Познакомилась с приятным мужчиной и сделали несколько покупок и немного фото с прогулки в парке.Оценивайте и каментируйте.
Сегодня выходной я не знала как его скрасить,отрыла сайт и среди не прочитанных писем нашла одно,мне пишет парень предлагает встретиться и познакомиться,я согласилась и сообщила мужу что через час пойду на встречу.Муж бросил работу и примчался в течении пол часа))) Проходит час звонка от него нет,мы подумали опять развод,но телефон зазвонил и сердце екнуло.Мы вышли он стоял у подъезда я его оценила из далека,симпатичный красавчик.Мы постояли поговорили он предложил съездить сделать мне подарок и предложил купить интим наряд,а я как любая девочка люблю подарки,он осыпал меня приятными комплиментами и заехали купили в секс шоп выбрали сеточку красную,фото посмотрите и прокаментируйте.Потом мы поехали в москов сити и зашли в отдел нижнего белья Ihtimissimi и купили комплект,собирались поехать и использовать наряд по назначению,ему позвонили и пришлось срочно уехать,я очень расстроилась(( договорились на завтра,мы его проводили и пошли с мужем в парк устроили фотосет.оценивайте и каментируйте.
- Дневник VioletaSW
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
За перевернутые фото прошу прощения,с телефона выставляла и не умею их поворачивать.
Девушка мечта!!!
Спасибки,вы тоже симпатичные.
Классно ,классно.....!!!
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Ответьте кто минусует?Вы ставите минус найдите смелости сказать по чему???
супер!
Спасибо за совет,в следующий раз так и сделаю.
Спасибо за совет,в следующий раз так и сделаю.
С Вашего позволения, разрешите Вам помочь
Спасибочки
Сексапильная красотка с шикарной фигурой! Фотки в парке классные! В белье тоже супер!
Очаровательная девушка и красивая пара! С удовольствием присоединился бы к прогулке! А финальная фотка с полным ротиком просто супер! Отличный финал!
роскошная девочка!!!
Очень сексуальная, даже на фото возбуждает... а в жизни наверно вообще огонь...
жизнь одна, не надо стесняться...
++++++++ ))
Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло и тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость жизни!
Красивая героиня,замечательный фоторепортаж!!!!!Ждем-с продолжения...!!!!И молодец Swiinn ..,помог исправить недочет...!!!+!
хороша чертовка а губки вообще нет слов
хороша чертовка а губки вообще нет слов
хороши оба:)
sissy21
Приятно от красивой пары получать комплимент
Вчера фоткались в Парке Красная Пресня?))
бери и наслаждайся!
Да вчера,ты что нас видел?)
Молодцы! Позитивно, что не может не радовать!! Мои +++)
Очень приятно
Девочка просто куколка
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Приятно
Пипец! С членом ващще беда какая-то. Беги, Лора, БЕГИ!!!
По моему это шарик вживленный
и не один
вот и мне парк понравился. и как она в нем парковалась т.е. расслаблялась. ++++
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
может все-таки в следующий раз пригласите отдельно фотографа с хорошей техникой? ))) например меня. а то такая красота недооценена остается
Удивительной красоты девушка! Тот случай, когда вазуждает все! Но особенно манит прекрасное личико!
Красотка )
Какая сексуальная и притягательная дама:) финал особенно хорош)