Моя любимая работает сириптизершей! Не знаю радоваться мне или злиться:)

13

Моя любимая девочка! Как бы вы отнеслись если ваша дена работала сириптизершей?

Комментарии

-1

сексуальеая сучка)

-1

красивая попка

0

Барышня просто сокровище!

1
BellaS писал(а):

Моя любимая девочка! Как бы вы отнеслись если ваша дена работала сириптизершей?

кто???кем???не совмещайте 2 дела.либо пишите,либо Onan

0

Все профессии нужны,все профессии важны!

0

Счастливчик!

0

тебе повезло ты не такой как все..... ты трахаешь ШИКАРНУЮ ДЕВУШКУ!!!

0

Некоторые стриптизерши работающие в дорогих барах, снимаются в порнофильмах. А твоя тоже?

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

За то, чтобы иметь такую попку можно глаза закрыть на многое ))
Радуйся! )

0

хороша

0

Радуйся и не пили ей ревностью и расспросами мозги, потом сам пожалеешь что отвадил, как я до си пор жалею. Девочка была просто умница во всём, как отвадил стала никакой.

0

Работа - есть работа. У каждого она - своя.

Не нужно спрашивать меня о названии нашего города!
Если бы я хотела его назвать - я бы в анкете так и написала.

0

Скорее положительно,нежели отрицательно.

1

Радуйся, многие хотят ее тело, и она твоя!

0

Я завидую тебе ! класс! я бы радовался если бы моя работала так

0

Красавица!

0

Шикарная девушка! Работа всякая нужна, работа всякая важна!)

Бороться и искать, найти и перепрятать!

0

Доброго дня). Девушка шикарная. Есть что показать. Стесняться нечего. Наоборот гордись ей и воспринимай такой какая она есть.