Welcome to St. Petersburg :)
Diego1981: 5 May, 2015 - 22:19 (изменено Diego1981: 11 April, 2022 - 13:48)
С отчета:
Пару неделя назад написала мне пара. Сказали, что приедут в Питере 4 Мая (Понедельник). Что лучше, после тяжелый рабочий день (да, для меня вчера было равочный день...) , чем заниматься сексом? 
Кроме того, позже вечером еще одна пара (они тоже из Москве, в Питере в отпуске) приехали ко мне в гости, и мы "отдыхали" все вместе 
Фото с ними к сожалению нету, так как они с другой сайте, и не хотели сфотографироваться
»
- Дневник Diego1981
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
MoulinRouge отличная пара, если ещё будете тусить, передавай им привет от нас
MoulinRouge отличная пара, если ещё будете тусить, передавай им привет от нас ;-)
С удовольствием
Красавцы!
Хорошо вламывает шлюшке )))
люблю это дело))
А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??
Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.
А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??
Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.
Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))
А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??
Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.
Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))
Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??
Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.
Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))
Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела
Вы не увидела? А что Вы хотели? Договор видеть?
Мы с ними поговорили об этом. Извините, что забыли сделать видеоконференция для Вас. И не переживете, они на сайте. Вы не задумали, что если бы что-то им не понравилось, они могли бы сами этого сказать?
А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??
Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.
Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))
Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела
Вы не увидела? А что Вы хотели? Договор видеть?
Мы с ними поговорили об этом. Извините, что забыли сделать видеоконференция для Вас. И не переживете, они на сайте. Вы не задумали, что если бы что-то им не понравилось, они могли бы сами этого сказать?
Обороты сбавьте, пожалуйста. Я Вам не хамила.
Часто сама попадала, когда размещались мои фото без моего ведома, и благодаря бдительным, не равнодушным сосайтовцам узнавали о деянии.
Так что нечего в штыки воспринимать, коли совесть чиста.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??
Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.
Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))
Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела
Вы не увидела? А что Вы хотели? Договор видеть?
Мы с ними поговорили об этом. Извините, что забыли сделать видеоконференция для Вас. И не переживете, они на сайте. Вы не задумали, что если бы что-то им не понравилось, они могли бы сами этого сказать?
Так Вы же - Безотказная! У Вас наверное потому разрешение и не спрашивали)))
А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??
Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.
Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))
Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела
Вы не увидела? А что Вы хотели? Договор видеть?
Мы с ними поговорили об этом. Извините, что забыли сделать видеоконференция для Вас. И не переживете, они на сайте. Вы не задумали, что если бы что-то им не понравилось, они могли бы сами этого сказать?
Так Вы же - Безотказная! У Вас наверное потому разрешение и не спрашивали)))
С Вами говорить не очем.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??
Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.
Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))
Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела
Вы не увидела? А что Вы хотели? Договор видеть?
Мы с ними поговорили об этом. Извините, что забыли сделать видеоконференция для Вас. И не переживете, они на сайте. Вы не задумали, что если бы что-то им не понравилось, они могли бы сами этого сказать?
Так Вы же - Безотказная! У Вас наверное потому разрешение и не спрашивали)))
С Вами говорить не очем.
Конечно не о чем. Сказать-то нечего. Вы хотели по-умничать, Вас поставили на место. При чем без всякой агрессии, а весьма культурно и с юмором. Не понимаете шуток - Ваши проблемы.
А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??
Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.
Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))
Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела
Вы не увидела? А что Вы хотели? Договор видеть?
Мы с ними поговорили об этом. Извините, что забыли сделать видеоконференция для Вас. И не переживете, они на сайте. Вы не задумали, что если бы что-то им не понравилось, они могли бы сами этого сказать?
Про договор - смешно))) Молодец!
А Ваши гости дали добро на размещение фото с открытым лицом??
Если Вы смотрели их Дневник с этой же встрече (), Вы заметили, что здесь лицо не больше открыт, чем там.
Да, они размещают фото с лицом. С очень красивым, сексуальным лицом! Но Анине "+" за бдительность)))
Это их дневник и их право распоряжаться своими фото видео материалами. А вот добро на размещение фото с лицом третьеми (пусть и участниками процесса, лица которых остались за кадром) лицами я не увидела
Вы не увидела? А что Вы хотели? Договор видеть?
Мы с ними поговорили об этом. Извините, что забыли сделать видеоконференция для Вас. И не переживете, они на сайте. Вы не задумали, что если бы что-то им не понравилось, они могли бы сами этого сказать?
Про договор - смешно))) Молодец!
Прям обхохочешся!!! М-да!
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Про договор - смешно))) Молодец!
Ну пишет Диего по-русски может не совсем грамотно - ну понятно же, что фразой насчет договора, который был сказан с иронией, он написал - "МЫ С НИМИ ПОГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ."
