ждёт. Встречу в аэропорту, порту или на границе, sw-такси.

1

Есть джентльмены!

0

Есть в мире Достойные мужчины) Девушка на фото - мадам Великолепие!