Утро в горах.

17

После бурной ночи, яркое и солнечное утро. Что может быть приятнее?

Воспоминание о прошедших днях...

Комментарии

1
Подлиза. писал(а):

После бурной ночи, яркое и солнечное утро. Что может быть приятнее?

На улице такая чудесная погода, даже поныть не о чем. А я люблю ныть! Эта хорошая погода всё испортила…

0

Буду понемногу добавлять женской красоты!