Это означает - что все согласовано! Если они поговорили и договорились заранее, пускай даже устно, что и как размещать - значит не стоит с "пылу-жару" обвинять Диего в каком то нарушении морально-этических норм - не так ли? Тем более, Диего же написал - что они на сайте! Если MoulinRouge были бы против - наверняка эта проблема с якобы "размещением фото без согласия оных" была бы поднята MoulinRouge - а не кем то другим!
Насчет договора и видеоконференции - это был просто юмор (ирония) и не более того!
Зачем "впрягаться" в несуществующую проблему если Диего все пояснил?
Безотказная - безумно обожаю твои темы, твои фото-истории, ТЫ _ ПРЕЛЕСТЬ!!!, но тут ты не права, к сожалению(((!
Надо всегда давать карт-бланш насчет того, что юмор в России и в Италии - несколько отличаются.
ПиСи. Диего я не люблю и не являюсь его поклонником. Ибо он итальянец, а мне, если станет выбор, итальянки - больше по душе!
Разумеется, что русскую женщину никогда не променяю на итальянку)
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
Про договор - смешно))) Молодец!
Ну пишет Диего по-русски может не совсем грамотно - ну понятно же, что фразой насчет договора, который был сказан с иронией, он написал - "МЫ С НИМИ ПОГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ."
Это означает - что все согласовано! Если они поговорили и договорились заранее, пускай даже устно, что и как размещать - значит не стоит с "пылу-жару" обвинять Диего в каком то нарушении морально-этических норм - не так ли? Тем более, Диего же написал - что они на сайте! Если MoulinRouge были бы против - наверняка эта проблема с якобы "размещением фото без согласия оных" была бы поднята MoulinRouge - а не кем то другим!
Насчет договора и видеоконференции - это был просто юмор (ирония) и не более того!
Зачем "впрягаться" в несуществующую проблему если Диего все пояснил?
Безотказная - безумно обожаю твои темы, твои фото-истории, ТЫ _ ПРЕЛЕСТЬ!!!, но тут ты не права, к сожалению(((!
Надо всегда давать карт-бланш насчет того, что юмор в России и в Италии - несколько отличаются.
ПиСи. Диего я не люблю и не являюсь его поклонником. Ибо он итальянец, а мне, если станет выбор, итальянки - больше по душе!
Разумеется, что русскую женщину никогда не променяю на итальянку)
За комплименты спасибо, а остальное тут при чем? Все давно поняли друг друга, договорились, помирились, а Вы все посылаете мне голову пеплом. Что считала нужным, то сделала и после, со всеми полюбовно разошлась.
Не продолжайте раздувать из мухи слона. Не надо, не красиво.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
... а Вы все посылаете мне голову пеплом. Что считала нужным, то сделала и после, со всеми полюбовно разошлась.
Не продолжайте раздувать из мухи слона. Не надо, не красиво.
Упаси боже - посылать пеплом!!! Я жеж сказал - я твой поклонник! Я рад, что все разрешилось!)
+100500 тебе!
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
Молодец Диего! Только нельзя же на износ работать, так же и устать можно
Мы 2 свнг-пары. Скоро посетим Питер. Подскажите, куда сходить по теме, где затусить?
Мы 2 свнг-пары. Скоро посетим Питер. Подскажите, куда сходить по теме, где затусить?
К Диего заехать надо обязательно)) )
Не приглашал пока...
Не приглашал пока...:-)
Отвечаю в личку
Вспомнился фильм "Приключения итальянцев в России";-) Но там то они искали другой клад, а тут Диего похоже нашел свой клад!)
Столько русских красавиц, тем более замужних!) Представляю, лет так через N, сидит такой Дон Диего в окружении своих сыновей и, потягивая тягучее красное вино и пуская дым из кубинской сигары, почти как "Крестный отец" рассказывает своим деткам о загадочной стране и ее не менее загадочных красавицах!
Пора экранизировать новый фильм - "Приключения Дона Диего в России";-)
Чтоб секс жены на стороне приносил радость не только мужу, но и ей самой
Красавы!!!
Эх, Диегыч! Всех питерских к себе переманил, так теперь и за москвичей принялся?!
)))))
Ок, я Вас понимаю. Все в порядке.
maxic Может в личку перейдем ? Не стоит засорять ветку нормальных людей драками с женщиной.
Diego1981 - прошу у Вас прощения за выходку maxic
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
maxic Может в личку перейдем ? Не стоит засорять ветку нормальных людей драками с женщиной.
Diego1981 - прошу у Вас прощения за выходку maxic
Давайте будем все дружить. Мы в теме все как одна большая семя
Великолепна! Классно сосёт!