Ню ) красное и черное )
Salfo: 22 March, 2015 - 02:31 (изменено Salfo: 12 May, 2015 - 00:54)
Для любителей и ценителей элементов винтажного стиля ) фото )
»
- Дневник Salfo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Звезда просто!
Черный и красный, красивое сочетание.
Отличные фото...
Порадовали...
...дружите с умными, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг...
Хороший стиль. Мне понравился.
Самые сексуальные из всех чулок!!!
Плюсатор - плюсую всех!
красиво.
Классика!!Красное и черное!Всегда в фаворе!
Красивое бельё, только почему винтажный стиль? Вполне себе современный :)
Согласна...вот и я тоже смотрю в чем винтаж?Автор поясните!а вообще фото очень красивые!++++
прелесть)
люблю это дело))
милейшая модель!
я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!
Спасибо за отзывы )
Очень приятно)
Отвечая на вопросы KesskoSW и Алла_Антика: благодарю за вопросы ) наверное вы правы и я погорячился с названием ) все таки, фото в винтажном стиле, это не только настоящие нейлоновые чулки и пояс. Для этого требуется еще и соответствующий интерьер ) а какое название предложили бы вы?)
"жить вместе нужно как в кино, а не как на ринге" )
Спасибо за отзывы )
Очень приятно)
... а какое название предложили бы вы?)
Предложу коллективный вариант названия топика... от французского классика - "Красное и черное".
Цвета рулетки, как символ игры случая и ... женской судьбы, брошенной на яркое поле любви.
Если все, то не я...
Спасибо за отзывы )
Очень приятно)
... а какое название предложили бы вы?)
Предложу коллективный вариант названия топика... от французского классика - "Красное и черное".
Цвета рулетки, как символ игры случая и ... женской судьбы, брошенной на яркое поле любви.
есть интересный фильм ) "Три цвета - красный".
"жить вместе нужно как в кино, а не как на ринге" )
красивая попка
красота!!!
Skype
Смена названия темы только усилила восприятие её винтажного наполнения... нейлоновые чулки и пояс как символы обольщения прошлых лет не нуждаются в дополнительных декорациях)... но и они остались бы бездушным фетишем без прелестной девушки - "в черном на красном"...
Если все, то не я...
Девушка очень гармонично и великолепно смотрится, пря моделька

Грациозна, стройна и очень сексуальна
Красное и черное - беспроигрышные цвета во все времена, особенно обрамляя такую Зайку
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало