Новогодний флешмоб -2016 !
Палыч: 29 November, 2015 - 11:16 (изменено Палыч: 5 August, 2019 - 10:34)
Давайте нарядим нашу СВ-елку! И украсим ее собой! Своими историями! Лучшими за прошедший год!
Итак, от вас требуется -
1. Прислать в эту тему своё САМОЕ лучшее фото 2015 го года св-тематики , для чего придется покопаться в архивах своих приключений и выбрать самое яркое воспоминание, нужно сделать КВАДРАТНОЕ фото (или присылайте как есть, а квадратным на елку его я сам помещу).
2. Прислать любую новогоднюю игрушку , которая украсит елку вместе с вашей фотографией!
Нельзя присылать чужие фото, на которых нет вас или которые снимали не вы и не были вообще там, где их снимали, ну, в общем, спертое из интернета не берем - это елка НАШИХ историй!
=======
И вот что у нас получилось! -
»
- Дневник Палыч
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а кто сказал что это не игрушка?)
Лучше бы Вы новогоднюю игрушку выбрали, на ёлочке смотрится прям как ...
кто то к елочке подходил и фотки поправлял... )
Всем позитива!
а кто сказал что это не игрушка?)
Лучше бы Вы новогоднюю игрушку выбрали, на ёлочке смотрится прям как ...
кто то к елочке подходил и фотки поправлял... )
Совсем другое дело, красивее наша ёлочка стала ))
Живём один раз!
И меня добавьте к украшениям на елочкууууу))
Надеемся украсим ёлку
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
На елочку.Всех с наступающим новым годом!!!Здоровья,счастья,удачи и новых знакомств в новом году!!!
нам нужна елочная игрушка или украшение, которое можно повесить на елку.
Всем позитива!
И от нас украшение на ёлочку!!! Фото начала этого года. Мы думаем оно подойдёт к клубной ёлке)
На елочку!
И нас тоже разместите на елке ))
И нас тоже разместите на елке ))
Красивое фото
Сексозависима
Красивая елочка!))
Всегда!
И мы поздравляем всех с Наступающим Новым годом и присоединяемся к украшению прекрасной ёлки!
Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать.
Класненькая идея )
Класненькая идея )
чуть отредактировал
Наш ВК
Интересно- заполним мы к Новому году третью сторону нашей ёлки? Думаю, заполним!
Всем позитива!
С наступающим;-)
Пусть дома пахнёт уютом... Счастья!
С наступающим;-)
Пусть дома пахнёт уютом... Счастья!
Приятная девочка
вот от нас фото на новогоднию елку
Желаю ярких впечатлений, эмоциональных вихрей и любовных утех!! С Новым годом!!!
Мур
Всех с наступающим!
Красивая девушка
Счастливого Нового Года!!!
И от нас немного Новогоднего
Берем только с игрушкой.
Всем позитива!
А можно игрушку сразу на игрушке? См. ниже:)
Ну и отдельное новогоднее фото.
Самое яркое фото у нас в этом году еще впереди!!!
Люблю я это дело!
В моих архивах в этом году sw-тематики не густо) Фото, снятое в момент солнечного затмения, потому и запомнилось
Игрушка с моей елочки
мы тоже решили принять участие
И мы хотим поздравить всех с новым 2016 годом.Пусть он принесет всем счастья.
Уважаемый,Палыч подкорректируйте фото по размеру сами пожалуйста,как нужно.)))плиз.
возможно, это самый массовый флешмоб за историю сайта -нас тут уже на ветках елочки больше шестидесяти покачивается ! )
Всем позитива!
возможно, это самый массовый флешмоб за историю сайта -нас тут уже на ветках елочки больше шестидесяти покачивается ! )
может быть еще и четвертая елочка заполнится =)
неее, это уж врядли. У нас елочка получится трехсторонней. )
Всем позитива!
Добавлю и я своё фото с хорошим настроением и бабочек на ёлку)
С этими бабочками у меня связаны приятные воспоминания о дорогом мне человеке! Пусть порхают))))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
наша игрущка)
Всегда да!!!
С новым годом!!!!!
Наш ВК
Ёлку нарядили! И вот что у нас получилось! -
Всем позитива!
Какая же ты красивая и загадочная!))
Живи в удовольствие!