Познакомилась с приятным мужчиной и сделали несколько покупок и немного фото с прогулки в парке.Оценивайте и каментируйте.

54

Сегодня выходной я не знала как его скрасить,отрыла сайт и среди не прочитанных писем нашла одно,мне пишет парень предлагает встретиться и познакомиться,я согласилась и сообщила мужу что через час пойду на встречу.Муж бросил работу и примчался в течении пол часа))) Проходит час звонка от него нет,мы подумали опять развод,но телефон зазвонил и сердце екнуло.Мы вышли он стоял у подъезда я его оценила из далека,симпатичный красавчик.Мы постояли поговорили он предложил съездить сделать мне подарок и предложил купить интим наряд,а я как любая девочка люблю подарки,он осыпал меня приятными комплиментами и заехали купили в секс шоп выбрали сеточку красную,фото посмотрите и прокаментируйте.Потом мы поехали в москов сити и зашли в отдел нижнего белья Ihtimissimi и купили комплект,собирались поехать и использовать наряд по назначению,ему позвонили и пришлось срочно уехать,я очень расстроилась(( договорились на завтра,мы его проводили и пошли с мужем в парк устроили фотосет.оценивайте и каментируйте.

Комментарии

1

За перевернутые фото прошу прощения,с телефона выставляла и не умею их поворачивать.

1

Девушка мечта!!!

0

Спасибки,вы тоже симпатичные.

1

Классно ,классно.....!!!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

-2

Ответьте кто минусует?Вы ставите минус найдите смелости сказать по чему???

1

супер!

-1

Спасибо за совет,в следующий раз так и сделаю.

11
VioletaSW писал(а):

Спасибо за совет,в следующий раз так и сделаю.

С Вашего позволения, разрешите Вам помочь Eye-wink

0

Спасибочки

0

Сексапильная красотка с шикарной фигурой! Фотки в парке классные! В белье тоже супер!

1

Очаровательная девушка и красивая пара! С удовольствием присоединился бы к прогулке! А финальная фотка с полным ротиком просто супер! Отличный финал!

0

роскошная девочка!!!

0

Очень сексуальная, даже на фото возбуждает... а в жизни наверно вообще огонь...

жизнь одна, не надо стесняться...

1

++++++++ ))

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!

1

Красивая героиня,замечательный фоторепортаж!!!!!Ждем-с продолжения...!!!!И молодец Swiinn ..,помог исправить недочет...!!!+!

1

хороша чертовка а губки вообще нет слов

1

хороша чертовка а губки вообще нет слов

1

хороши оба:)

sissy21

0

Приятно от красивой пары получать комплимент

0

Вчера фоткались в Парке Красная Пресня?))

бери и наслаждайся!

0

Да вчера,ты что нас видел?)

1

Молодцы! Позитивно, что не может не радовать!! Мои +++)

0

Очень приятно

0

Девочка просто куколка

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

Приятно

0
LeXXik писал(а):

Пипец! С членом ващще беда какая-то. Беги, Лора, БЕГИ!!!

По моему это шарик вживленный

0

и не один

1

вот и мне парк понравился. и как она в нем парковалась т.е. расслаблялась. ++++

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

может все-таки в следующий раз пригласите отдельно фотографа с хорошей техникой? ))) например меня. а то такая красота недооценена остается

-1

Удивительной красоты девушка! Тот случай, когда вазуждает все! Но особенно манит прекрасное личико!

0

Красотка )

-1

Какая сексуальная и притягательная дама:) финал особенно хорош)