Жду гостей)))

32

Тема временная, просто поржать)
Сегодняшня переписка на сайте:

М - О КАКАЯ! Встречусь)
Я - Выезжаю!
М - Э, подожди, у меня нельзя, давай я к тебе
Я - Ну тогда жду!
М - Так ты адрес то скажи, куда ехать то?
Я - 3-я улица Строителей, 25, квартира 12
М - Какой подъезд и код, и этаж?
Я - На месте разберешься Eye-wink

Далее полдня тишина...

М - А это точно твой адрес?
Я - А есть сомнения?))
М - Ты же замужем, почему так запросто свой адрес раздаёшь, муж в курсе? Давай я лучше просто заеду за тобой, не хочу при муже.
..........
М - Ты передумала? Во сколько подъехать? Я уже выхожу.
Я - КУДА???
М - Ты же сама мне адрес дала, передумала? Кстати, где эта улица находится?
Я - Посмотрите фильм "Ирония судьбы..." там ответ есть.
М - Да сто раз я его смотрел!!!! Я выхожу уже, вобъю в навигатор.

Вот сижу, жду дальнейшего развития событий Smiling

Фото к теме отношения не имеют Eye-wink

Комментарии

1

Фото может отношения к теме и не имеют, а вот поиметь Sex эту шлюшку с фото ну очень хочется, уж больно хороша!!! Idea! Так что там с аналом говоришь? Встречусь! Gigi Выезжаю.... Ура!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0
Пётр.75 писал(а):

Так что там с аналом говоришь? Встречусь! Gigi Выезжаю.... Ура!!!

Анал готов, 3-я ул.Строителей...., ну дальше сам знаешь Sex Kiss

Сексозависима

1

С утра ещё разок прочитал, получил заряд позитива и поехал на работу Gigi

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

вот и выросло поколение не знающее иронии судьбы....
а ведь классный тест на виртуалов получился. если потенциальный клиент не оценивает шутку юмора - значит что то молодое, неразумное, неокрепшее Smiling

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

1

2Feel:
креативно, с юмором и не злобно ))) 100++++
М олень с мааааленькой буковки ))) стыдно прям, за его морально-волевые качества,
вот такие вот олени и портят всю статистику,
особенно когда включается члено-навигатор и рубит нахрен работу головного компутера ))))
2Феел: ждем очередные разводки по сюжетам других советских шедевров )))
С ув. Е+С.

Интересны форматы встреч: пара+М, МЖ. Конфиденциально, безопасно, по обоюдному согласию, в уютных номерах. Детали в ЛС.

2

Ну что за времена? Кругом одни виртуалки! Настоящим мачо уже и поухаживать не за кем! Laughing out loud

1

Фила, +100500 порвала)))

1

Веселые вы люди. У нас ситуация сложнее. Буквально 10 дней назад :
29 марта в 15-30 : М : Привет я сегодня вечером свободный!
30 марта в 14-29 : Мы : Добрый день, мы тоже вечером свободны
30 марта в 14-45 : М : Привет. Я вчера был свободен, сегодня к сожалению я занят. Меня пригласила пара на вечер. Давайте в другой раз. Фото свое покажете?

Честно сказать, мы просто хохотнули, когда незнакомому абсолютно человеку ответили. Думали, он поймет. А он не понял. А мы теперь сидим и думаем, а не поиздевались ли мы над невинным человеком. Нам как-то даже совестно стало

0

В следующий раз будем умнее. Возьмем нашу бабушку-домохозяйку и с ней муж поедет. Посмотрим, что будет

1

А потом они пишут - "на этом сайте сплошное кидалово, кругом одни виртуалы"... Smiling

1

ох я бы приехал и в Питер и в Москву Gigi

0

Ни в Питере(!), ни в Москве(!) такой улицы НЕТ, конечно приезжайте)

Сексозависима

0
ondak писал(а):

Со мною вот что происходит -

Ну вот и как такое удалять?! Ужe который раз приходится оставлять тему только из-за комментов к ней Kiss

Сексозависима

1

шоу продолжается Cool Cool Cool Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud