Новогодний флешмоб -2016 !

46

Давайте нарядим нашу СВ-елку! И украсим ее собой! Своими историями! Лучшими за прошедший год!

Итак, от вас требуется -
1. Прислать в эту тему своё САМОЕ лучшее фото 2015 го года св-тематики , для чего придется покопаться в архивах своих приключений и выбрать самое яркое воспоминание, нужно сделать КВАДРАТНОЕ фото (или присылайте как есть, а квадратным на елку его я сам помещу).
2. Прислать любую новогоднюю игрушку , которая украсит елку вместе с вашей фотографией!

Нельзя присылать чужие фото, на которых нет вас или которые снимали не вы и не были вообще там, где их снимали, ну, в общем, спертое из интернета не берем - это елка НАШИХ историй!

=======

И вот что у нас получилось! - https://www.mysw.info/node/320476

Комментарии

0
Honey2014 писал(а):
Grexa писал(а):

а кто сказал что это не игрушка?)

Лучше бы Вы новогоднюю игрушку выбрали, на ёлочке смотрится прям как ...

кто то к елочке подходил и фотки поправлял... )

Всем позитива!

-1
Палыч писал(а):
Honey2014 писал(а):
Grexa писал(а):

а кто сказал что это не игрушка?)

Лучше бы Вы новогоднюю игрушку выбрали, на ёлочке смотрится прям как ...

кто то к елочке подходил и фотки поправлял... )

Совсем другое дело, красивее наша ёлочка стала ))

Живём один раз!

4

И меня добавьте к украшениям на елочкууууу))

3

Надеемся украсим ёлку

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0
Фанни писал(а):

На елочку.Всех с наступающим новым годом!!!Здоровья,счастья,удачи и новых знакомств в новом году!!!

нам нужна елочная игрушка или украшение, которое можно повесить на елку.

Всем позитива!

3

И от нас украшение на ёлочку!!! Фото начала этого года. Мы думаем оно подойдёт к клубной ёлке)

2

На елочку!

5

И нас тоже разместите на елке ))

-1
happylife писал(а):

И нас тоже разместите на елке ))

Красивое фото Smiling

Сексозависима

1

Красивая елочка!))

Всегда!

4

И мы поздравляем всех с Наступающим Новым годом и присоединяемся к украшению прекрасной ёлки!

Ничто не приведет ни к чему, если ничего не делать.

0

Класненькая идея )

0

Класненькая идея )

0

чуть отредактировал

0

Интересно- заполним мы к Новому году третью сторону нашей ёлки? Думаю, заполним!

Всем позитива!

3

С наступающим;-)
Пусть дома пахнёт уютом... Счастья!

2
Rednose писал(а):

С наступающим;-)
Пусть дома пахнёт уютом... Счастья!

Приятная девочка

0

вот от нас фото на новогоднию елку

2

Желаю ярких впечатлений, эмоциональных вихрей и любовных утех!! С Новым годом!!!

2

Мур

0
69492 писал(а):

Всех с наступающим!

Красивая девушка

4

Счастливого Нового Года!!!

3

И от нас немного Новогоднего

0

Берем только с игрушкой.

Всем позитива!

2

А можно игрушку сразу на игрушке? См. ниже:)
Ну и отдельное новогоднее фото.
Самое яркое фото у нас в этом году еще впереди!!!Smiling

Люблю я это дело!

4

В моих архивах в этом году sw-тематики не густо) Фото, снятое в момент солнечного затмения, потому и запомнилось

1

Игрушка с моей елочки

3

мы тоже решили принять участие

4

И мы хотим поздравить всех с новым 2016 годом.Пусть он принесет всем счастья. Smiling Уважаемый,Палыч подкорректируйте фото по размеру сами пожалуйста,как нужно.)))плиз.

3

возможно, это самый массовый флешмоб за историю сайта -нас тут уже на ветках елочки больше шестидесяти покачивается ! )

Всем позитива!

0
Тари писал(а):
Палыч писал(а):

возможно, это самый массовый флешмоб за историю сайта -нас тут уже на ветках елочки больше шестидесяти покачивается ! )

может быть еще и четвертая елочка заполнится =)

неее, это уж врядли. У нас елочка получится трехсторонней. )

Всем позитива!

6

Добавлю и я своё фото с хорошим настроением и бабочек на ёлку)
С этими бабочками у меня связаны приятные воспоминания о дорогом мне человеке! Пусть порхают))))))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

3

наша игрущка)

Всегда да!!!

2

С новым годом!!!!!

2

Ёлку нарядили! И вот что у нас получилось! - https://www.mysw.info/node/320476

Всем позитива!

0

Какая же ты красивая и загадочная!))

Живи в удовольствие!