Легкое эксби на стоянке.

43

Весна...тепло..и как хочется милой раздеться.!!Подъехали к супермаркету..и она начала снимать с себя ..сначала юбочку..потом подняла кофточку..я как заботливый водитель,решил протереть стекло..но как на такое смотреть!!!Взял фотоаппарат и заснял...Качество не то...снимал через стекло..так что опыта такого нет..как вышло))

Комментарии

0

КРАСОТА! В колготках очень эротично!

-1
РоманС писал(а):

КРАСОТА! В колготках очень эротично!

Мерси...к тому же колготки необычные))

0

Да,колготки оригинальные и Она в них очень соблазнительна!!!

0

Это просто шедевры...

0

Вот...

-1

В колготах иногда круче , чем без них

-1

Восхитительные формы у соблазнительной Самочки!!!

0
Yenot писал(а):

Восхитительные формы у соблазнительной Самочки!!!

Спасибо!! И форм добавим))

0

красивая шикарная девочка

0

Выпуклости мы уже оценили, они превосходны! А ложбинки между ними? Eye-wink

0
Yenot писал(а):

Выпуклости мы уже оценили, они превосходны! А ложбинки между ними? ;)

Ложбинки?))все же скромно было..без ложбинок)

0

Хотя нет...ложбинки снял..чуть чуть)это уже не на стоянке...за городом

0

Красивая

0

отличная фотосессия!!! девочка просто супер!!! ++++

-1

ХОРОШЕНЬКАЯ!!!