Welcome to St. Petersburg :)

40

С отчета: https://www.mysw.info/node/296291

Пару неделя назад написала мне пара. Сказали, что приедут в Питере 4 Мая (Понедельник). Что лучше, после тяжелый рабочий день (да, для меня вчера было равочный день...) , чем заниматься сексом? Smiling

Кроме того, позже вечером еще одна пара (они тоже из Москве, в Питере в отпуске) приехали ко мне в гости, и мы "отдыхали" все вместе Eye-wink

Фото с ними к сожалению нету, так как они с другой сайте, и не хотели сфотографироваться Smiling

Комментарии

0

MoulinRouge отличная пара, если ещё будете тусить, передавай им привет от нас Eye-wink

0
aalria писал(а):

MoulinRouge отличная пара, если ещё будете тусить, передавай им привет от нас ;-)

С удовольствием Eye-wink

0

Красавцы!

0

Хорошо вламывает шлюшке )))

люблю это дело))

-2

А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

1
Безотказная писал(а):

А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??

Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (https://www.mysw.info/node/296291), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.

0
Diego1981 писал(а):
Безотказная писал(а):

А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??

Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (https://www.mysw.info/node/296291), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.

Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))

1
maxic писал(а):
Diego1981 писал(а):
Безотказная писал(а):

А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??

Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (https://www.mysw.info/node/296291), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.

Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))

Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

2
Безотказная писал(а):
maxic писал(а):
Diego1981 писал(а):
Безотказная писал(а):

А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??

Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (https://www.mysw.info/node/296291), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.

Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))

Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела

Вы не увидела? А что Вы хотели? Договор видеть? Smiling Мы с ними поговорили об этом. Извините, что забыли сделать видеоконференция для Вас. И не переживете, они на сайте. Вы не задумали, что если бы что-то им не понравилось, они могли бы сами этого сказать?

-2
Diego1981 писал(а):
Безотказная писал(а):
maxic писал(а):
Diego1981 писал(а):
Безотказная писал(а):

А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??

Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (https://www.mysw.info/node/296291), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.

Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))

Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела

Вы не увидела? А что Вы хотели? Договор видеть? Smiling Мы с ними поговорили об этом. Извините, что забыли сделать видеоконференция для Вас. И не переживете, они на сайте. Вы не задумали, что если бы что-то им не понравилось, они могли бы сами этого сказать?

Обороты сбавьте, пожалуйста. Я Вам не хамила.

Часто сама попадала, когда размещались мои фото без моего ведома, и благодаря бдительным, не равнодушным сосайтовцам узнавали о деянии.

Так что нечего в штыки воспринимать, коли совесть чиста.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Diego1981 писал(а):
Безотказная писал(а):
maxic писал(а):
Diego1981 писал(а):
Безотказная писал(а):

А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??

Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (https://www.mysw.info/node/296291), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.

Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))

Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела

Вы не увидела? А что Вы хотели? Договор видеть? Smiling Мы с ними поговорили об этом. Извините, что забыли сделать видеоконференция для Вас. И не переживете, они на сайте. Вы не задумали, что если бы что-то им не понравилось, они могли бы сами этого сказать?

Так Вы же - Безотказная! У Вас наверное потому разрешение и не спрашивали)))

0
maxic писал(а):
Diego1981 писал(а):
Безотказная писал(а):
maxic писал(а):
Diego1981 писал(а):
Безотказная писал(а):

А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??

Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (https://www.mysw.info/node/296291), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.

Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))

Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела

Вы не увидела? А что Вы хотели? Договор видеть? Smiling Мы с ними поговорили об этом. Извините, что забыли сделать видеоконференция для Вас. И не переживете, они на сайте. Вы не задумали, что если бы что-то им не понравилось, они могли бы сами этого сказать?

Так Вы же - Безотказная! У Вас наверное потому разрешение и не спрашивали)))

С Вами говорить не очем.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):
maxic писал(а):
Diego1981 писал(а):
Безотказная писал(а):
maxic писал(а):
Diego1981 писал(а):
Безотказная писал(а):

А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??

Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (https://www.mysw.info/node/296291), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.

Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))

Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела

Вы не увидела? А что Вы хотели? Договор видеть? Smiling Мы с ними поговорили об этом. Извините, что забыли сделать видеоконференция для Вас. И не переживете, они на сайте. Вы не задумали, что если бы что-то им не понравилось, они могли бы сами этого сказать?

Так Вы же - Безотказная! У Вас наверное потому разрешение и не спрашивали)))

С Вами говорить не очем.

Конечно не о чем. Сказать-то нечего. Вы хотели по-умничать, Вас поставили на место. При чем без всякой агрессии, а весьма культурно и с юмором. Не понимаете шуток - Ваши проблемы.

1
Diego1981 писал(а):
Безотказная писал(а):
maxic писал(а):
Diego1981 писал(а):
Безотказная писал(а):

А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??

Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (https://www.mysw.info/node/296291), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.

Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))

Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела

Вы не увидела? А что Вы хотели? Договор видеть? Smiling Мы с ними поговорили об этом. Извините, что забыли сделать видеоконференция для Вас. И не переживете, они на сайте. Вы не задумали, что если бы что-то им не понравилось, они могли бы сами этого сказать?

Про договор - смешно))) Молодец!

0
maxic писал(а):
Diego1981 писал(а):
Безотказная писал(а):
maxic писал(а):
Diego1981 писал(а):
Безотказная писал(а):

А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??

Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (https://www.mysw.info/node/296291), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.

Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))

Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела

Вы не увидела? А что Вы хотели? Договор видеть? Smiling Мы с ними поговорили об этом. Извините, что забыли сделать видеоконференция для Вас. И не переживете, они на сайте. Вы не задумали, что если бы что-то им не понравилось, они могли бы сами этого сказать?

Про договор - смешно))) Молодец!

Прям обхохочешся!!! М-да!

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

2
maxic писал(а):

Про договор - смешно))) Молодец!

Ну пишет Диего по-русски может не совсем грамотно - ну понятно же, что фразой насчет договора, который был сказан с иронией, он написал - "МЫ С НИМИ ПОГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ."
Это означает - что все согласовано! Если они поговорили и договорились заранее, пускай даже устно, что и как размещать - значит не стоит с "пылу-жару" обвинять Диего в каком то нарушении морально-этических норм - не так ли? Тем более, Диего же написал - что они на сайте! Если MoulinRouge были бы против - наверняка эта проблема с якобы "размещением фото без согласия оных" была бы поднята MoulinRouge - а не кем то другим!
Насчет договора и видеоконференции - это был просто юмор (ирония) и не более того!
Зачем "впрягаться" в несуществующую проблему если Диего все пояснил?
Безотказная - безумно обожаю твои темы, твои фото-истории, ТЫ _ ПРЕЛЕСТЬ!!!, но тут ты не права, к сожалению(((!
Надо всегда давать карт-бланш насчет того, что юмор в России и в Италии - несколько отличаются.

ПиСи. Диего я не люблю и не являюсь его поклонником. Ибо он итальянец, а мне, если станет выбор, итальянки - больше по душе!Eye-wink
Разумеется, что русскую женщину никогда не променяю на итальянку)

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

1
Roni писал(а):
maxic писал(а):

Про договор - смешно))) Молодец!

Ну пишет Диего по-русски может не совсем грамотно - ну понятно же, что фразой насчет договора, который был сказан с иронией, он написал - "МЫ С НИМИ ПОГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ."
Это означает - что все согласовано! Если они поговорили и договорились заранее, пускай даже устно, что и как размещать - значит не стоит с "пылу-жару" обвинять Диего в каком то нарушении морально-этических норм - не так ли? Тем более, Диего же написал - что они на сайте! Если MoulinRouge были бы против - наверняка эта проблема с якобы "размещением фото без согласия оных" была бы поднята MoulinRouge - а не кем то другим!
Насчет договора и видеоконференции - это был просто юмор (ирония) и не более того!
Зачем "впрягаться" в несуществующую проблему если Диего все пояснил?
Безотказная - безумно обожаю твои темы, твои фото-истории, ТЫ _ ПРЕЛЕСТЬ!!!, но тут ты не права, к сожалению(((!
Надо всегда давать карт-бланш насчет того, что юмор в России и в Италии - несколько отличаются.

ПиСи. Диего я не люблю и не являюсь его поклонником. Ибо он итальянец, а мне, если станет выбор, итальянки - больше по душе!Eye-wink
Разумеется, что русскую женщину никогда не променяю на итальянку)

За комплименты спасибо, а остальное тут при чем? Все давно поняли друг друга, договорились, помирились, а Вы все посылаете мне голову пеплом. Что считала нужным, то сделала и после, со всеми полюбовно разошлась.
Не продолжайте раздувать из мухи слона. Не надо, не красиво.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):

... а Вы все посылаете мне голову пеплом. Что считала нужным, то сделала и после, со всеми полюбовно разошлась.
Не продолжайте раздувать из мухи слона. Не надо, не красиво.

Упаси боже - посылать пеплом!!! Я жеж сказал - я твой поклонник! Я рад, что все разрешилось!)
+100500 тебе!

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

-1

Молодец Диего! Только нельзя же на износ работать, так же и устать можно Eye-wink

0

Мы 2 свнг-пары. Скоро посетим Питер. Подскажите, куда сходить по теме, где затусить?

0
hotim3 писал(а):

Мы 2 свнг-пары. Скоро посетим Питер. Подскажите, куда сходить по теме, где затусить?

К Диего заехать надо обязательно)) )

0

Не приглашал пока...Smiling

0
hotim3 писал(а):

Не приглашал пока...:-)

Отвечаю в личку Smiling

2

Вспомнился фильм "Приключения итальянцев в России";-) Но там то они искали другой клад, а тут Диего похоже нашел свой клад!)
Столько русских красавиц, тем более замужних!) Представляю, лет так через N, сидит такой Дон Диего в окружении своих сыновей и, потягивая тягучее красное вино и пуская дым из кубинской сигары, почти как "Крестный отец" рассказывает своим деткам о загадочной стране и ее не менее загадочных красавицах!
Пора экранизировать новый фильм - "Приключения Дона Диего в России";-)

Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой

0

Красавы!!!

1

Эх, Диегыч! Всех питерских к себе переманил, так теперь и за москвичей принялся?! Smiling)))))

1

Ок, я Вас понимаю. Все в порядке.

0

maxic Может в личку перейдем ? Не стоит засорять ветку нормальных людей драками с женщиной.

Diego1981 - прошу у Вас прощения за выходку maxic

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

3
Безотказная писал(а):

maxic Может в личку перейдем ? Не стоит засорять ветку нормальных людей драками с женщиной.

Diego1981 - прошу у Вас прощения за выходку maxic

Давайте будем все дружить. Мы в теме все как одна большая семя Smiling

0

Великолепна! Классно сосёт!