Груди много не бывает
Yulya s: 23 August, 2015 - 09:36 (изменено Yulya s: 13 June, 2016 - 18:41)
начало Дня было ... Продолжение есть......вечер не за горами...Жду!!! Надеюсь не зря!!!
»
- Дневник Yulya s
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Думала остановлюсь на одной, не могу ...
Здорово,а я уже подумала что прошла период отрицания. Почему бы не снизойти до комментариев и при минусах))?? Что не так?
Исправил. Уроды и завистники есть везде
Шикарный бюст!!! Вот бы его... Ммм...
Спасибо))
А что будет вечером?
Вечером будет много всего и грудь будет активной участницей)))
Будет день и будет пища, будет вечер и будет секас...
+ и от меня !
=
Что означает знак равно в комментарии?))
= означает + только без shifta-)))