Едем в Винтаж.
snok: 11 June, 2015 - 22:11 (изменено snok: 29 May, 2021 - 23:26)
Собираемся в Винтаж. Хотим качественного секса. СМЕЛЕЕ МАЛЬЧИКИ!!! Фото что бы вы меня узнали. Как повернуть фото не знаю.
»
- Дневник snok
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хорошего Вам вечера)
Кому-то повезет.
Кому-то повезет. ;)
Шестеро счастливчиков надеюсь расскажут о своих впечатлениях!
А мне все очень понравились! Спасибо мальчики, вы красавцы!!!!
Очень милая, приятная девочка со сногсшибательной фигурой и аппетитной попкой!
Молодцы! Удачной дороги и приключений!
Любовники….
А есть кто реально там будет из мужчин?
А есть кто реально там будет из мужчин?
А есть кто реально там будет из мужчин?
Я готова.
А есть кто реально там будет из мужчин?
Я готова.
уже доехали)
Живи неправильно!
Вряд ли кто там сейчас реально будет. Кто хотел быть там уже там, остальные либо дома, либо просто гуляют
Любовники….
Вряд ли кто там сейчас реально будет. Кто хотел быть там уже там, остальные либо дома, либо просто гуляют
С чего бы это? 11 вечера. Некоторые еще только с работы доезжают.
Живи неправильно!
Вряд ли кто там сейчас реально будет. Кто хотел быть там уже там, остальные либо дома, либо просто гуляют
С чего бы это? 11 вечера. Некоторые еще только с работы доезжают.
Некоторые доезжают, а некоторые уже отдыхают
Любовники….
Вряд ли кто там сейчас реально будет. Кто хотел быть там уже там, остальные либо дома, либо просто гуляют
С чего бы это? 11 вечера. Некоторые еще только с работы доезжают.
Некоторые доезжают, а некоторые уже отдыхают
Ну, некоторые. Откуда такая мысль, что все кто может быть - уже там? Далеко не все стараются до 11, по скидке успеть.
Живи неправильно!
Вряд ли кто там сейчас реально будет. Кто хотел быть там уже там, остальные либо дома, либо просто гуляют
С чего бы это? 11 вечера. Некоторые еще только с работы доезжают.
Некоторые доезжают, а некоторые уже отдыхают
Ну, некоторые. Откуда такая мысль, что все кто может быть - уже там? Далеко не все стараются до 11, по скидке успеть.
Я смотрю вам заняться больше нечем как придраться к сллвам. И причем здесь скидка? Вместо того, чтоб разводить здесь демагогию езжайте в клуб и удовлетворите девушку
Любовники….
Вряд ли кто там сейчас реально будет. Кто хотел быть там уже там, остальные либо дома, либо просто гуляют
С чего бы это? 11 вечера. Некоторые еще только с работы доезжают.
Некоторые доезжают, а некоторые уже отдыхают
Ну, некоторые. Откуда такая мысль, что все кто может быть - уже там? Далеко не все стараются до 11, по скидке успеть.
Я смотрю вам заняться больше нечем как придраться к сллвам. И причем здесь скидка? Вместо того, чтоб разводить здесь демагогию езжайте в клуб и удовлетворите девушку
Золотые слова!
Оттрахали классно!!!
Вряд ли кто там сейчас реально будет. Кто хотел быть там уже там, остальные либо дома, либо просто гуляют
С чего бы это? 11 вечера. Некоторые еще только с работы доезжают.
Некоторые доезжают, а некоторые уже отдыхают
Ну, некоторые. Откуда такая мысль, что все кто может быть - уже там? Далеко не все стараются до 11, по скидке успеть.
Я смотрю вам заняться больше нечем как придраться к сллвам. И причем здесь скидка? Вместо того, чтоб разводить здесь демагогию езжайте в клуб и удовлетворите девушку
Золотые слова!
Оттрахали классно!!!
Поздравляю!!! Вы молодцы!
Я просто прокатался один по Москве желающих не нашлось!
Любовники….
Они, видимо, уже в пути
))
Да, мы в пути.
Да, мы в пути.
Прям в халате)))
Живи неправильно!
В халатах фото, просто шедевр! Настолько красива женщина...
Было бы желание...
Как там, в предпраздничный день народу много было?
Живи неправильно!
супер