Цветы для шлюшки.
Как чертовски приятно получить такой сюрприз. Совсем неожиданно, от того, с кем было очень хорошо, пусть и давно.
По определённым обстоятельствам, встречи с этим М, не столь частые, но он не преминует напомнить о себе, когда мы долго не видимся. И вот сегодня мне позвонил курьер, чтобы вручить мне этот букет. Вдвойне приятно, когда мужчина интересуется и помнит, что ты любишь.
Приятные воспоминания о наших встречах в таком красивом обрамлении.
Если честно, я не схожу с ума по цветам, предпочитаю, когда они радуют глаз в естественной среде, но когда мужчина преподносит цветы женщине - это знак внимания как минимум, а как максимум доказательство того, что она ему интересна. И это казалось обычное, нормальное поведение мужчины, быть внимательным к женщине становится редкостью.... И здесь я начну, наверное придираться, но когда мужчина приносит банальную розочку, ты понимаешь, что такую же он дарит каждой, зачем париться, напрягаться?! А ведь мы все разные, каким-то романтичным натурам нравятся ромашки, кому-то лилии или орхидеи....выбор цветов в магазине так велик, но не в том киоске, в который вы заскочили по пути на встречу.
Представляю, если бы девушка с которой вы встречаетесь, таким же образом принарядилась для Вас, накинула на себя все, что попало под руку, как бы она выглядела?! Лично для меня - это целый ритуал, я одеваюсь так, чтобы выглядеть как подарок, хотя понимаю, что всё будет снято с меня очень быстро. Я не скрываю, что больше делаю это для себя, но испытываю огромное удовольствие от взгляда, в котором читается желание.
Большинство даже не интересуется у девушки перед встречей, какие она любит цветы, я думаю Вам бы ответили на этот вопрос. Да и подобное отношение располагает к себе. Ведь таким образом Вы даёте ей понять, что она уникальна для Вас, пусть здесь и сейчас, пусть на несколько часов....
Какой бы развратной и искушенной в сексе не была женщина, она всегда остаётся женщиной. Немного любит ушами (нет таких комплиментов, которые были бы лишними для женщины) и с радостью принимает искренние знаки внимания.
Спасибо тебе, мой горячий и нежный М., за то, что ты напоминаешь мне о том, как я уникальна для тебя) Пусть ты это и не прочтешь, но я с удовольствием посвятила этот дневник тебе.
- Дневник Roxy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Действительно,очень приятно когда проявляют такие знаки внимания!
Такой шикарной даме грех не прислать букет!
Очень красивая женщина!!!
прекрасная девушка!
фигурка отпад.
ход мыслей возбуждает интерес!!
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
Умная и красивая и это только добавляет сексуальности)
Эстетической удовольствие словами не передать!
Девушка, цветы, работа фотографа выше всяких похвал!
+
прорвемся...
Спасибо девушке за поднятую тему,в последнее время все чаще встречи сводятся к механическим воздействиям на тело,а жаль,действительно хочется внимания и видеть интерес к даме в паре,а получается все как то грубо и мерзко,пара выбирает мужчину,понимает что ему все понравилось,и потом этот индивидум,просто залегания на дно и ждет внимания к себе,типа просите меня,дурь какая-то,и потом они еще жалуются на пары за придирчивость,после такого отношения вообще пропадает желание к встречам,и сколько рекомендаций не пишут пары,всеравно одиночные М ведут себя как дебилы,очень жаль....
Давайте жить
красиво
"Кайф не в сексе, а от эмоций получаемых во время секса! Так же и в свинге - пары ищут эмоции, а не потрахушки!"
Изящно и красиво!
Интересный пост, приятный к тому же +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
красота!! молодцы), отличные фото)
Очаровательная дама)
Очаровательная дама)
шикарная дама!видна интеллигентность и самоухоженность!
Есть же мужчины в русских селениях!
Вот это настоящий Агент Провокатор
Как мало нужно для счастья)
Москва. Ценителям темы SexWife, Семейная пара ж 37 м 47. Возможны различные варианты встречи, в том числе би куколд. тг @sw_dasha
Достойный любовник. Наши селяне например, по заду могут шлёпнуть, в благодарность. Завидую.
Оценка мужчины достойна самых высоких похвал!
Оставайтесь собой и такое внимание Вас никогда не обойдет стороной!!!!
P.S. Всем на заметку!
Друг принца, помогу его дождаться!
Впечатляет!!!очень красиво!!
Хорошо, что мужчины не перевелись!
Калининград ждёт. Встречу в аэропорту, порту или на границе, sw-такси.
Есть джентльмены!
Есть в мире Достойные мужчины) Девушка на фото - мадам Великолепие!