Фотоотчет с профессиональной фотосессии

122

Привет, дорогие друзья!

Хотим представить вашему вниманию, фотографии с профессиональной фотосессии.
На данную фотосессию, приглашали еще одну красавицу, но все же никто так и не откликнулся)
Жаль конечно, но думаем, в следующий раз, найдется красотка для сессии в стиле "сладкая парочка".

Фотограф https://www.mysw.info/user/448443

Просим, комментировать без грубости и хамства!

С уважением,
А и К

Комментарии

1

Красавица!!

1

красивая модель, интерьер и фото. Нет пошлости, приятно посмотреть

1

Очень красивая девочка! И фото стильные получились!

1

Очень красивая девушка! Cool
Красивая работа!
Очень все сексуально!

1

Красивая работа, Очень интересно и красиво подана девочка Smiling

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

100-ый плюсик от нас) Очень красивая и сексуальная девушка!

0

Жаль, что еще одна красавица, с данного ресурса, не согласилась на совместную фотосессию!
Но мы все еще готовы, на съемку с прелестной представительницей, женского пола!))

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

1

Красиво! +

!

1

Здорово!

1

Спасибо коллега Eye-wink

1

Очень красивые фотографии !!! Нам понравились+++

1

Просто супер женщина.

0
Вита 78 писал(а):

У кого то поднимается рука поставить минус?! Слов нет-ОЧЕНЬ КРАСИВО :crown:

Поверьте, сегодня насчитал, больше 30 минусов!)

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0

Пусть воздастся каждому, по делам своим!)

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

1

Очень красивые фото!!!)

1

Красотка!!!

1

Разве кому-то в голову придет в голову поставить "минус". Прекрасно!