Пошалим !? В сауну 5 марта
Стратег: 29 February, 2016 - 19:59 (изменено Exsand: 1 March, 2016 - 13:34)
5 марта в 14 часов собираемся пошалить по- взрослому в сауне с небольшой группой единомышленников . Есть желающие присоединиться? Подробности в личке.
»
- Дневник Стратег
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео




