Турция сегодня 17.09! Последний день! Оторвёмся перед Москвой! Мжмж

Последний день в Турции, мы в Kremlin Palace, может подъехали "свои"?! Классно отдохнули!
Оторвёмся сегодня!
Или встретимся 19-го в Мск! С утра начинаем веселиться! Шикарное настроение! ))
Присоединяйтесь! Только пары!

Комментарии

0

Первое фото-огонь!

ВНИМАНИЕ!Анкета заговорена.Модерирование данной анкеты приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

1

МММ девушка, хороша!!!

0

Спасибо всем за комплименты! ) Мы их любим )

0
0

А мы планируем с 20 октября в Алания на пару недель вместе с сыном, номер берем двукомнатный так что будем рады компании, совместить полезное с приятным Sex С предложениями в личку Eye-wink

0

в ошейнике тоже классное фото

1

Обалденно. А с гибискусом в попочке вообще крышеснос!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!