Груди много не бывает

8

начало Дня было ... Продолжение есть......вечер не за горами...Жду!!! Надеюсь не зря!!!

Комментарии

1

Думала остановлюсь на одной, не могу ...

0

Здорово,а я уже подумала что прошла период отрицания. Почему бы не снизойти до комментариев и при минусах))?? Что не так?

-2

Исправил. Уроды и завистники есть везде Smiling
Шикарный бюст!!! Вот бы его... Ммм... Eye-wink

1

Спасибо))

1

А что будет вечером? Eye-wink

0

Вечером будет много всего и грудь будет активной участницей)))

0

Будет день и будет пища, будет вечер и будет секас... Ура!!!

1

+ и от меня !

0

=

0

Что означает знак равно в комментарии?))

0

= означает + только без shifta-)))