Утро в горах.
Подлиза.: 17 May, 2015 - 00:11 (изменено Подлиза.: 17 May, 2015 - 08:20)
После бурной ночи, яркое и солнечное утро. Что может быть приятнее?
Воспоминание о прошедших днях...
»
- Дневник Подлиза.
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
После бурной ночи, яркое и солнечное утро. Что может быть приятнее?
На улице такая чудесная погода, даже поныть не о чем. А я люблю ныть! Эта хорошая погода всё испортила…
Буду понемногу добавлять женской красоты!