Едем в Винтаж.

15

Собираемся в Винтаж. Хотим качественного секса. СМЕЛЕЕ МАЛЬЧИКИ!!! Фото что бы вы меня узнали. Как повернуть фото не знаю.

Комментарии

1

Хорошего Вам вечера)

1

Кому-то повезет. Eye-wink

0
ironkost писал(а):

Кому-то повезет. ;)

Шестеро счастливчиков надеюсь расскажут о своих впечатлениях!
А мне все очень понравились! Спасибо мальчики, вы красавцы!!!!

0

Очень милая, приятная девочка со сногсшибательной фигурой и аппетитной попкой!

1

Молодцы! Удачной дороги и приключений!

Любовники….

0

А есть кто реально там будет из мужчин?

0

А есть кто реально там будет из мужчин?

0
snok писал(а):

А есть кто реально там будет из мужчин?

Я готова.

0
snok писал(а):
snok писал(а):

А есть кто реально там будет из мужчин?

Я готова.

уже доехали)

Живи неправильно!

0

Вряд ли кто там сейчас реально будет. Кто хотел быть там уже там, остальные либо дома, либо просто гуляют

Любовники….

0
Он_МСК писал(а):

Вряд ли кто там сейчас реально будет. Кто хотел быть там уже там, остальные либо дома, либо просто гуляют

С чего бы это? 11 вечера. Некоторые еще только с работы доезжают.

Живи неправильно!

0
-smit- писал(а):
Он_МСК писал(а):

Вряд ли кто там сейчас реально будет. Кто хотел быть там уже там, остальные либо дома, либо просто гуляют

С чего бы это? 11 вечера. Некоторые еще только с работы доезжают.

Некоторые доезжают, а некоторые уже отдыхают

Любовники….

0
Он_МСК писал(а):
-smit- писал(а):
Он_МСК писал(а):

Вряд ли кто там сейчас реально будет. Кто хотел быть там уже там, остальные либо дома, либо просто гуляют

С чего бы это? 11 вечера. Некоторые еще только с работы доезжают.

Некоторые доезжают, а некоторые уже отдыхают

Ну, некоторые. Откуда такая мысль, что все кто может быть - уже там? Далеко не все стараются до 11, по скидке успеть.

Живи неправильно!

1
-smit- писал(а):
Он_МСК писал(а):
-smit- писал(а):
Он_МСК писал(а):

Вряд ли кто там сейчас реально будет. Кто хотел быть там уже там, остальные либо дома, либо просто гуляют

С чего бы это? 11 вечера. Некоторые еще только с работы доезжают.

Некоторые доезжают, а некоторые уже отдыхают

Ну, некоторые. Откуда такая мысль, что все кто может быть - уже там? Далеко не все стараются до 11, по скидке успеть.

Я смотрю вам заняться больше нечем как придраться к сллвам. И причем здесь скидка? Вместо того, чтоб разводить здесь демагогию езжайте в клуб и удовлетворите девушку

Любовники….

0
Он_МСК писал(а):
-smit- писал(а):
Он_МСК писал(а):
-smit- писал(а):
Он_МСК писал(а):

Вряд ли кто там сейчас реально будет. Кто хотел быть там уже там, остальные либо дома, либо просто гуляют

С чего бы это? 11 вечера. Некоторые еще только с работы доезжают.

Некоторые доезжают, а некоторые уже отдыхают

Ну, некоторые. Откуда такая мысль, что все кто может быть - уже там? Далеко не все стараются до 11, по скидке успеть.

Я смотрю вам заняться больше нечем как придраться к сллвам. И причем здесь скидка? Вместо того, чтоб разводить здесь демагогию езжайте в клуб и удовлетворите девушку

Золотые слова!
Оттрахали классно!!!

0
snok писал(а):
Он_МСК писал(а):
-smit- писал(а):
Он_МСК писал(а):
-smit- писал(а):
Он_МСК писал(а):

Вряд ли кто там сейчас реально будет. Кто хотел быть там уже там, остальные либо дома, либо просто гуляют

С чего бы это? 11 вечера. Некоторые еще только с работы доезжают.

Некоторые доезжают, а некоторые уже отдыхают

Ну, некоторые. Откуда такая мысль, что все кто может быть - уже там? Далеко не все стараются до 11, по скидке успеть.

Я смотрю вам заняться больше нечем как придраться к сллвам. И причем здесь скидка? Вместо того, чтоб разводить здесь демагогию езжайте в клуб и удовлетворите девушку

Золотые слова!
Оттрахали классно!!!

Поздравляю!!! Вы молодцы!
Я просто прокатался один по Москве желающих не нашлось!

Любовники….

0

Они, видимо, уже в пути Eye-wink))

0

Да, мы в пути.

0
snok писал(а):

Да, мы в пути.

Прям в халате)))

Живи неправильно!

0

В халатах фото, просто шедевр! Настолько красива женщина...

Было бы желание...

0

Как там, в предпраздничный день народу много было?

Живи неправильно!

0

супер