Выезд на природу удался
МЫ параc: 24 April, 2016 - 22:00 (изменено МЫ параc: 10 May, 2016 - 19:56)
Выехали сегодня на природу,с старым другом давно не видились , всё я думаю получилось . Выкладываю на скорую руку малую часть
»
- Дневник МЫ параc
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Есть продолжение ,продолжим если попросите
pyfrjvbvcz
Конечно выкладывайте. Какая классная sw! Какой сексуальный знак у неё. А главное в каком месте... ммм вот бы к вам.
Да место клёвое разбитый саноторий. Фото много ещё и много просто с лицами надо замазать
pyfrjvbvcz
Ребята, вы супер, тем более земляки))). Фото интересные, только смотреть тяжеловато. Все таки лучше перевернуть. Тем не менее с меня +)) так держать!)
С планшета выложено в галерее смотрятся без переворота перевернуть не знаю как потом может на компе переверну. Потому что много ещё фото требует ретуши лиц
pyfrjvbvcz
С планшета выложено в галерее смотрятся без переворота перевернуть не знаю как потом может на компе переверну. Потому что много ещё фото требует ретуши лиц
pyfrjvbvcz
Обожаю таких девочек
Рад интересным знакомствам
Ещё чуть чуть
pyfrjvbvcz
Друг чоткий, в адиках и кроссовках.
what a sweet bitch. plus+
Да и на природу в туфлях как то не очень
pyfrjvbvcz
Да и на природу в туфлях как то не очень
pyfrjvbvcz
Спасибо, что поделились. Очень сексуальная девушка, и татушка тематическая )
Шикарная девочка, красивые фото, татуха естественно заслуживает отдельной похвалы!
вернусь к заезженной теме "минусаторы". Какой пидо...ас (в худшем значении этого слова) минусует каждое сообщение Мы парас? Рейтинг у ребят приличный, злобным моськам его не снизить, что тогда? Весеннее обострение или преждевременная импотенция?
А ребята молодцы - как захотели, так и отдохнули - с удовольствием.
Вообще пофиг на них,за грамотичиские ошибки наверно
pyfrjvbvcz
Вообще пофиг на них,за грамотичиские ошибки наверно
Тогда бы лучше предложил свою помощь как редактора
Отличненько! Молодцы!
Спасибо всем
pyfrjvbvcz