Отчет о Новом Годе!

22

Началось все с того, что одни из темматичных друзяк позвонили и говорят: а может что такое эдакое зачудим на Новый Год?! Show! Надоел банальный НГ в кругу родственников, кумовей и т.д... Smiling
Несколько дней на обдумывание. Проверка "спроса" и все равно ситуация была шаткая, вокруг и слышно: НГ семейный праздник,вряд ли получится и т.д. и т.п... Но тут к некоторому кол-ву людей, еще и подставил "плечо" уже постоянный участник вечеринок, не побоюсь выражения товарищ https://www.mysw.info/user/449795 , и надежда на позитивный исход ожила. Время приближало нас к 31му. Оставались последние штрихи. 31 получаем грустное известие: мужская половина пары, подавшей идею, оказывается в стационаре с воспалением легких Cry! . Грустно, но мысленно мы были с вами. Вы еще обязательно наверстаете, надеемся что начнете 17го))).
Рыжик часть блюд приготовил собственноручно, уплели с удовольствием))). Закупка, дорога... Прибыли и начали обживаться. К вечеру дом еще пополнился. Настала ночь, 00:00. Немного имел место быть праздничный стол, а далее... Ну чего мы собрались то Sex . А собрались что бы открывать что-то нооовооое и глубооокооое. Открывали почти до утра Idea! ...
К обеду решили пойти побродить, погулять. Первого числа наши ряды начали пополняться во второй половине дня и до вечера. Дом стал шумнее, затопили сауну, прыжки в снег это что-то, для кого-то это было впервые, для кого-то нет. Застолье, разврат, перекусить, ну и как же без долгих задушевных бесед про между прочим и ночью, под утро. Smiling
Второго числа произошла небольшая пересменка. Кто-то уехал, кто-то приехал и понеслось далее... Жареное мясо на мангале, плов на дровах... На всей территории ощущалось умиротворение.
Настал день разъезда. В голове: вопреки всему это удалось, позитивно удалось.
В завершении хочется только сказать - спасибо всем поддержавшим идею! Встретить и отметить Новый Год в компании тематиков - это что то Ура!!! . Да, говорили мол вряд ли, аннет, таки афера имеет право на жизнь! Хоть мы в этом уже не единожды убеждались, но нам сам НГ таки были весомые сомнения, к счастью не оправдались. До новых встреч! Положительных и плодотворных встреч!

Комментарии

0

офигенно! С Новым Годом!!! Красная попка - особенно порадовала )))

Любопытство - первая ступенька к измене

0

молодцы.очень видно хорошо отдохнули

0

отчетом порадовали, а то только зазывалки )))
Пи.Си.
Блонди заманчивая, как по мне ))))))

0
Strelok82 писал(а):

отчетом порадовали, а то только зазывалки )))
Пи.Си.
Блонди заманчивая, как по мне ))))))

Что анонсируется, то и проводится, а писать иногда не когда, иногда - а просто пусть останется в голове и на фото)))

0

На последней фотке снеговик от всего увиденного в шоке

Как пленительно пахнет развратом
В глубине моих странных идей

-6

фу жирные хохлушки

2
hakimbay писал(а):

фу жирные хохлушки

Самих то как звать-величать? Nice Может в знак протеста выключите украинские свет и воду? Laughing out loud

0

Блондинка хорошенькая! )))