Египет в июне

Народ кто нибудь отдыхает в Египте,или собирается туда в июне?????

Комментарии

0

Агитирую жену поехать в Египет в отпуск, а она боится.Наверное поедем в Анапу ,увы.

Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.