Технические вопросы

0

Добрый день всем! У меня вопрос - подскажите, кто осведомлен, что происходит со старыми переписками. Зашла после долгого отсутствия, а интересующие вещи не нашла.... Замечательная история куда-то исчезла... Обидно, для меня эта переписка была важна!

Комментарии

1
Хо@ТиМ писал(а):

теперь так! восстановить конечно можно, обратившись к Главному. Но нам предлагают теперь просто сохранять важные нам темы. Видимо слишком много "грехов" накопилось в закромах сайта! Почитайте предыдущие извещения.

Неверное замечание. Личка зачищена с давностью один год. Восстановление не предусматривается. Все , что вы хотите сохранить, помечайте "избранным" в личке и зачистка вас не коснется. Этот процесс происходит в автоматическом режиме.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!