Выезд на природу удался

80

Выехали сегодня на природу,с старым другом давно не видились , всё я думаю получилось . Выкладываю на скорую руку малую часть

Комментарии

-1

Есть продолжение ,продолжим если попросите

pyfrjvbvcz

0

Конечно выкладывайте. Какая классная sw! Какой сексуальный знак у неё. А главное в каком месте... ммм вот бы к вам.

-1

Да место клёвое разбитый саноторий. Фото много ещё и много просто с лицами надо замазать

pyfrjvbvcz

0

Ребята, вы супер, тем более земляки))). Фото интересные, только смотреть тяжеловато. Все таки лучше перевернуть. Тем не менее с меня +)) так держать!)

0

С планшета выложено в галерее смотрятся без переворота перевернуть не знаю как потом может на компе переверну. Потому что много ещё фото требует ретуши лиц

pyfrjvbvcz

-1

С планшета выложено в галерее смотрятся без переворота перевернуть не знаю как потом может на компе переверну. Потому что много ещё фото требует ретуши лиц

pyfrjvbvcz

0

Обожаю таких девочек

Рад интересным знакомствам

-1

Ещё чуть чуть

pyfrjvbvcz

0

Друг чоткий, в адиках и кроссовках.

0

what a sweet bitch. plus+

0

Да и на природу в туфлях как то не очень

pyfrjvbvcz

0

Да и на природу в туфлях как то не очень

pyfrjvbvcz

0

Спасибо, что поделились. Очень сексуальная девушка, и татушка тематическая )

1

Шикарная девочка, красивые фото, татуха естественно заслуживает отдельной похвалы!

0

вернусь к заезженной теме "минусаторы". Какой пидо...ас (в худшем значении этого слова) минусует каждое сообщение Мы парас? Рейтинг у ребят приличный, злобным моськам его не снизить, что тогда? Весеннее обострение или преждевременная импотенция?
А ребята молодцы - как захотели, так и отдохнули - с удовольствием.

0

Вообще пофиг на них,за грамотичиские ошибки наверно

pyfrjvbvcz

0
МЫ параc писал(а):

Вообще пофиг на них,за грамотичиские ошибки наверно

Тогда бы лучше предложил свою помощь как редактора

0

Отличненько! Молодцы!

0

Спасибо всем

pyfrjvbvcz